Гость
Статьи
Как проверить парня на …

Как проверить парня на любовь?

Не знаю любит или нет. Подарки дарит, готовит мне, куни делает. Но съезжаться не торопится и некоторые мои просьбы не выполняет(например сходить куда мне хочется, а ему нет). Гадалка нагадала что вообще думает о другой бабе из прошлого. Я решила его прогнать, а он говорит любит и не уходит. Как проверить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Есения
#1

Элементарно, с другого акка напиши или подругу попроси.
Одни такой метнулся к знакомой.

Гость
#3
Есения

Элементарно, с другого акка напиши или подругу попроси.
Одни такой метнулся к знакомой.

Друга так девушка решила проверить и он переписку мне скинул со словами " Смотри, что она творит "😃 и решил ее развести типа он повёлся

Милашка
#4

Иголки под ногти

Гость
#5

Попроси крупную сумму денег.
Если даст то пусть писдует куда хочет, главное что деньги у тебя.
Если не даст пусть тоже писдует, нафик он без денег нужен.

Гость
#6

Проверить любит или нет легко, согласен жениться, значит уверен, что хочет быть с вами всю жизнь, влюбленные мужчины хотят затащить в ЗАГС. Если он не уверен, что хочет именно с вами прожить свою жизнь, то не будет жениться.

Есения
#7
Гость

Попроси крупную сумму денег.
Если даст то пусть писдует куда хочет, главное что деньги у тебя.
Если не даст пусть тоже писдует, нафик он без денег нужен.

да почему крупную? хотя 2-5 тыс?
не каждый даст.

Есения
#8
Гость

Попроси крупную сумму денег.
Если даст то пусть писдует куда хочет, главное что деньги у тебя.
Если не даст пусть тоже писдует, нафик он без денег нужен.

гениально!

Гость
#9

Гадалке они верят... Это уже край. Несите новых, тут уже ловить нечего

Гость
#10
Милашка

Иголки под ногти

Нах?

Гость
#11

Проверка на куколда
Любовь женская функция, как ещё оплодотворяться и за детьми ухаживать?
Женщина хочет быть ведомой от природы.

Лапа
#12

Скажи, что думаешь, что беременна, и посмотри на его реакцию.

Хотя, лучше не париться, а наслаждаться жизнью и своими чувствами к этому парню :)

Быть счастливой. К счастливым люди тянутся, чтобы погреться в этих лучах счастья :)

Гость
#13

А никого здесь не смутило, что "...гадалка нагадала... " - Какая-то чувырла набрехала про то, что парень думает о бывшей и она, как полная дура, во всё это поверила?

гусь
#14

иди к гадалке ещё раз.

Константин
#16

Здраствуйте. Мне помогла женщина Ксения +7 996-050-05-48 - о ней я узнал через родных. После развода с женой у меня шли суды на имущество и все суды в течении года шли против меня, на работе проблемы и личная жизнь пошла к Чертям. Я не знаю точно что и как она сделала, далёк от этого, но восхищён, за два месяца она помогла с судами и я узнал что мой адвокат в доле с бывшей женой, у меня наладилось состояние и окружение, люди показали настоящие свои лица, много могу описывать... Она молодец и буду советовать всем. Мы общались в вибере с ней.

Гость
#17

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#18

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: