Гость
Статьи
Вышла замуж по …

Вышла замуж по расчёту. Несчастна

Постараюсь описать ситуацию вкратце. Сама я из небольшого городка приехала поступила в университет, на очное отделение в городе миллионнике. Сначала жила в общаге, как иногородняя студентка, а потом вышла замуж и переехала жить к мужу. Но дело в том, что вышла замуж за не по любви, а по расчёту. Он не бизнесмен, но уважаемый человек (не политик), обеспеченный и влиятельный достаточно. И старше меня на 30 лет. Не пугайтесь так! Он действительно отлично выглядит, у него ничего не висит, он в прекрасной физической форме) на момент знакомства с ним я была девственницей, тогда мне было 22, я прекрасно понимала, что он будет приятно удивлён этому))) благо, что у меня ухоженное лицо и стройная фигура он не смог устроять... У нас был секс. Я поплакала о том, что я всегда мечтала чтобы первый раз был с мужем. На след день он сделал мне предложение. Я согласилась, видела перспективу. С того момента прошло уже 4 года, я окончила университет с красным дипломом. Учусь в магистратуре. Он меня полностью обеспечивает, поддерживает во всем. В плане интима тоже всё супер (может виагру принимает, не знаю, но секс у нас регулярный и очень насыщенный) Год как не предохранялись, думали, зачать ребёнка. А оказалось, что у меня серьёзные проблемы по женски. Лечусь. Может это наказание, что вышла замуж не по любви?

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за проблемы? Миома? Так она у каждой второй. И благополучно беременеют и рожают при этом. Может мужа проверить, на предмет того, качественные ли у него живчики?

Гость
#2

брак по-расчету это ззааппааддллоо подстава и брачное мошенничество и афера ВСЕГДА И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

Гость
#3

Ему под 60 и думаешь, что проблема в тебе что детей нет? Как в 20 сперматозоиды активные не будут

Милашка
#4

Перестаньте бредить. Просто вы не хотите от него детей, чистая психосоматика.

Гость
#5
Милашка

Перестаньте бредить. Просто вы не хотите от него детей, чистая психосоматика.

Точно, встречалась с таким долго, не любила его, соотвественно не забеременела от него, хотя предпосылки были

Милашка
#6
Гость

Точно, встречалась с таким долго, не любила его, соотвественно не забеременела от него, хотя предпосылки были

Это часто именно так и работает

Гость
#7
Гость

А что за проблемы? Миома? Так она у каждой второй. И благополучно беременеют и рожают при этом. Может мужа проверить, на предмет того, качественные ли у него живчики?

Непроходимость маточных труб. Это из-за травмы, однажды я упала на камни, у меня весь малый таз синий был. Никому ничего не сказала, купила мази, потом синяки прошли, а боли остались. Мне тогда 18 было, только об экзаменах думала, а потом так на узи не шла почему-то

Гость
#8

Я такую девушку знаю, муж старше на 27 лет, она себе нашла молодого любовника

Гость
#9
Милашка

Перестаньте бредить. Просто вы не хотите от него детей, чистая психосоматика.

Ну это такое конечно. Знаю девушек, которые не любили и не хотели детей от мужчин своих, в итоге залеты были) но а дальше аборт уже

Гость
#10

Думаю , от меня бы забеременела точно.

Гость
#11
Гость

брак по-расчету это ззааппааддллоо подстава и брачное мошенничество и афера ВСЕГДА И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ

Брак без любви это афера и мошенничество? а кто здесь по любви о которой написал песню Рождественский женился /замуж зашла?

Гость
#12

Какой-то мегаэкономичный расчет - обслуживать старика за еду и ночлег.

Гость
#13
Гость

Точно, встречалась с таким долго, не любила его, соотвественно не забеременела от него, хотя предпосылки были

Он мне как отец. Не описать словами, сколько он сделал для меня

Гость
#14
Гость

Я такую девушку знаю, муж старше на 27 лет, она себе нашла молодого любовника

А я с мужем удовольствие в постели получаю.

Гость
#15
Гость

Какой-то мегаэкономичный расчет - обслуживать старика за еду и ночлег.

Ем я ресторанах, одеваюсь только в бренды и живу в роскошной квартире 😉

Гость
#16
Гость

Ем я ресторанах, одеваюсь только в бренды и живу в роскошной квартире 😉

Это все гроши. Где твоя машина и личное жилье в подарок от старика?

Бабкины трусы
#17

Какой-то дешёвый мыльный сериал :)

Всегда фукала на расчётливых девушек. В итоге, в 30+ я без денег и без толкового мужчины. Были влюблённости, и ни к чему толковому не привели, сплошное разочарование. Сейчас понимаю, что девушка не должна жить эмоциями и не должна доверять мужчинам. Это путь к счастливой жизни. Меня не учили. Свою дочь буду учить этому. Знаю лично, несколько пар, расчёт открытый. Одни сошлись, чтоб родить ребенка, возраст 40+, родили, до сих пор вместе, достаток, путешествия, ребенок растёт, уже подросток, оба живы, никаких склок, драк, но и любви особой нет, объединяет - ребёнок и желание путешествовать. Другая пара - сошлись в молодости, чтоб поднять бизнес, детей нет и не будет в силу возраста, он мужчина видный, с юмором, желающие родить и увести явно были, но его устраивает женщина - партнёр. Что здесь плохого????

Милашка
#18
Гость

Ем я ресторанах, одеваюсь только в бренды и живу в роскошной квартире 😉

Детей и любви нет. Словом, все шикарно,

Гость
#19
Гость

Это все гроши. Где твоя машина и личное жилье в подарок от старика?

И машина есть. Зачем здесь всё перечислять? Всё есть.

Гога (Хоха)
#20

как у него только энергии хваатет. мне в полтиник никакой секс нах не нужен, лишь бы дочка здорова была и не разбазарила бабки мои потом

Гость
#21

Так от него непроходимость и поцепила, надо было с девственником спать..что уж поделать

Гость
#22

Любовь - это не гормональный угар, когда бешено тянет физически первые несколько месяцев, а потом годами жизнь как у кошки с собакой с оскорблениями, унижениями, гульками (примерно так выглядят большинство браков "по любви" в развитии).

Любовь - это то, что вырастает со временем, от взаимного уважения и заботы друг о друге. Если мужчина о вас заботится и уважает вас (еще и физически приятен, как вы утверждаете) - его невозможно не полюбить со временем. Это не бешенство половых органов, а та самая глубокая, зрелая любовь на которой и должна строиться семья. И растет она от дела и от реального друг к другу отношения, а не от блабла и пот рахушек.

Гость
#23

Бред какой-то.

Гость
#24
Гость

Это все гроши. Где твоя машина и личное жилье в подарок от старика?

На гроши сумку за 300k не купишь :)

Гость
#25
Гость

На гроши сумку за 300k не купишь :)

Сумкой твоей за аренду конуры не заплатишь, если дед пинка отвесит. Квартиру требуй и бизнес пусть тебе сообразит.

Гость
#26
Гость

Это все гроши. Где твоя машина и личное жилье в подарок от старика?

? От какого старика? Вы о чём вообще?

Гость
#27
Гость

Брак без любви это афера и мошенничество? Ну, милая, у вас шизофрения, раз вам в голову подобное пришло вообще) а кто здесь по любви о которой написал песню Рождественский женился /замуж зашла?

Так говорите,как будто по любви люди замуж не выходят

Гость
#28
Бабкины трусы

Какой-то дешёвый мыльный сериал :)

Всегда фукала на расчётливых девушек. В итоге, в 30+ я без денег и без толкового мужчины. Были влюблённости, и ни к чему толковому не привели, сплошное разочарование. Сейчас понимаю, что девушка не должна жить эмоциями и не должна доверять мужчинам. Это путь к счастливой жизни. Меня не учили. Свою дочь буду учить этому. Знаю лично, несколько пар, расчёт открытый. Одни сошлись, чтоб родить ребенка, возраст 40+, родили, до сих пор вместе, достаток, путешествия, ребенок растёт, уже подросток, оба живы, никаких склок, драк, но и любви особой нет, объединяет - ребёнок и желание путешествовать. Другая пара - сошлись в молодости, чтоб поднять бизнес, детей нет и не будет в силу возраста, он мужчина видный, с юмором, желающие родить и увести явно были, но его устраивает женщина - партнёр. Что здесь плохого????

Плохо в том,что любви нет. Неужели нельзя совместить любовь и обеспеченную жизнь

Гость
#29
Гость

Так говорите,как будто по любви люди замуж не выходят

Валентинку и цветочек подарил - не означает что любовь) играют роль славно 😉

#30
Гость

Валентинку и цветочек подарил - не означает что любовь) играют роль славно 😉

Я вам до этого писала под ником гость. А с чего вы взяли про валентинку и цветы раз в год. У меня муж обеспеченный парень, ездим каждый месяц-два заграницу, дом на меня оформил,бизнес тоже, пальто от версаче и тд. Только я мужа своего люблю,как и он меня

#31
Death note

Я вам до этого писала под ником гость. А с чего вы взяли про валентинку и цветы раз в год. У меня муж обеспеченный парень, ездим каждый месяц-два заграницу, дом на меня оформил,бизнес тоже, пальто от версаче и тд. Только я мужа своего люблю,как и он меня

А без любви выходить замуж, так потом скучно станет с человеком и все

Гость
#32
Death note

Я вам до этого писала под ником гость. А с чего вы взяли про валентинку и цветы раз в год. У меня муж обеспеченный парень, ездим каждый месяц-два заграницу, дом на меня оформил,бизнес тоже, пальто от версаче и тд. Только я мужа своего люблю,как и он меня

Мой тоже меня любит:) отдали бы мужу почку, если бы вдруг он тяжело заболел, а ваша подходила бы? Только честно.

Гость
#33
Death note

Я вам до этого писала под ником гость. А с чего вы взяли про валентинку и цветы раз в год. У меня муж обеспеченный парень, ездим каждый месяц-два заграницу, дом на меня оформил,бизнес тоже, пальто от версаче и тд. Только я мужа своего люблю,как и он меня

Или бы остался бедным и безногим, по прежнему с ним бы были?

#34
Гость

Мой тоже меня любит:) отдали бы мужу почку, если бы вдруг он тяжело заболел, а ваша подходила бы? Только честно.

Я своему мужу отдам все,что угодно. Это мой самый дорогой человек в мире

Гость
#35
Death note

Я своему мужу отдам все,что угодно. Это мой самый дорогой человек в мире

Это вы сейчас так говорите, на деле бы оказалось всё наоборот. Вы даже такую ситуацию представить не можете, потому что это пережить нужно
А играть роль каждый умеет, поверьте)

#36
Гость

Это вы сейчас так говорите, на деле бы оказалось всё наоборот. Вы даже такую ситуацию представить не можете, потому что это пережить нужно
А играть роль каждый умеет, поверьте)

А почему вы так это утверждаете. А что мне делать если его не станет? Какой смысл без него

#37
Гость

Это вы сейчас так говорите, на деле бы оказалось всё наоборот. Вы даже такую ситуацию представить не можете, потому что это пережить нужно
А играть роль каждый умеет, поверьте)

Так если у вас все хорошо,почему вы пишите,что жалеете,что замуж вышли

Гость
#38
Death note

Так если у вас все хорошо,почему вы пишите,что жалеете,что замуж вышли

Защитная реакция 😃

Гость
#39
Death note

Так если у вас все хорошо,почему вы пишите,что жалеете,что замуж вышли

Да, у меня есть всё о чём я когда-либо мечтала) как мужчина он меня полностью удовлетворяет, может это странно звучит либо он просто очень старается, но секс у нас бывает и всю ночь. Подругам рассказываю, они удивляются.

#40

Кстати автор, вы так пишите про сумки и тд. Извините если вопрос некорректный,но из какой вы семьи? Не думаю,что сильно обеспеченной раз жили в общаге и понтуетесь тряпками. Надеюсь,что не задела вас

#41
Гость

Да, у меня есть всё о чём я когда-либо мечтала) как мужчина он меня полностью удовлетворяет, может это странно звучит либо он просто очень старается, но секс у нас бывает и всю ночь. Подругам рассказываю, они удивляются.

Ну так если у вас все хорошо,то почему несчастны? Можете поконкретней. А то все отлично вроде,а тема грустненькая

Гость
#42
Death note

Кстати автор, вы так пишите про сумки и тд. Извините если вопрос некорректный,но из какой вы семьи? Не думаю,что сильно обеспеченной раз жили в общаге и понтуетесь тряпками. Надеюсь,что не задела вас

Из полной семьи. Не из бедной, семьи среднего достатка,

Гость
#43
Death note

Ну так если у вас все хорошо,то почему несчастны? Можете поконкретней. А то все отлично вроде,а тема грустненькая

трах без любви и по-расчету это мертвый обезличенный секс и отработка ресурсов согласно показаниям счетчика моточасов

Лапа
#44

Если выходить замуж по расчёту, то 99,9 % счастья не будет. Если по любви, то вероятность быть счастливым 90%, а обломаться 10% - это если жёстко накосячить.

Теперь ты это знаешь. На развод не подашь. Для этого нужна смелость и решительность. У 80% людей этого нет. Люди - очень трусливые существа. Ты не исключение, увы... хотя...

Гость
#45
Death note

Кстати автор, вы так пишите про сумки и тд. Извините если вопрос некорректный,но из какой вы семьи? Не думаю,что сильно обеспеченной раз жили в общаге и понтуетесь тряпками. Надеюсь,что не задела вас

О Господи! Ты рассуждаешь как типичная можорка.
Можно подумать, что у каждой девушке в гардеробе есть сумки от таких брендов как Bottega Venet, PRADA, Saint Laurent и одежда от Versace?

#46
Лапа

Если выходить замуж по расчёту, то 99,9 % счастья не будет. Если по любви, то вероятность быть счастливым 90%, а обломаться 10% - это если жёстко накосячить.

Теперь ты это знаешь. На развод не подашь. Для этого нужна смелость и решительность. У 80% людей этого нет. Люди - очень трусливые существа. Ты не исключение, увы... хотя...

Она не подаст на развод. Мы с девушкой сильно отличаемся,я выросла в обеспеченной семье и поэтому к деньгам другое отношение. А она если разведётся,то будет сумки максимум за 10-20 тыс себе покупать,а ей нужно за 300. Когда жил в обычной семье ( хотя для меня обычная,эта которая снимет ребёнку квартиру,а не в общагу его отправит жить) и тут дед начал дарить подарки. Какой развод

Гость
#47
Гость

трах без любви и по-расчету это мертвый обезличенный секс и отработка ресурсов согласно показаниям счетчика моточасов

Вот я не пойму он так в постели старается для меня или для себя? Здесь пишут, что мужику в 50 секс вообще не нужен

Гость
#48
Лапа

Если выходить замуж по расчёту, то 99,9 % счастья не будет. Если по любви, то вероятность быть счастливым 90%, а обломаться 10% - это если жёстко накосячить.

Теперь ты это знаешь. На развод не подашь. Для этого нужна смелость и решительность. У 80% людей этого нет. Люди - очень трусливые существа. Ты не исключение, увы... хотя...

Нет никакой любви.

#49
Гость

О Господи! Ты рассуждаешь как типичная можорка.
Можно подумать, что у каждой девушке в гардеробе есть сумки от таких брендов как Bottega Venet, PRADA, Saint Laurent и одежда от Versace?

Нет,не у каждой. Но я в отличии от вас действительно мажорка. Только с детства. И мне все равно на эти тряпки уже,а для вас это как показатель чего-то мажорного

Гость
#50
Death note

Она не подаст на развод. Мы с девушкой сильно отличаемся,я выросла в обеспеченной семье и поэтому к деньгам другое отношение. А она если разведётся,то будет сумки максимум за 10-20 тыс себе покупать,а ей нужно за 300. Когда жил в обычной семье ( хотя для меня обычная,эта которая снимет ребёнку квартиру,а не в общагу его отправит жить) и тут дед начал дарить подарки. Какой развод

Квартиру за 20k я не хотела за 80-100k в месяц это дорого