Гость
Статьи
Муж в секте

Муж в секте

Привет всем! Накипело, поделюсь, посоветуюсь. У меня муж сектант. Занимается 5 лет вроде уже. Но 4 года он занимался не так яростно, а чисто энергетикой и понемногу утром вечером по 15 мин. А вот полтора года назад, когда пандемия была в разгаре, и все перешли на онлайн обучение, он прям как с ума сошел, стал заниматься по 4-5 часов по вечерам, подключил сына,10 лет ему было. И меня не стал слушать, что я против того что бы сын занимался. Я ругалась с ним по этому поводу,говорила что это может плохо кончится, что семья развалится, что неизвестно куда лезешь. А муж мне доказывал что это развитие, истинный путь, и это им нравится,это как хобби. Я говорила сына не привлекай, а он говорит наоборот у детей способности лучше открываются. Потом сын к нам подошел и сказал что типа мама ты не права, мы развиваемся и это ему тоже нравится, и что он будет с папой заниматься. Тогда я просто развела руками, чувствовала как предательство от моих близких людей, пережила, но осадок навсегда. Через какое то время они стали заниматься по выходным утром, днем и вечером, особенно муж. У меня еще есть дочка ей 7 лет. И вот мы с дочкой все время вместе, гуляем, играем. А муж с сыном в основном, они закрывается в зале и там постоянно находятся. Но сын периодически уходит передохнуть поесть, чай попить. Так у меня не стало мужа во всех смыслах. Отношения тоже изменились, видимся утром и в машине, когда едем все в школу,на работу и все время ругаемся. Друг друга вообще не понимаем. Он постоянно твердит про какое то космическое будущее и другие фантастические вещи, а я уже не могу это слушать, он проблемы бытовые не решает, ничего его не интересует. Живем мы еще с его мамой, так она его полностью поддерживает, мне говорит что они там в зале стресс снимают, если я на мужа кричу, она защищает и т.д, а тут недавно сама стала заниматься по пятницам. По пятницам они вызывают предков, зажигают свечи, кормят их едой, молятся. И все ополчились против меня, кроме дочки. Что делать, помогите🙏

Цветочек
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты тоже начни гнуть свою линию. Начни запираться в комнате, делай там что хочешь, но мужу со свекровью говори, что тоже начала заниматься будущем. Скажи, что тоже вызываешь своих предков, оказывается они были служителями древнего культа тумбо шрумба, и что ты только поняла, почему у тебя такой золотой муж.
Главное, ничего не делай. На сколько муж со свекровью ниче не делают, и ты не готовь, не стирай, не убирай, не работай. Ребенку давай вкусности и полезности на твоих каждодневных сеансах, а в общий холодильник ни в коем случае!
Продержись так пару мес, посмотри что будет. Ребенка ессно на свою сторону калеки хитростью и любовью.

Гость
#2

Привлеки

Гость
#3

Бери например ребенка, когда они слишком бесят, иди с ним на улицу, и говори, мы с ребенком идём стресс снимать зелёной энергией листвы, и ночного космического неба. И главное спрашивай там у ребенка, а папа так делает? И ТД.

Гость
#4
Гость

Бери например ребенка, когда они слишком бесят, иди с ним на улицу, и говори, мы с ребенком идём стресс снимать зелёной энергией листвы, и ночного космического неба. И главное спрашивай там у ребенка, а папа так делает? И ТД.

Проблема оснонаная то в том,что муженек ее свихнулся, знакомый старикантак понхпд в 90е начал всякими практиками увлекаться,сейчас старпер неадекватный

Цветочек
#5
Гость

А ты тоже начни гнуть свою линию. Начни запираться в комнате, делай там что хочешь, но мужу со свекровью говори, что тоже начала заниматься будущем. Скажи, что тоже вызываешь своих предков, оказывается они были служителями древнего культа тумбо шрумба, и что ты только поняла, почему у тебя такой золотой муж.
Главное, ничего не делай. На сколько муж со свекровью ниче не делают, и ты не готовь, не стирай, не убирай, не работай. Ребенку давай вкусности и полезности на твоих каждодневных сеансах, а в общий холодильник ни в коем случае!
Продержись так пару мес, посмотри что будет. Ребенка ессно на свою сторону калеки хитростью и любовью.

Я и так запираюсь в комнате и мы с дочкой уроки делаем,играем, читаем,смотрим фильмы, иногда музыку включим и занимаемся гимнастикой, но муж это не видит и не слышит он в какой то нирване и ему вообще пофигу. Еду я покупаю детям только, остальное свекровь с мужем. Гладить перестала мужу, он сам в воскресенье свои вещи гладит. Стирку ставим мы со свекровью. Готовит в основном свекровь, т.к я позже с работы приходу.Ему вообще на все пофиг, если я не буду делать, то свекровь сделает за меня.

Цветочек
#6

Так у меня не стало мужа во всех смыслах. Отношения тоже изменились, видимся утром и в машине, когда едем все в школу,на работу и все время ругаемся. Друг друга вообще не понимаем. Он постоянно твердит про какое то космическое будущее и другие фантастические вещи, а я уже не могу это слушать, он проблемы бытовые не решает, ничего его не интересует. При этом он стал рассеянный, многое забывает, 2 раза чуть в аварию не попали, он был за рулем. Живем мы еще с его мамой, так она его полностью поддерживает, мне говорит что они там в зале стресс снимают, если я на мужа кричу, она защищает и т.д, а тут недавно сама стала заниматься по пятницам. По пятницам они вызывают предков, зажигают свечи, кормят их едой, молятся. Меня все от этого уже тошнит уже полтора года. Стараюсь отвлекаться, с дочкой уезжаем в гости или гуляем, но все равно невыносимо. Говорила про развод с мужем, он вроде говорил не против, но машину не поделит. А мне без машины никак. Дочь в первом классе, возить нужно.И у меня ипотека на малосемейку, которую я сдаю. На деньги с аренды я плачу ипотеку. Сына жалко оставлять, он ведь не уедет со мной, а останется с отцом. А он где то просит именно меня помочь, т.к папа только в секте проф., например что мама одеть или помоги сочинение написать или сообщение- реферат найти в интернете и составить , рубашки я ему глажу. Покупаю я детям одежду, отец ничего не смыслит, может и огороднее им дать, когда собираемся. Алименты получается я не буду получать. Какая то безвыходная ситуация. Прям плохо мне. Мама у меня умерла от коронавируса 2 года назад. Отец сам как ребенок, пьет. Страшно уходить. Муж вроде сначала не трогал меня, а сейчас начались претензии, что я не нашла себя, в телефоне, да гуляю. Начал подставлять, делать назло, язвить. Про деньги стал говорить, выключит вай фай, потом я пойду включать, а он ты заплатила за вай фай. Или мы с дочкой вышли вечером погулять, он за нами дверь закрыл на несколько замков, хотя сроду так не делал

Гость
#7

То, что он мало уделяет вам времени, это самое страшное в этой ситуации, да, пусть будет это хобби, но он должен думать о членах своей семьи, особенно о второй половинке, если он на вас забил, то надо уходить, зачем страдать.

Гость
#8

На развод подайте, раздел имущества уверен отрезвит его))

Гость
#9
Гость

То, что он мало уделяет вам времени, это самое страшное в этой ситуации, да, пусть будет это хобби, но он должен думать о членах своей семьи, особенно о второй половинке, если он на вас забил, то надо уходить, зачем страдать.

Предлагаешь ему из одной секты в другую переметнуться?
Променять бога на багиню? 😄😄😄

Гость
#10

А что за секта если не секрет? Скинь ссылку

Гость
#11
Гость

Предлагаешь ему из одной секты в другую переметнуться?
Променять бога на багиню? 😄😄😄

Нет, я просто не понимаю, как можно игнорить, забить на свою вторую половинку, пусть свое время так распределяет, чтобы на занятия хватило и на членов семьи, уходить с головой куда-то опасно, надо во всем иметь меру, не входить в крайность.

Гость
#12
Гость

Предлагаешь ему из одной секты в другую переметнуться?
Променять бога на багиню? 😄😄😄

И как бы это она сделала из него бога, так как она его терпит, не он, заметьте

Бабкины трусы
#13

Не понятно. Они занимаются.... Чем???! Молятся, медитация, дыхание, чтение книг?

Гость
#14

Красавчик мужик все проблемы с бабой решил путём космических энергий!!!!Есть чему у него поучится!!!😄😄😄

Гость
#15
Гость

Нет, я просто не понимаю, как можно игнорить, забить на свою вторую половинку, пусть свое время так распределяет, чтобы на занятия хватило и на членов семьи, уходить с головой куда-то опасно, надо во всем иметь меру, не входить в крайность.

НЕ забить на вторую половину - это и есть секта (сознание бабораба и сознание адепта секты одинаково - оба поклоняются)

Гость
#16
Гость

НЕ забить на вторую половину - это и есть секта (сознание бабораба и сознание адепта секты одинаково - оба поклоняются)

Скорее гайд как строить отношения с современными женщинами....
Ну баба что то просит или скандалит а ты типо вообще чист душой и всё!!!😄😄😄
А он походу мужика решил нормального вырасти вот и пытается отгородится от бабы которая требует много и не даёт воспитывать сына😄😄😄
Конечно с какой стороны на это посмотреть!!Ну автору конечно не повезло если реально секта это да беда....😄😄
А так тема довольно необычная и в зависимости как на это смотреть то угарно...Я лично с сектантами не встречался....Где они обитают хз...
Помню что как то шёл в центре в москве возле остановки пихали листовки ,ну *** послал и всё!!😄😄Забавно, забавно....

Гость
#17
Гость

НЕ забить на вторую половину - это и есть секта (сознание бабораба и сознание адепта секты одинаково - оба поклоняются)

Хорошо, вот представим такую ситуацию, вы встретили девушку, полюбили, поженились, каждый день вы хотите внимание от нее, так как любите, это естественная потребность, но, если вы ее не любите, вам пофиг на ее внимание, вы ей скажете типа можешь вообще домой не приходить, мне хорошо без тебя. В данной ситуации я вижу, что муж перестал уделять внимание своей жене и если она его любит, то переживает естественно, а если не любила бы, то радовалась тому, что не проводят время вместе. Тут проблема даже не секта, а отсутствие внимания.

Гость
#18

Мужу все надоело. Ваша "счастливая" семейная жизнь. Найдите сеюе хобби и новое образование. Потомучто муж скоро может скурвится. Станет наркоман или выпадет в депрессию. Будете сами себя кормить

Гость
#19

Хотя что плохого что он медетирует занимается йогой мотлиатвами или чем там. .. Вам надо только чтобы он на вас с утра до вечера любовался? Оставьте его в покое. У него должно собственное пространство

Цветочек
#20
Гость

Хотя что плохого что он медетирует занимается йогой мотлиатвами или чем там. .. Вам надо только чтобы он на вас с утра до вечера любовался? Оставьте его в покое. У него должно собственное пространство

Собственное пространство, это когда периодически занимается хобби, но когда все свободное время, и даже не выделить время на секс с женой или даже просто вместе чай попить пообщаться - это уже не нормально. Мы ведь даже не общаемся. И если я уезжаю куда то, он даже не знает куда и не звонит, видимо не интересно совсем. Как это можно понять?

Цветочек
#21
Гость

Мужу все надоело. Ваша "счастливая" семейная жизнь. Найдите сеюе хобби и новое образование. Потомучто муж скоро может скурвится. Станет наркоман или выпадет в депрессию. Будете сами себя кормить

Ну какое хобби я могу найти? С работы домой, уроки, покормить, подготовиться к завтрашнему дню и вечер закончился, спать. А так как дочке никто, кроме меня не уделяет внимание, она все время со мной, и хобби мое- это она.

Цветочек
#22
Гость

Скорее гайд как строить отношения с современными женщинами....
Ну баба что то просит или скандалит а ты типо вообще чист душой и всё!!!😄😄😄
А он походу мужика решил нормального вырасти вот и пытается отгородится от бабы которая требует много и не даёт воспитывать сына😄😄😄
Конечно с какой стороны на это посмотреть!!Ну автору конечно не повезло если реально секта это да беда....😄😄
А так тема довольно необычная и в зависимости как на это смотреть то угарно...Я лично с сектантами не встречался....Где они обитают хз...
Помню что как то шёл в центре в москве возле остановки пихали листовки ,ну *** послал и всё!!😄😄Забавно, забавно....

Я бы не сказала, что на сына это секта положительно влияет. Он стал ассоциальным, никуда с нами не ездит, только дома сидит. Ни секции, ни общение со сверстниками. Даже все лето, дома просидел, ни гулял. А потом всю осень болел, т.к прогулки это закалка. На мужика он меньше всего стал походить.

Цветочек
#23
Гость

Красавчик мужик все проблемы с бабой решил путём космических энергий!!!!Есть чему у него поучится!!!😄😄😄

А какие у него проблемы то с бабой были? Почти не ругались, сексом занимались, вместе ездили отдыхать. Сейчас он никуда не ездит, не хочет, ругаемся из-за секты, секс раз в три месяца, т.к ему некогда.

Цветочек
#24
Бабкины трусы

Не понятно. Они занимаются.... Чем???! Молятся, медитация, дыхание, чтение книг?

И молятся, и руками машут, и глаза выпучивают😁, и дышат, смотрят вебинары, думаю платные, и на лампочку смотрит не отрывая глаз по часу. А еще духам еду переводят, наложат печеньев с молоком, на утро выбрасывают.

Цветочек
#25
Гость

На развод подайте, раздел имущества уверен отрезвит его))

Раздел имущества меня пугает. Я ведь в его доме живу, до брака. А малосемейку я взяла в ипотеку, когда мне наследство от мамы перешло. Если он поделит и мою малосемейку заберет, где нам с дочкой жить?

Гость
#26

Автор, вас не смущает, что у мужа вашего шизофрения? Щас у многих, скорее всего увлекается наркотиками типа соли, мефедрона. Бегите от него. Они неадекватны. Может с сыном что-то сделать эмм...нехорошее. Да и с вами. Новости почитайте. Мужики с ума сходят, детей из окна выбрасывают, убивают близких. Валите от него, пока целы и живы.

Цветочек
#27
Гость

Автор, вас не смущает, что у мужа вашего шизофрения? Щас у многих, скорее всего увлекается наркотиками типа соли, мефедрона. Бегите от него. Они неадекватны. Может с сыном что-то сделать эмм...нехорошее. Да и с вами. Новости почитайте. Мужики с ума сходят, детей из окна выбрасывают, убивают близких. Валите от него, пока целы и живы.

Меня это и пугает, что секта привела к шизофрении, это уже не тот человек, что был. Наркотиков конечно тут нет, потому что он всегда за здоровый образ жизни, питается очень правильно, типа вегетарианство, зарядку делает утром и вечером, не пьет не курит. Но с головой не в порядке, стал сейчас меня гнобить,что я не подражаю ему. И если я уйду, как сына то вытащить, сын то не захочет. Или немного потерпеть, сына подрастить, потом с дочкой уйти.

Гость
#28

Ничего не сделать, мой муж попал в секту эзотерическая школа Кайлас и бросил семью, полностью изменился и стал неадекватным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: