Гость
Статьи
Можно ли влюбиться по …

Можно ли влюбиться по переписке ?

Как то раз в комментариях под постом в телеге, я познакомился с одной девушкой. У нас с ней сразу же задалось общение, было очень легко и просто, мы очень с ней похожи, у нас очень много общего. И общались мы так легко примерно месяца 2, потом она начала немного отдаляться от меня, перестала писать всякие мелочи, отвечала как-то холодно, но потом это у нее проходило ( моментами она была ко мне холодной ). Общались мы каждый день ( без перерывов ). Потом я заметил что она может меня игнорировать часами, мне было очень грустно от этого, я все свое время отдавал только ей. Общались мы в общем 4 месяца. Живем мы в одном городе, я звал ее гулять пару раз, она все разы отказывала. И вот на днях я решил признаться ей в своих чувствах к ней. В ответ лишь получил «Извини, я не могу тебе дать таких же чувств как ты мне, я не чувствую ни радости ни грусти» Это очень сильно по мне ударило, я все это время думал что наши чувства взаимны, мы так легко общались, доверяли близкие секреты.. И вот мы из-за этого перестали общаться.. Я понял что не могу жить без нее и мне очень плохо, как можно поскорее ее забыть ? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты короче влюбился в телеграмного бота))) прогугли ее фотки. 100% фейк.

Гость
#2
Гость

Ты короче влюбился в телеграмного бота))) прогугли ее фотки. 100% фейк.

Это не был бот. Мы много раз говорили по телефону. О общались не только в телеге

Гость
#3
Гость

Это не был бот. Мы много раз говорили по телефону. О общались не только в телеге

Только по телефону? Не видео, не лично? 100% пожилая бабка-фейк развлекается.

Гость
#4
Гость

Только по телефону? Не видео, не лично? 100% пожилая бабка-фейк развлекается.

Я уверен что это не фейк. Общались и по видеосвязи один раз. У нас есть общие знакомые

гусь
#5
Гость

Я уверен что это не фейк. Общались и по видеосвязи один раз. У нас есть общие знакомые

я правильно понял, что ты ещё совсем молод? если да, то совет на будущее: если баба не хочет встретиться, то сразу досвидос навсегда.

Гость
#6
гусь

я правильно понял, что ты ещё совсем молод? если да, то совет на будущее: если баба не хочет встретиться, то сразу досвидос навсегда.

Да, мне 17 лет.

Гость
#7
Гость

Только по телефону? Не видео, не лично? 100% пожилая бабка-фейк развлекается.

Тупость порешь.это только мужичье старое прикидывается молодыми с девками,а взрослой женщине с пареньком знленым нет никакого смысла переписываться,таких больных,как мужл0 среди женщин нет

Гость
#8
Гость

Тупость порешь.это только мужичье старое прикидывается молодыми с девками,а взрослой женщине с пареньком знленым нет никакого смысла переписываться,таких больных,как мужл0 среди женщин нет

Да я не осуждаю тебя. Если ты конечно не создаешь фейки с целью наживы, это противозаконно. Я только не понимаю зачем это вам?

гусь
#9
Гость

Да, мне 17 лет.

хорошо, что зашёл сюда для вопросов. объясню, что с тобой происходит.

баба даёт надежду на ответную любовь, точно зная, что ты совсем не тот, кто ей самой нужен для любви.

почему она так поступает? потому что ты готов для неё сделать вещи, на которые она сама не способна. то есть ты для неё можешь оказаться полезным.

понял схему?

повторяю, она тебя точно не любит. поэтому выше я посоветовал дольше недели не ждать никакую незнакомую бабу.

#10

У меня так было, была даже одна встреча после 2,5 года общения по переписке, на которую она приехала сама в мой город повидаться со мной и с подругой. Вот эти игнора по несколько часов были и до встречи и после встречи и я разговаривал, помогало ненадолго. В итоге познакомился с другой девушкой и теперь общаюсь с ней. Клин клином, как говорится. Удачи

#11

Ты можешь жить без неё. Ни к чему тебе эти страдания. Ну поной месяц, потом поймёшь, что всё-таки можешь жить без неё и пойдешь дальше. Ты сам без себя жить не сможешь и сам себя не уважаешь если позволяешь этим чувствам брать над собой верх. Люби себя в первую очередь.

Гость
#12

Вот уже 5 день мы не общаемся.. Мне очень плохо. Я не знаю зачем живу. У меня никого не осталось.

#13
Гость

Вот уже 5 день мы не общаемся.. Мне очень плохо. Я не знаю зачем живу. У меня никого не осталось.

А я уже 3 месяца не общаюсь и не умер. Хотя у нас встреча таки была после 2,5 года общения по переписке. Начни общаться с другой, мне помогло переключиться

гусь
#14
fflover

А я уже 3 месяца не общаюсь и не умер. Хотя у нас встреча таки была после 2,5 года общения по переписке. Начни общаться с другой, мне помогло переключиться

2,5 года переписка – ***. зачем ты этим занимался? 2,5 недели – максимум.

Гость
#15

Прошло уже больше месяца. Я понял что могу жить без нее. Но все так же думаю о ней.. Мне очень одиноко, я хочу вернуть наше общение, но понимаю что это нереально, она дала мне понять что она не хочет со мной общаться ( точнее не хочет причинять мне боль, т.к ничего ко мне не чувствует ). Я уже не знаю что делать. Друзей нет, родных тоже.

#16
Гость

Прошло уже больше месяца. Я понял что могу жить без нее. Но все так же думаю о ней.. Мне очень одиноко, я хочу вернуть наше общение, но понимаю что это нереально, она дала мне понять что она не хочет со мной общаться ( точнее не хочет причинять мне боль, т.к ничего ко мне не чувствует ). Я уже не знаю что делать. Друзей нет, родных тоже.

Полёт нормальный. Держись, друг ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: