Гость
Статьи
Бывший изменяет своей …

Бывший изменяет своей жене со мной

Расстались с бывшим почти 3 года назад, поначалу ходил ко мне за сексом пока новые отношения не завёл. Я уезжала из города, потом вернулась обратно. С октября месяца прошлого года начал мне писать, приходил, был оральный секс( он мне, с остальным решили что этого не нужно обоим) и всё, в конце января написал вновь, пришёл с прошедшим днём рождения поздравить, был и оральный и стандартный секс у нас, щас находится в другом городе на сессии и написывает мне, договорились что приедет и придёт в гости(заказали интимные игрушки даже). Я его очень возбуждаю и удовлетворяю. И мне с ним в сексе хорошо. Но без поцелуев занимаемся. С женой 2 года как женаты они. Вопрос: для чего он ко мне ходит и есть ли у него чувства ко мне до сих пор или это ностальгия ?! P.S.Расстались по причине моей измены. Долго не мог простить меня. Но его отпустило это.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да для секса и ходит

#2

Ну ты и общедоступная трещина, конечно=)

#3
D.Koprofield

Ну ты и общедоступная трещина, конечно=)

Ну вообще то я сплю тока с ним🤨

#4
MonAmurka

Ну вообще то я сплю тока с ним🤨

Ну просто изменяешь, чего такого да?=)

Гость
#5

Вы друг друга стоите)

Гость
#7

Думаю есть чувства конечно к вам. А главное, вы сексуальная, сексуальнее его жены, вот и ходит. Но жить хочет с ней.

#8
Гость

Думаю есть чувства конечно к вам. А главное, вы сексуальная, сексуальнее его жены, вот и ходит. Но жить хочет с ней.

Ему с ней удобно, но она его не привлекает как женщина, и к ней чувств не было скорее всего у него никогда. Секс очень важен же в отношениях. Если не найду мужчину для жизни хочу предложить бывшему зачать ребёнка, он его точно не бросит и помогать будет а может и вообще что-то выйдет, неизвестно.. У них ничего общего нет. Кроме штампа в паспорте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: