Гость
Статьи
Головой я всё осознаю, …

Головой я всё осознаю, но сердце не слушается

Девочки, я понимаю, что это покажется вам бредом, но я правда больше так не могу. Головой я всё осознаю, но сердце не слушается. Возможно это слабохарактерность. Мне 21 и мне нравится мужчина на 2 года старше меня. У нас когда-то были отношения, но сейчас мы просто общаемся как друзья(он первый объявился и написал, не знаю важно это или нет). У меня есть к нему чувства. Чувства были и целый год, когда его не было. Я не знаю что это такое, серьёзно. Может это не здорово. Я не знаю. Чувства не проходят, хотя он мне в лицо сказал, что мы просто друзья. Что я ему не интересна и как девушку не видит. И как бы чувства есть. Меня отвергли. Дружить нельзя! По логике нужно брать и уходит. Но я не могу! Мне хочется и хочется с ним общаться, узнавать про него, проводить вместе время. И я прекрасно понимаю, что дело во мне и моей голове. Как-то же надо жить дальше и убирать эту любовь. Найти своего мужчину и не беспокоиться. Что мне делать? Мне правда больно и обидно из-за себя же.
#разбитоесердце #френдзона 

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А другие мужчины у вас были после него или нет?

Гость
#2

Природа говорит вам, что надо спариваться. Забеременейте. Или стерилизуйтесь. Сразу все "чувства" исчезнут.

Гость
#3

К психологу, срочно

Аноним
#4
Гость

А другие мужчины у вас были после него или нет?

Нет

Лапа
#5

Общайся с ним, но и с другими общайся. Прикол в том, что многие в 100 раз лучше этого, который тебя отверг. В 100 раз! Они умеют любить и заботиться. А этот любит лишь себя. Повезло, что на планете он не единственный, много, очень много хороших людей вокруг :)

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вы, мне очень помогла, теперь всем советую ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема