Гость
Статьи
Чувство, когда кто-то …

Чувство, когда кто-то нравится

Я не могу влюбиться. За жизнь это чувство,я испытала 1 раз в совсем юном возрасте и длилось оно не долго,увы. Общалась с психологом,вывели теорию,что на нервной почве,усталости,нехватки чего-либо такое возможно. Но дело даже не в любви,а в обыкновенном чувстве симпатии. Я не могу его испытать ни как к внешним качествам,ни к внутренним. Чувствую себя человеком,который перебрал за свою жизнь огромное количество людей и теперь меня ничем не удивить. Понятное дело,что много чего влияет на наши чувства,однако дело в том,что если бы та любовь,что было очень давно,вернулась,я бы смогла её чувствовать. Прошло уже года 4,да и не помню ничего. Вопрос один,почему ни к кому ничего не испытываю всё это время,ни капли эмоции и ощущение,что могу это испытать лишь к одному человеку(опять же,это нехороший человек и я это понимаю)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что не встретила ещё своего "человека-загадку" 🙄

Гость
#2

Когда этот *** навсегда исчезнет с поля вашего зрения и перестанет преследовать вас, вот тогда мир заиграет другими красками. В такое ничтожество не влюбляются, вам любой психолог расскажет кто такой психопат с маниакальными преследованиями.

Гость
#3
Гость

Когда этот *** навсегда исчезнет с поля вашего зрения и перестанет преследовать вас, вот тогда мир заиграет другими красками. В такое ничтожество не влюбляются, вам любой психолог расскажет кто такой психопат с маниакальными преследованиями.

*Уpoд

Гость
#4
Андрюха трампампуха

Потому что не встретила ещё своего "человека-загадку" 🙄

Который придет и все загадит?

Гость
#5
Гость

Когда этот *** навсегда исчезнет с поля вашего зрения и перестанет преследовать вас, вот тогда мир заиграет другими красками. В такое ничтожество не влюбляются, вам любой психолог расскажет кто такой психопат с маниакальными преследованиями.

Я сама тот еще психопат абузер

Гость
#6

Умею зеркалить людей без вреда для себя.
Это же игра, ты играешь роль, понимая, что она плохая но для данного человека она необходима.

Гость
#7

Мне непонятна мужская позиция

Призналась девушка/женщина в симпатии, все побежал деньги зарабатывать, на квартиру копить. Не до отношалок, мол.

Вопрос, а до этой бабы тебе деньги/жилье не нужны были???
Жил как кот у кого-то ?
2. Время идет, жизнь олна вот сейчас с тобой хотят отношений, а чернз 5 лет вме модет поменяться. И ты профукаешь море опыта, эмоций, секса и тд и тп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: