Гость
Статьи
Отношения. Почему меня …

Отношения. Почему меня все используют?

Почему меня все используют, а именно мои деньги. Что за мужчины такие. С первым парнем, жили вместе оказался алкоголик, да работал ито изредка и практически все пропивал ну бывало покупал продукты но этого хватало 1,3 дня. Потом у меня ввпрашивал денег то на сигареты,то на пиво. Я теье отдам говорил, в итоге отдавал но не всё. Если не давала я понимала что это неправильно мужчина у женщины спрашивать денег,но все равно давала верила что обратно он отдаст...вот ,то он психовал манипулировать начинал отношениями..то уйду и т.п. я поняла что тут любви у него нет уже пропало пропил может, было тяжело но я ушла от него. Он даже не попытался бросить пить и вернутся а нашёл другую да ещё с ребёнком, и сейчас с ней живёт.говорит любит её. А я ждала какое то время что придёт извинится что бросит пить и все давай начнём сначала эти слова хотела услышать а он нашёл другую. Вообщем было болезненно всё это расставание.
Спустя какое то время встретила другого мужчину, родственник моей подруги он на 10 л старше. Работает дальнобойем, думала вот наконец то встретила работящего, и любит меня и хорошо относится и не манипулирует, аккуратный порядочный хозяйственный, дома у него порядок. Продолжение внизу.. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заголовок - потому чтоты допускаешь

Гость
#2

Продолжение...
Работалкакое то время теперь 5 месяц сидит дома ссылаясь что устал работать, что пока нет подходящего по з/п. Сначала были ц него деньги но когда закончились и этот стал на сигареты уж деньги спрашивать. Я дала но он хоть честен и вернул назад их и еще так $мне дал. Потом продал машину лално и мне оттуда дал немного, и когда деньги от машины закончились то опять начал у меня спрашивать.за это время он не работал вот с октября 22г и по сей день. Вот как быть мне? Или у меня страх остался от бывших отношений что ечли не дам то и этот начнет манипулировать,хотя когда я ему не даю на сиг и он обижается, я говорю давай че выгоняй меня еще за то что не дала $. Он грит нет я люблю тебя зачем выгонять, я иногла пугаю тоже что уйду что надоело так а он не хочет чтоб я уходила

Гость
#3
Гость

На заголовок - потому чтоты допускаешь

А как правильно Не допускать что сказать ему чтоб и отношениям не навредить

Алина
#5
Гость

Продолжение...
Работалкакое то время теперь 5 месяц сидит дома ссылаясь что устал работать, что пока нет подходящего по з/п. Сначала были ц него деньги но когда закончились и этот стал на сигареты уж деньги спрашивать. Я дала но он хоть честен и вернул назад их и еще так $мне дал. Потом продал машину лално и мне оттуда дал немного, и когда деньги от машины закончились то опять начал у меня спрашивать.за это время он не работал вот с октября 22г и по сей день. Вот как быть мне? Или у меня страх остался от бывших отношений что ечли не дам то и этот начнет манипулировать,хотя когда я ему не даю на сиг и он обижается, я говорю давай че выгоняй меня еще за то что не дала $. Он грит нет я люблю тебя зачем выгонять, я иногла пугаю тоже что уйду что надоело так а он не хочет чтоб я уходила

Скажи ему; если нет денег на сигареты, то бросай курить. Отвечай твёрдо, что его "хотелки" оплачивать не будешь. На моего мужа это подействовало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: