Гость
Статьи
Любовь по переписки

Любовь по переписки

Все привет, общаюсь с парнем на сайте знакомств уже полгода. Начали общаться как не воспринимая друг друга в серьез,потом общение ближе идет,но очень медленно. Расстояние между нами 1000км 🤦🏻‍♀️ С другими как-то не очень общение заходит,а вот с ним прям хорошо и комфортно. Знаю,что это переписки и в жизни может быть он другой.Но я начинаю влюбляться в него. Встретиться не получается у нас пока. Парень не фейк,фото,кружочки видео присылает. Хочу каждый раз отстраниться ,когда понимаю встреча не скоро.Но не могу его отпустить, какого держит меня он🙈 Хочу все же встречи, может мои чувства не зря . Я давно не испытывала их, за это благодарна ему,что как-то разбудил во мне это. Он хорошо ко мне относится, ласково .Я не говорю ему о чувствах,боюсь его реакции что ли. Мы ведь даже не виделись. Но в один момент хочу разорвать связь….Подскажите было у кого-то так?

Опрос
Стоит ждать встречи
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БАБСКИЕ розовые сопли. И на кой те было у кого так или нет,? Куда ты эту инфо засунешь?

Не важно
#2

Не понимаю я любовь по переписке, как можно любить кого вы ни разу не видели? Вы любите свои фантазии и не более

Гость
#3

Конечно стоит ждать встречи!
Не знаешь где найдешь и потеряешь. Встречайтесь и влюбляйтесь. Жизнь прекрасна!

#4

Любовь по переписке это глупо

#5

Поступи как настоящая женщина, купи билеты , забери деньги и езжай к любимому. Уж лучше вместе в постели разговаривать запыхавшись, чем через телегу. А ещё ну не самому же ему убираться и готовить. Будь хранительницей любовного гнёздышка.

Гость
#6

По какой причине аж полгода не можете встретиться? Было бы желание, остальное отговорки. При чем обычно парни больше хотят увидеться и торопят встречу

Гость
#7

Очень мило! Не бойтесь. Я в вас верю! Скажите ему.

Автор
#8
Гость

По какой причине аж полгода не можете встретиться? Было бы желание, остальное отговорки. При чем обычно парни больше хотят увидеться и торопят встречу

Расстояние,работа, общаться ближе стали только месяца три назад. До этого просто не о чем было общение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: