Гость
Статьи
Отношения. Почему вы …

Отношения. Почему вы не цените девушек, которым вы нужны

Парни, объясните мне мужскую психологию. Почему вы не цените девушек, которым вы нужны и которые вас любят, но кидаете их и бежите ко всем подряд? Чем вам так не угождают то? Одну боль приносите своими поступками, даже объясниться не хотите, просто исчезаете, оставляя девушек со своими мыслями наедине. Это очень жестоко. Бумеранга не боитесь? Вряд ли вас также сильно когда-то будут любить #отношения

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что
любые отношения держатся на взаимности, взаимности нет и всё сдуется.
Не зря говорят, насильно мил не будешь .

Гость
#2
Гость

Потому что
любые отношения держатся на взаимности, взаимности нет и всё сдуется.
Не зря говорят, насильно мил не будешь .

Так и с другими взаимности нет, но выбирают других

Гость
#3

А про бумеранги , кстати любят о них трещать и те, кто человеку качественно подна*рёт , а потом дивится что в продолжении отказ. ( речь не о вас , к слову как вариант)
Получилось что посеешь то и пожнешь.

Гость
#5
Гость

Так и с другими взаимности нет, но выбирают других

А это тогда разово почти , по жизни меняют как перчатки

Гость
#6
Гога (Хоха)

а с чего тебя ценить, с каких пирогов?
ты мерзкая шкурофемка же

А ты мерзкий хам

Гость
#7
Гость

А про бумеранги , кстати любят о них трещать и те, кто человеку качественно подна*рёт , а потом дивится что в продолжении отказ. ( речь не о вас , к слову как вариант)
Получилось что посеешь то и пожнешь.

По такой логике со мной сейчас должен быть добрый, верный, порядочный парень. И где он?

Гость
#8
Гость

По такой логике со мной сейчас должен быть добрый, верный, порядочный парень. И где он?

Будет , в этом даже не сомневайся

Гога (Хоха)
#9
Гость

А ты мерзкий хам

нет. я очень классный, умный и богатый. иди ***!

Гость
#10
Гога (Хоха)

нет. я очень классный, умный и богатый. иди ***!

Большая радость

#11

Скажу вам исходя из моей точки зрения. Мужчины не ценят девушек которые из любят по нескольким причинам, зависит все от человека. Мне попадались люди которые любят мне, но своей любовью и заботой они меня "душат", у многих мужчин теряется интерес к девушке когда она постоянно проявляет к вам ласку, нежность, можно сказать постоянно с вами, говорит что готова на все ради вас и так далее.. Это просто в какой то момент наскучивает в жизни, человеку сразу хочется чего то более "взрывного" и интересного так скажем. По своему примеру, могу вам сказать, тоже говорил девушке о взаимности и т.д, которая души во мне не чаяла, хотя ничего не испытывал к ней, по принципу думая, а кто ещё меня так полюбит? А может и я чувствую что то? Когда проявляется большая инициатива со стороны девушки, я начал навязывать чувства к ней, ничего не испытывая, не ценил - так как я в ней не нуждался, поступил подло, как описано в вашем вопросе. Мне стало скучно с ней, слишком много ее в моей жизни, и когда человек постоянно проявляет свои чувства к тебе, а ты к нему не особо что то чувствуешь, начинаешь замечать за ним все недостатки, и тогда появляется уже отвращение человека, а уходим без ответа лишь потому что, незеаем как объяснить вам суть проблемы в нашей голове

Гость
#12
Гость

По такой логике со мной сейчас должен быть добрый, верный, порядочный парень. И где он?

А это рулетка. Никогда не угадаешь с кем сойдешься

Гость
#13

Автор, ну какая бы ты хорошая ни была, ну не лежит к теье луша! Что он через силу с тобой должен быть? Мучиться, страдать, но быть с тобой! По твоей логике тебе тоже бумеранг должен быть т.к. чел живет в угоду какой то опостылевшей бабе рядом с ней. Развне нет‽???

Гость
#14

Потому что неблагодарные скоты.

Гость
#15
Elizbar

Скажу вам исходя из моей точки зрения. Мужчины не ценят девушек которые из любят по нескольким причинам, зависит все от человека. Мне попадались люди которые любят мне, но своей любовью и заботой они меня "душат", у многих мужчин теряется интерес к девушке когда она постоянно проявляет к вам ласку, нежность, можно сказать постоянно с вами, говорит что готова на все ради вас и так далее.. Это просто в какой то момент наскучивает в жизни, человеку сразу хочется чего то более "взрывного" и интересного так скажем. По своему примеру, могу вам сказать, тоже говорил девушке о взаимности и т.д, которая души во мне не чаяла, хотя ничего не испытывал к ней, по принципу думая, а кто ещё меня так полюбит? А может и я чувствую что то? Когда проявляется большая инициатива со стороны девушки, я начал навязывать чувства к ней, ничего не испытывая, не ценил - так как я в ней не нуждался, поступил подло, как описано в вашем вопросе. Мне стало скучно с ней, слишком много ее в моей жизни, и когда человек постоянно проявляет свои чувства к тебе, а ты к нему не особо что то чувствуешь, начинаешь замечать за ним все недостатки, и тогда появляется уже отвращение человека, а уходим без ответа лишь потому что, незеаем как объяснить вам суть проблемы в нашей голове

Зачем тогда вообще все начинать и проявлять эту взаимность? Не уверены, ищите тех, кому вы будете не нужны, они вас «душить» не будут

Гость
#16
Гость

Автор, ну какая бы ты хорошая ни была, ну не лежит к теье луша! Что он через силу с тобой должен быть? Мучиться, страдать, но быть с тобой! По твоей логике тебе тоже бумеранг должен быть т.к. чел живет в угоду какой то опостылевшей бабе рядом с ней. Развне нет‽???

Да, только каждый раз говорил, что я единственная его зацепила душой, а уже не лежит. Конечно, со мной мучиться, а с другими, которым на него все равно, радоваться жизни и чувствовать себя нужным, никто же не «душит». Только я не навязывалась особо, это меня постоянно проверяли, хотя не было поводов, предъявляли, что не пишу, не звоню, а так да, не лежит душа

Ненавижу женщин. Недорого.
#17

Давайте по порядку. Так поступают не все мужчины, а только те, кого вы выбираете. Нормальный мужчина ценит девушку, которая его любит, и не уходит по-английски, не сказав ни слова. Так поступают только те красивые дегенераты, которых вы себе выбираете. Вам нравится страдать - страдайте.
Второй момент. Бумеранга не существует. Бога, кары и страшного суда тоже не существует.

Амара
#18

Скорее всего вы слишком правильная, и как написали выше, начинаете душить заботой.

Гость
#19
Ненавижу женщин. Недорого.

Давайте по порядку. Так поступают не все мужчины, а только те, кого вы выбираете. Нормальный мужчина ценит девушку, которая его любит, и не уходит по-английски, не сказав ни слова. Так поступают только те красивые дегенераты, которых вы себе выбираете. Вам нравится страдать - страдайте.
Второй момент. Бумеранга не существует. Бога, кары и страшного суда тоже не существует.

А как понять, нормальный мужчина или нет, если вы масочку хорошенького натягиваете, а потом показываете своё настоящее лицо?

Гость
#20

Мы ценим красивых, а не всех подряд. Стань красивой, и тебя будут ценить. А какой смысл ценить страшную тетку?

Гость
#21

У женщин семь пятниц на неделе.
Сегодня люблю, завтра любовь-морковь закончилась, прошла.
Итог:"Зачем ждать завтра, можно всё закончить и сегодня".👌

Гость
#22
Гость

Мы ценим красивых, а не всех подряд. Стань красивой, и тебя будут ценить. А какой смысл ценить страшную тетку?

Красивые - для красивых. Для страшко дрищеватых, лысых, курящих - такие же страшные пепельницы и плоскодонки с прыщами.

Гость
#23
Гость

Мы ценим красивых, а не всех подряд. Стань красивой, и тебя будут ценить. А какой смысл ценить страшную тетку?

Кто вам сказал, что я страшная тетка? Мне 20. Хотите красивых, соответствуйте

Гость
#24
Гость

Красивые - для красивых. Для страшко дрищеватых, лысых, курящих - такие же страшные пепельницы и плоскодонки с прыщами.

Мда

Гость
#25

Ты автор про *** пишешь а быдла очень много и они раждают и воспитывают такое же *** у таких нет никаких ценностей

Гость
#26
Гость

Кто вам сказал, что я страшная тетка? Мне 20. Хотите красивых, соответствуйте

В 20 лет самый сок, все хотят таких. В чем проблема? На сайт знакомств зайди сотни напишут

Ненавижу женщин. Недорого.
#27
Гость

А как понять, нормальный мужчина или нет, если вы масочку хорошенького натягиваете, а потом показываете своё настоящее лицо?

Учиться разбираться в людях, а на охотиться за красивыми бабниками. впрочем, для вас это слишком сложная мысль

Гость
#28
Гость

Мы ценим красивых, а не всех подряд. Стань красивой, и тебя будут ценить. А какой смысл ценить страшную тетку?

Сразу видно, что ты тупой дррочер

Гость
#29

Потому что до 20 нигде не учат любить, приходиться первые опыты вот такие получать. А дальше если тебе надо, скажи спасибо за мотивауию развиваться в теме отношений

Гость
#30
Гость

В 20 лет самый сок, все хотят таких. В чем проблема? На сайт знакомств зайди сотни напишут

На сайтах знакомств одни извращенцы, мне это не нужно

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого.

Учиться разбираться в людях, а на охотиться за красивыми бабниками. впрочем, для вас это слишком сложная мысль

Вы меня сейчас опустили?

Гость
#32

Для меня главное интересен ли мне человек в первую очередь. Некоторые тянутся ко мне, но мне они не интересны, что я теперь должна себя насиловать и через силу с ними общаться?

Гость
#33
Гость

Для меня главное интересен ли мне человек в первую очередь. Некоторые тянутся ко мне, но мне они не интересны, что я теперь должна себя насиловать и через силу с ними общаться?

Это другое. Вы изначально не общаетесь, если не нравится человек, а у меня было наоборот

Сама по себе
#34

Всё наоборот. Мужчины ценят и любят не тех женщин, которые любят и заботится о них, а тех, о которых он заботится, помогает, вкладывает свои ресурсы, финансы, время, здоровье, внимание, покровительство. Чем больше вложил, тем больше ценит.
Заботиться о мужчине обязана женщина, если она жена. Девушек это не должно волновать. У мужчины есть мама, друзья, коллеги, они пусть заботятся, выручают, помогают.

Гость
#35
Гость

Это другое. Вы изначально не общаетесь, если не нравится человек, а у меня было наоборот

Ну бывает, что пообщавшись понимаю, что человек надоел или не подходит мне. Что теперь всю жизнь с ним общаться, чтобы не обижать его?

Гость
#36
Гость

Ну бывает, что пообщавшись понимаю, что человек надоел или не подходит мне. Что теперь всю жизнь с ним общаться, чтобы не обижать его?

Ну можно хотя бы объяснить все, а не молча уходить, оставляя его в неизвестности

Евгения
#37

Потому что у них пропадает охотничий инстинкт, и им уже не надо кого-то добиваться когда женщина из кожи вон лезит чтобы ему угодить.
На собственном примере это прошла. С бывшим мужем 8 лет прожили вместе. Первые 5 лет я старалась быть идеальной женой и мамой, готовила, убирала, спортом занималась, в постели не отказывала, а получала обратно просто скотское поведение, меня не замечали, со мной не считались. А потом мне все это надоело, разлюбила и начала забивать на него. И как по волшебству мы поменялись местами. Я не могла от него отвязаться:цветы, подарки дорогие, отдых за границей по 2 месяца, шоппинги, признания в любви. А мне это все уже не надо было. И я от него ушла.

Гость
#38
Евгения

Потому что у них пропадает охотничий инстинкт, и им уже не надо кого-то добиваться когда женщина из кожи вон лезит чтобы ему угодить.
На собственном примере это прошла. С бывшим мужем 8 лет прожили вместе. Первые 5 лет я старалась быть идеальной женой и мамой, готовила, убирала, спортом занималась, в постели не отказывала, а получала обратно просто скотское поведение, меня не замечали, со мной не считались. А потом мне все это надоело, разлюбила и начала забивать на него. И как по волшебству мы поменялись местами. Я не могла от него отвязаться:цветы, подарки дорогие, отдых за границей по 2 месяца, шоппинги, признания в любви. А мне это все уже не надо было. И я от него ушла.

Сами разлюбили или из-за такого отношения?

Гость
#39
Гость

Ну можно хотя бы объяснить все, а не молча уходить, оставляя его в неизвестности

Вообще автор совсем о чем то другом пишет

Гость
#40

Если мужчина уходит от одних отношении в другие это свидетельствует о психически незрелых людей то есть они не личности так было написано в статье по психологии

Гость
#41
Гость

Если мужчина уходит от одних отношении в другие это свидетельствует о психически незрелых людей то есть они не личности так было написано в статье по психологии

А кто они?

Гость
#42
Гость

Если мужчина уходит от одних отношении в другие это свидетельствует о психически незрелых людей то есть они не личности так было написано в статье по психологии

И можете название статьи сказать?

Гость
#43
Евгения

Потому что у них пропадает охотничий инстинкт, и им уже не надо кого-то добиваться когда женщина из кожи вон лезит чтобы ему угодить.
На собственном примере это прошла. С бывшим мужем 8 лет прожили вместе. Первые 5 лет я старалась быть идеальной женой и мамой, готовила, убирала, спортом занималась, в постели не отказывала, а получала обратно просто скотское поведение, меня не замечали, со мной не считались. А потом мне все это надоело, разлюбила и начала забивать на него. И как по волшебству мы поменялись местами. Я не могла от него отвязаться:цветы, подарки дорогие, отдых за границей по 2 месяца, шоппинги, признания в любви. А мне это все уже не надо было. И я от него ушла.

Терпил никто не любит.

Гость
#44
Гость

Ну можно хотя бы объяснить все, а не молча уходить, оставляя его в неизвестности

зачем? чтобы слушать сопли, слезы, обиды. Человек с высокой осознанностью сам понимает, в какой момент перегибвает, в какой момент его слишком много, в какой момент нужно уйти. А есть такие, которые ничего не чувствуют и не понимают. Такие люди-пиявки, которым нужно к кому-то присосаться, одни они не могут, и это очень тянет энергию и раздражает.

Гость
#45
Гость

А кто они?

Не психически не зрелые

Ласто4ка
#46

С парнями и мужчинами всё просто - они идут туда, остаются там, где им хорошо. Если что-то их не устраивает в отношениях, они не будут долго терпеть, уходят обычно сразу, взрывая за собой мосты. В выяснениях отношений вообще не вижу смысла в такой ситуации. Можно, конечно, попробовать их выяснить, если хочешь понизить себе в 20 лет самооценку, ну скажут тебе, что ты не нужна. Что дальше? Ушёл парень по-английски, значит это не твой человек, скатертью ему дорога). Был бы твой, из под земли достал, ценил и на руках носил! Всё дело в правильном выборе, а чтобы его сделать верно, нужен свой горький опыт. Надо заводить отношения с порядочными, надёжными молодыми людьми, и всё сложится так, как надо.

Гость
#47
Гость

На сайтах знакомств одни извращенцы, мне это не нужно

Как же ты тогда найдешь кого то? В живую никто не знакомится

Гость
#48
Гость

По такой логике со мной сейчас должен быть добрый, верный, порядочный парень. И где он?

Вот я. Я готов заботиться о вас, душа к вам прикипела. Вы мне симпатичны и не безразлична ваша судьба. Я готов быть вашим паладином и защитником. У вас нет друзей, в этом проблема. Я готов быть вашим другом, привязан к вам сильно. Пожалуйста, принцесса, не раньте моё нежное сердце, отвергая мою дружбу. Я готов быть вашим идеалом, пылинки сдувать, готов на всё ради вас. Вы мой идеал, я всегда искал такую девушку как вы, нежную, милую, невинную деву, которая утопит меня в своей любви, задушит в объятиях. Ваш бывший подонок, он не любил вас. А я заочно уже вас полюбил, потому что пожалел, захотел помочь. Жаждет значит любит, бывший вас не жалел. Как бы ни сложилась ваша судьба я готов быть рядом всегда. Я не маска хорошего человека, мои намерения чисты. Заботиться о вас для меня за честь. Я всю ночь о вас думал, как наша жизнь вместе сложится. Подходим ли мы друг другу в дружбе, любви, браке. Возможно я идеализирую вас от одиночества и сочувствия к вашей трагедии. Знайте что я порвал глотки за вас нашим врагам в вашей теме. Когда вас будут обижать я защищу вас всегда и не струшу. На ваш вопрос отвечу, бывший вас не любил, вы не нужны ему, он давно забыл вас. Вы случайно встретили его спустя 1,5 года. И он не знал как от вас отвязаться, вот и сказал что недостоин, а потом слился. Слишком много боли причинил вам, не терпите такое скотство. Я люблю вас такой какая вы есть и готов на всё ради вас. Буду ждать сколько надо когда вы излечитесь от прошлого. Умоляю, ответьте Христа ради. Вы страдаете потому что не завершенный гештальт у вас. Надо уходить, поставив все точки над и, так честно и достойно, чтобы девушка не мучилась в режиме ждуна всю жизнь. Потом урод вернётся как ни в чем не бывало и снова уйдёт, качели. Любимых не бросают, боятся их потерять. Ваша любовь не довела до добра, вас просто использовали и бросили как побитую собаку на улицу. Как ваше душевное состояние сейчас, переживаю за вас как за родную?

Амара
#49
Гость

Вот я. Я готов заботиться о вас, душа к вам прикипела. Вы мне симпатичны и не безразлична ваша судьба. Я готов быть вашим паладином и защитником. У вас нет друзей, в этом проблема. Я готов быть вашим другом, привязан к вам сильно. Пожалуйста, принцесса, не раньте моё нежное сердце, отвергая мою дружбу. Я готов быть вашим идеалом, пылинки сдувать, готов на всё ради вас. Вы мой идеал, я всегда искал такую девушку как вы, нежную, милую, невинную деву, которая утопит меня в своей любви, задушит в объятиях. Ваш бывший подонок, он не любил вас. А я заочно уже вас полюбил, потому что пожалел, захотел помочь. Жаждет значит любит, бывший вас не жалел. Как бы ни сложилась ваша судьба я готов быть рядом всегда. Я не маска хорошего человека, мои намерения чисты. Заботиться о вас для меня за честь. Я всю ночь о вас думал, как наша жизнь вместе сложится. Подходим ли мы друг другу в дружбе, любви, браке. Возможно я идеализирую вас от одиночества и сочувствия к вашей трагедии. Знайте что я порвал глотки за вас нашим врагам в вашей теме. Когда вас будут обижать я защищу вас всегда и не струшу. На ваш вопрос отвечу, бывший вас не любил, вы не нужны ему, он давно забыл вас. Вы случайно встретили его спустя 1,5 года. И он не знал как от вас отвязаться, вот и сказал что недостоин, а потом слился. Слишком много боли причинил вам, не терпите такое скотство. Я люблю вас такой какая вы есть и готов на всё ради вас. Буду ждать сколько надо когда вы излечитесь от прошлого. Умоляю, ответьте Христа ради. Вы страдаете потому что не завершенный гештальт у вас. Надо уходить, поставив все точки над и, так честно и достойно, чтобы девушка не мучилась в режиме ждуна всю жизнь. Потом урод вернётся как ни в чем не бывало и снова уйдёт, качели. Любимых не бросают, боятся их потерять. Ваша любовь не довела до добра, вас просто использовали и бросили как побитую собаку на улицу. Как ваше душевное состояние сейчас, переживаю за вас как за родную?

Если бы мне так написали, я бы в тундру убежала)))

Гость
#50

Жалеет значит любит, любовь на этом основана. Мы боимся сделать больно близкому человеку, обидеть его невзначай, ценим его больше жизни, принимаем его таким какой есть. Любовь это когда мы жертвуем чем-то ради любимой, её выше себя ставим, обожествляем её и поклоняемся ей как богине. У вас низкая самооценка. Причина в чём? Родители обижали.не любили, гнобили, недолюбленная дочь? Если родители не любят своего ребёнка, не поддерживают во всём, то вырастет человек с низкой самооценкой, об кого все ноги вытрут.
Если вы не любите сайты знакомств, давай знакомиться тут. Я нормальный добрый парень, ищу ласковую, нежную, целомудренную, скромную, домашнюю девочку как ты. Ваша история взяла меня за живое, я готов вас утешить. Вы выплачетесь мне и вас отпустит. Готов быть твоим другом, раз ты не готова к большему, боишься привязаться, не отошла от прошлого. Меня Сергей зовут, 25 лет,из Питера, а тебя как?