Гость
Статьи
Почему не получается …

Почему не получается разлюбить человека?

Почему не получается разлюбить человека, если даже быть вместе с ним уже не хочешь ? Другие партнеры помогает ненамного забыться, но это явно не лекарство. Очень странно, потому что человек не подходит ни по каким параметрам вы с ним несовместимы, но это тупое чувство и мысли преследуют уже на протяжении ни одного года. И желание пострадать тут не причем, может есть какое-то действующие средство, кому что помогло, или помогает ? Не преследовать же этого человека. (И потом убегать потому что не подходим) #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого ты не любишь, и в первую очередь себя. Те просто делать нефиг.
Иди на курсы танцев, языка..чтоб дурь из башки выбить

Гость
#2

Отвали просто от человека, пойми, что у неё своя жизнь.

Гость
#4
Гость

Это шиза просто, а не делать нефиг. Я лично общалась с таким д*боебом, он потом годами пасся в моих соцсетях, удалить пришлось.

Смешно, я соц сети не веду, а если вы ведете соц сети для всех, то что вы выискиваете и обращаете внимание на какого-то человека, это больше характеризует вас, а не его. А "пастись" он может хоть где угодно, как и вы на странице Кардашьян, но она же вас не удаляет и не выискивает в подписчиках или где там в просмотрах. Опозорились просто так, сами потвердив что неравнодушны к нему.

Гость
#6
Гость

Смешно, я соц сети не веду, а если вы ведете соц сети для всех, то что вы выискиваете и обращаете внимание на какого-то человека, это больше характеризует вас, а не его. А "пастись" он может хоть где угодно, как и вы на странице Кардашьян, но она же вас не удаляет и не выискивает в подписчиках или где там в просмотрах. Опозорились просто так, сами потвердив что неравнодушны к нему.

Да уж, с шизой я угадала.
Надеюсь, ты лечишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: