Гость
Статьи
95% браков - …

95% браков - несчастные, зачем вы вышли замуж?

Почему многие девушки до сих пор мечтают о семейном счастье и спешат замуж? По статистике около 80% браков распадаются, 15% терпят друг друга из за детей, жилищных условий, патриархальных установок что нужно терпеть "плохонький, зато свой". Только примерно 4-5 из 100 супружеских пар живут в мире, согласии всю жизнь без ненависти друг к другу. Сразу уточнаю что это не 100 процентов точная статистика, это выложили на одном сайте основано на анонимных опросах и данным по разводам.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышла, потому что хотела семью. Хотела больше проводить времени с любимым мужчиной. Чтобы он целовал и обнимал только меня, чтобы ужинал только со мной, чтобы путешествовал только со мной, чтобы спал только со мной, чтобы кино смотрел только со мной, чтобы подвозил на машине только меня, готовил только мне. Ну и так далее

Параллелочка
#2

Потому что для них выйти замуж = поставить знак качества на себе. Главное - выйти.

Гость
#3

Что вы предлагаете?

Гость
#4
Гость

Вышла, потому что хотела семью. Хотела больше проводить времени с любимым мужчиной. Чтобы он целовал и обнимал только меня, чтобы ужинал только со мной, чтобы путешествовал только со мной, чтобы спал только со мной, чтобы кино смотрел только со мной, чтобы подвозил на машине только меня, готовил только мне. Ну и так далее

Собственница

Гость
#5

ну дык потому что никто не гонится за эйфорией в браке, логично же.
обычная семейная жизнь, как у 95% людей всех устраивает, кроме тебя.

Гость
#6

Потому что тебе этого никогда не понять,существуют счастливые браки.Да и хороших мужей на всех не хватит,поэтому остаются тебе теории о том,как все плохо в браке.

Офелий
#7

Я хочу чтобы на мне женилась богатая девушка из интилигентной семьи. Хочу чтобы она балывала меня и заваливала подарками. Чтоб у нас был яркий секс. Чтоб в ее семье меня считали наградой и божим благословением. Я буду с ней жить в мире и согласии.

Гость
#8

Я думала у меня одной все так запущено , 16 лет брака, ненавидим друг друга, как поругаемся детям говорит чтоб при старости за мной не смотрели, обзывайте шалавой и тд, ненавижу и думаю как избавиться от такого дерьма

Гость
#9

Очень люблю мужа,а он меня 👩‍❤️‍💋‍👨

И хороших мужей щенками брать надо,как говорится

Гость
#10
Гость

Вышла, потому что хотела семью. Хотела больше проводить времени с любимым мужчиной. Чтобы он целовал и обнимал только меня, чтобы ужинал только со мной, чтобы путешествовал только со мной, чтобы спал только со мной, чтобы кино смотрел только со мной, чтобы подвозил на машине только меня, готовил только мне. Ну и так далее

Вот ты *** душная какая... Сама попробуй одной картошкой то питаться!

Гость
#11
Офелий

Я хочу чтобы на мне женилась богатая девушка из интилигентной семьи. Хочу чтобы она балывала меня и заваливала подарками. Чтоб у нас был яркий секс. Чтоб в ее семье меня считали наградой и божим благословением. Я буду с ней жить в мире и согласии.

Так тебе бычок минет делал, зачем тебе девушка? В коровник дуй, там удовольствия больше получишь

Гость
#12

потому что это финансово выгоднее для Ж.

Влад
#13
Гость

Я думала у меня одной все так запущено , 16 лет брака, ненавидим друг друга, как поругаемся детям говорит чтоб при старости за мной не смотрели, обзывайте шалавой и тд, ненавижу и думаю как избавиться от такого дерьма

Так почему не разводитесь?

Гость
#14

Потому что верят, что принадлежат именно к этим 4-5 из 100 😊

Гость
#15

Вышла замуж по любви,сначала муж был очень хорошим,думала войдём в те немногие проценты,когда.. жили они долго и счастливо.На 2 десятке лет брака все изменилось..Я была уверена в нем на все 100,и тем больнее прочувствовать что ошиблась..

Гость
#16

Мне с человеком , хорошо, весело и комфортно .
Общий ребенок к тому же . Чего бы не расписаться то ?

Гость
#17

Ну я из этих 4-5. Вот как то видела, что человек меня очень любит и ценит в первую очередь. И что свадьбы и отношения нужны не только мне и даже не в первую очередь мне. Надо брать. 😂

Офелий
#18
Гость

Так тебе бычок минет делал, зачем тебе девушка? В коровник дуй, там удовольствия больше получишь

Ну это просто эротическое приключение. Вы же не женитесь на вибраторе .

Гость
#19
Гость

Мне с человеком , хорошо, весело и комфортно .
Общий ребенок к тому же . Чего бы не расписаться то ?

Сначала весело, потом ребёнок, потом расписаться)))

Гость
#20
Гость

Вышла замуж по любви,сначала муж был очень хорошим,думала войдём в те немногие проценты,когда.. жили они долго и счастливо.На 2 десятке лет брака все изменилось..Я была уверена в нем на все 100,и тем больнее прочувствовать что ошиблась..

А что изменилось в отношениях?

Гость
#21
Гость

Ну я из этих 4-5. Вот как то видела, что человек меня очень любит и ценит в первую очередь. И что свадьбы и отношения нужны не только мне и даже не в первую очередь мне. Надо брать. 😂

++++У меня так же, уже много лет вместе. Повезло встретиться в этом огромном мире

Гость
#22
Гость

Вот ты *** душная какая... Сама попробуй одной картошкой то питаться!

Это к чему?

Гость
#23

"Бабы каются, девки замуж собираются"

Гость
#24

Вышла, потому что попала в эти 5%, до сих пор поверить в это счастье не могу, а лет уже прошло немало.

Гость
#25

Автор, ну когда у людей взаимная любовь, они хотят быть рядом, хотят просыпаться вместе....
Вот когда хорошие отношения- как можно подумать, что когда -то все будет плохо? Все верят, что у них идеальные отношения!
А потом часто бывает мужчина изменил- и всё... Полетело все к чертям. Женщина простить не может.

🦇
#26

Не у всех выходит один раз и на всю жизнь. Ничего нет вечного. Браки все разные, как и люди их заключившие.
В основном все выходят замуж(женятся) потому что так воспитывали в детстве, что надо семью-детей. Сказок начитались в детстве, потом романов в юности. А там все вранье. Потом и ждут, чтоб в жизни все как в сериалах. Ан нет, оказывается нет безусловной любви. И надо уметь строить отношения в паре. Не все это могут и хотят работать над отношениями.
Плюс у каждого человека в жизни несколько периодов, в течение которых он меняется. Меняются его приоритеты. Получается в брак вступали одними людьми, а потом каждый из них прошел свои трансформации. Не всегда это происходит в унисон. Так шта гарантий фирма не дает. Но это не значит, что и начинать не надо...

Гость
#27
Параллелочка

Потому что для них выйти замуж = поставить знак качества на себе. Главное - выйти.

Охренеть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: