Гость
Статьи
Заметила, что парень …

Заметила, что парень увлечен другой, ревнует ее

Увидела в телефоне моего молодого человека переписку с другой женщиной. Причем заканчивается она на том, что он ее ревнует и выясняет с ней отношения. Причем очень эмоционально. Общаются оно давно, судя по переписке(он в ней ничего не скрывает), у него к ней страсть, ревность, писал даже, что любит ее, скучает. И что хочет быть с ней, но нет уверенности в ней, так как она далеко.

У нас с ним серьезные отношения, мы давно знаем друг друга, я знаю, что он не бросит меня, тем более ради девушки, которая далеко.

что это и как на это реагировать?

Венеция
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы у вас действительно были "серьезные отношения", он не писал бы такое другой. Нет никаких отношений, все флирт, игра пока удобно и выгодно. Он вас не любит. Вы же не переписываетесь параллельно с другим парнем о чувствах? Вот значит вам человек дорог, а вы ему нет.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

гусь
#3

ты в его телефон полезла с разрешением?

Венеция
#4
гусь

ты в его телефон полезла с разрешением?

А это имеет какое-либо значение?

гусь
#5
Венеция

А это имеет какое-либо значение?

да. если без разрешения, то ты низкая тварь. я бы тебя сразу выставил за дверь.

Венеция
#6
гусь

да. если без разрешения, то ты низкая тварь. я бы тебя сразу выставил за дверь.

А, то есть это не он низкая тварь, что общается с другой, а я????

гусь
#7
Венеция

А, то есть это не он низкая тварь, что общается с другой, а я????

вы оба друг друга стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: