Гость
Статьи
Много ли мужчин …

Много ли мужчин специально пытаются втихаря сделать ребенка девушке?

Я лично не одного не встречала. Вы таких знаете? Для чего им это? Каким характером такие мужчины обладают? Ведь обычный среднестатистический мужчина так делать точно не будет по моему.

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Желающих платить алименты нет, скорее наоборот стараются не сделать, а потом валят, когда не получается.

На колени шкура
#2

Ни одного

Гость
#3

Полно

Гость
#4

Таких, конечно, не много. Если и есть, это те, кто хотят стать отцами, возможно под давлением общества, чтобы быть как все, а девушка не хочет рожать вообще или не хочет рожать пока. Или возможно таким образом хотят привязать ее к себе, думая, что если у нее будет от него ребенок, куда же она от меняя денется.

Гость
#5

Я распространяю свое семя повсеместно, стараясь, чтоб разные женщины нарожали мне наследников. Сам я - гений, и надеюсь передать свои гены потомкам!

Точка не возврата
#6
Гость

Таких, конечно, не много. Если и есть, это те, кто хотят стать отцами, возможно под давлением общества, чтобы быть как все, а девушка не хочет рожать вообще или не хочет рожать пока. Или возможно таким образом хотят привязать ее к себе, думая, что если у нее будет от него ребенок, куда же она от меняя денется.

У моей подруги именно так получилось. Ему хотелось детей, тк у всех друзей уже есть дети. Иначе говоря - поставить галочку. А подруга категорически не хотела, тк они жили на съёмной квартире. В итоге она сдалась, тк на тот момент очень его любила. В итоге есть прелестная девушка, уже 3 годика) а вот мама и папа скоро разойдутся.

Гость
#7

Мне такой встречался. Втихаря снял презерватив. Я была для него слишком завидной невестой: красивой, состоятельной, с хорошей работой и большой квартирой.

Гостья
#8

О, я знаю таких. Один парень спецом прокалывал презики, хотел укоренится в квартире подруги, она его из глубинки привезла, он конечно красавец, балагур, душа компании был, но оказался дико ленивым, игроком и пьяницей, как понял, что подруга его выставить собирается, так начал хитрить. Как итог она залетела, но его все равно выгнала. У второго парня бзык был, что ему срочно нужен ребенок, чтобы проверить не бесплоден ли он 😁В итоге нашел глупую малолетку и та родила ему, он выдохнул и дальше гулять продолжил.Тоже кстати симпатичный, общительный, напористый такой.

Гость
#9
Точка не возврата

У моей подруги именно так получилось. Ему хотелось детей, тк у всех друзей уже есть дети. Иначе говоря - поставить галочку. А подруга категорически не хотела, тк они жили на съёмной квартире. В итоге она сдалась, тк на тот момент очень его любила. В итоге есть прелестная девушка, уже 3 годика) а вот мама и папа скоро разойдутся.

У меня тоже есть знакомая, которой в 25 лет парень хотел сделать ребенка побыстрее, а она только устроилась на нормальную работу, хотела сначала пару лет поработать хотя бы. Она квартиру снимала, он жил с родителями, братом и сестрой и предлагал ей с ребенком тоже всем вместе жить у него дома.

Гость
#10

Я встречала. Парень хотел детей, не меньше трёх. А девушка как-то не очень. Он втихую снимал презерватив. Такие вещи довольно сложно проконтролировать. Ещё часто бывает, что муж продавливает на детей жену, которая не хотела или не очень хотела рожать.

Марго
#12
Гость

Я встречала. Парень хотел детей, не меньше трёх. А девушка как-то не очень. Он втихую снимал презерватив. Такие вещи довольно сложно проконтролировать. Ещё часто бывает, что муж продавливает на детей жену, которая не хотела или не очень хотела рожать.

Не вопрос именно про втихаря кончает чтоб забеременела

Марго
#13
Гость

Я встречала. Парень хотел детей, не меньше трёх. А девушка как-то не очень. Он втихую снимал презерватив. Такие вещи довольно сложно проконтролировать. Ещё часто бывает, что муж продавливает на детей жену, которая не хотела или не очень хотела рожать.

А она не чувствовала что из нее сперма льется?

Бабкины трусы
#14

Думаю, не мало. Потому что эгоисты. Дети всё равно проблема женщины. Сейчас он хочет удержать её. Когда надоест, будет вести себя так, что она уйдёт. А уходят женщины с детьми и с животными. А он остаётся свободным. Алименты по настроению. Рада, что не залетела по глупости. Многое бы не получилось, с детьми на руках. Чтобы не говорили, что с детьми учились, карьеру, замуж, хозяйка, вся такая. Не вижу таких :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: