Гость
Статьи
Парень не растет в …

Парень не растет в заработке

Всем привет, познакомились с парнем, ему 21, вот-вот 22. 5 месяцев встречаемся, я заметила, что он не растет в заработке. Я вкладываю все силы в то, что если он придет ко мне, то у меня все приготовлено (я о еде), я всегда с улыбкой его встречаю, не ревную, не пилю, выгляжу красиво. О работе только если он сам что-то расскажет, так сама я стараюсь не спрашивать (выходные на то, чтобы отдыхать). О нем: он закончил колледж, работает на складе вб. Так то, я прекрасно понимала, на что шла, те высшего нет, перспектив меньше, с другой стороны, если человек хочет, он добьется всего без высшего. Постоянно говорит что ему «плохо на душе??» я не понимаю, что это значит, рассказывает о работе, что много человек делает 100к в месяц, я у него 38. Я долго думала, что проблема во мне, что я не додаю чего-то. Секс пропал недавно. Я думаю, что причина в инфантилизме и нежелании достигать чего-то выше. Мы поговорили вчера, он обиделся, что я воспринимаю его как деньги, хотя с моей стороны «женские обязанности» были выполнены на 300% почти все 5 месяцев. Расстаться и не мучать друг друга?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Любые «обязанности» можно выполнять только от 0 до 100%.
На 300 это если ты трёх мужчин обстирываешь, кормишь и в их квартирах порядок поддерживаешь. И кстати: может попробуешь? И денег будет больше.

Гость
#2

А у тебя самой сколько К?

Гость
#3
Гость

А у тебя самой сколько К?

70

Захария
#4

да

Гость
#5
Гость

70

Ну пойдет, а зачем тебе ещё и от парня нужны деньги?

Гость
#6

Девушка, вы слишком быстро все хотите, обычно рост идёт в течении нескольких лет, вы готовы ждать? И да, он пока не видит смысла больше стараться. И ещё, мужчины не понимают цен по продукты и хоз товары, а особенно на необходимое женщинам, сколько денег уходит. Отправляйте чаще в магазин, чтобы цены видел.

Гость
#7

я так понимаю, ты то делаешь 100к в месяц?

Гость
#8

Весенние трoлли атакуют. Заставьте его найти вторую работу

Гость
#9
Гость

Ну пойдет, а зачем тебе ещё и от парня нужны деньги?

Я не готова строить семью обеспечивая мужчину, или платя 50/50

Гость
#10
Гость

Девушка, вы слишком быстро все хотите, обычно рост идёт в течении нескольких лет, вы готовы ждать? И да, он пока не видит смысла больше стараться. И ещё, мужчины не понимают цен по продукты и хоз товары, а особенно на необходимое женщинам, сколько денег уходит. Отправляйте чаще в магазин, чтобы цены видел.

В магазин последний месяц только он, если не сходил или опять «нет денег, штрафы», я не готовлю или готовлю только на себя, сидим голодные🤡

Гость
#11
Гость

Я не готова строить семью обеспечивая мужчину, или платя 50/50

У тебя плохо с математикой? Давно ли 50х50 стало = обеспечентем ? 🤦
Это ты только себя впритык обеспечиваешь. Так что не придумывай.

Гость
#12
Гость

Я не готова строить семью обеспечивая мужчину, или платя 50/50

По другому уже не будет, обеспечуны закончились . 🤷‍♂️

Гость
#13
Гость

Девушка, вы слишком быстро все хотите, обычно рост идёт в течении нескольких лет, вы готовы ждать? И да, он пока не видит смысла больше стараться. И ещё, мужчины не понимают цен по продукты и хоз товары, а особенно на необходимое женщинам, сколько денег уходит. Отправляйте чаще в магазин, чтобы цены видел.

Его цитата «предложите мне что нибудь более высокооплачиваемое, я уйду», сам он искать ничего не хочет, сидит на одном месте, ноет про штрафы и «ой как сложно работать» и все. Я ни слова по поводу этого не говорю держу в себе, думала сам в итоге поймет, что место работы надо менять, но нет, ждет пока «кто-то, что-то предложит»

Гость
#14
Гость

У тебя плохо с математикой? Давно ли 50х50 стало = обеспечентем ? 🤦
Это ты только себя впритык обеспечиваешь. Так что не придумывай.

На запятые тоже надо обращать внимание

Гость
#15
Гость

Его цитата «предложите мне что нибудь более высокооплачиваемое, я уйду», сам он искать ничего не хочет, сидит на одном месте, ноет про штрафы и «ой как сложно работать» и все. Я ни слова по поводу этого не говорю держу в себе, думала сам в итоге поймет, что место работы надо менять, но нет, ждет пока «кто-то, что-то предложит»

Точно, менять надо, но не работу, а тебя😂
Нет смысла жить с меркантилкой.

Гость
#16

жЫрно

#17

Во первых, ему 21, чего вы ожидаете? Зп 200-300к в 21 год?
Будьте реалистичны, он только начал свой карьерный путь, не так уж и легко вырасти в заработке даже с дипломом, что уж говорить про вашего парня, у которого его нет. Если для вас так важны деньги, то да, лучше всего расстаться и не мучить ни его, ни себя

Гость
#18
Гость

На запятые тоже надо обращать внимание

Опять тебе от кого-то что-то надо? 🤦
Мне и так НОРМ! 🤷‍♂️

Гость
#19

у нас феминизм ты должна зарабатывать а не он

Гость
#20
Гость

Его цитата «предложите мне что нибудь более высокооплачиваемое, я уйду», сам он искать ничего не хочет, сидит на одном месте, ноет про штрафы и «ой как сложно работать» и все. Я ни слова по поводу этого не говорю держу в себе, думала сам в итоге поймет, что место работы надо менять, но нет, ждет пока «кто-то, что-то предложит»

У меня брат такой же как ваш парень.
11 лет сидел и ждал, пока кто-то что-то предложит. 2 высших юридических
(последнее мгимо). За все годы ни разу ни на одно собеседование не сходил. Мы с маман его содержали и кормили. Автор оказалась умнее нас. И все выводы делает правильно.

Гость
#21

закончил колледж - дальше можно не продолжать
дыбилы, такие дыбилы

Пентотал
#22

Всё очень просто.
"Парень не растёт в заработке" потому, что того, что он зарабатывает..., приготовься..., ЕМУ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ и он не собирается тратить своё бесценное время, и гробить своё драгоценное здоровье, чтобы "рвать анус на трёх работах", и делать приятное какой-то, абсолютно рядовой и легко заменяемой ШЛЮХЕ.

Ведающая мать
#23

Авторка, какая ты удобная. Скажи, пожалуйста, а зачем тебе парень? Чтобы женские обязанности выполнять?

Гость
#24
Гость

закончил колледж - дальше можно не продолжать
дыбилы, такие дыбилы

По поводу этого: я тоже за высшее (кто бы что не говорил, перспектив гораздо больше), но не знает чего хочет. Я и видео включала о специальностях и про вузы рассказывала, нет. «я не могу решить, кем хочу стать»

Ведающая мать
#25

Авторка, как ты можешь быть виновата в том, что другой человек зарабатывает 38 тыс? Где здесь логика? "Недодаю" что?

Гость
#26
yoojin

Во первых, ему 21, чего вы ожидаете? Зп 200-300к в 21 год?
Будьте реалистичны, он только начал свой карьерный путь, не так уж и легко вырасти в заработке даже с дипломом, что уж говорить про вашего парня, у которого его нет. Если для вас так важны деньги, то да, лучше всего расстаться и не мучить ни его, ни себя

Он работает не первый и не второй год, по его рассказам. За это время не вырос никак.

Ведающая мать
#27

Тема зачёт. С радостью бы за попкорном сходила бы, но работать надо. Попозже зайду. Автор, пиши побольше, подробно описывай всё. Целую.

Гость
#28

Сочиняет. Этих денег - обожраться. С такими заработками можно было бы вообще работать по 2 месяца, и потом ещё год отдыхать.

Ведающая мать
#29
Гость

Я не готова строить семью обеспечивая мужчину, или платя 50/50

Тогда зачем связываешься с нищебродом. Попробуй привлечь парнишку побогаче.

Гость
#30

Что за бред я сейчас прочитала? Вы думаете все так просто? Наготовила, с улыбкой встретила, сексом позанимались и завтра он у вас миллионер?)

#31
Гость

По поводу этого: я тоже за высшее (кто бы что не говорил, перспектив гораздо больше), но не знает чего хочет. Я и видео включала о специальностях и про вузы рассказывала, нет. «я не могу решить, кем хочу стать»

Я тоже однозначно за вышку. Диплом никогда лишним не будет, но вот его отсутствие может стать проблемой, ещё ни разу не встречала никого кто пожалел бы что окончил. Да и на многие вакансии даже на собеседование без во не приглашают

#32
Гость

Он работает не первый и не второй год, по его рассказам. За это время не вырос никак.

Значит его всё устраивает, вы ведь не можете его насильно заставить менять работу. Расстаньтесь пока не поздно.. больше, как мне кажется, выхода никакого из этой ситуации нет
Либо смириться с его доходами, либо расстаться

#34
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Вы думаете все так просто? Наготовила, с улыбкой встретила, сексом позанимались и завтра он у вас миллионер?)

Железная логика конечно) я тоже не поняла к чему автор расписала там всё это про готовку и уход за собой.. может она какие-то волшебные пироги печёт после поедания которых мужчины должны богатеть

Гость
#35
Ведающая мать

Авторка, как ты можешь быть виновата в том, что другой человек зарабатывает 38 тыс? Где здесь логика? "Недодаю" что?

Не мотивирую к большему доходу, хотя стараюсь максимально, погружаюсь в эту тему, прошу его что то мне оплатить и тд. все равно не помогает

Гость
#36
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Вы думаете все так просто? Наготовила, с улыбкой встретила, сексом позанимались и завтра он у вас миллионер?)

Заметьте, я тоже работаю

Гость
#37

Конечно, если любви нет, зачем жить вместе. А если любишь, говорят женщина сильно мотивирует и может из лоха сделать успешного.

Гость
#38
yoojin

Железная логика конечно) я тоже не поняла к чему автор расписала там всё это про готовку и уход за собой.. может она какие-то волшебные пироги печёт после поедания которых мужчины должны богатеть

Я расписала это к тому, чтобы мне не писали о том, что я тоже лежу на диване и грызу семечки, а требую 100 тысяч.

Ведающая мать
#39
Пентотал

Всё очень просто.
"Парень не растёт в заработке" потому, что того, что он зарабатывает..., приготовься..., ЕМУ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ и он не собирается тратить своё бесценное время, и гробить своё драгоценное здоровье, чтобы "рвать анус на трёх работах", и делать приятное какой-то, абсолютно рядовой и легко заменяемой ШЛЮХЕ.

Вот, автор, читай. Ты для него стараешься, готовишь жрачку, даёшь сладкую дырочку, а он к тебе относится ВОТ ТАК.

Ведающая мать
#40
Гость

По поводу этого: я тоже за высшее (кто бы что не говорил, перспектив гораздо больше), но не знает чего хочет. Я и видео включала о специальностях и про вузы рассказывала, нет. «я не могу решить, кем хочу стать»

А зачем ты ему показываешь вузы и специальности, ты его мамка что ли?

Ведающая мать
#41
Гость

Не мотивирую к большему доходу, хотя стараюсь максимально, погружаюсь в эту тему, прошу его что то мне оплатить и тд. все равно не помогает

Зачем мужчину мотивировать к большему доходу? Его нужно мотивировать, чтобы он больше тратил денег на тебя и ваш совместный досуг, а про свой доход и где взять денег он сам придумает. Взрослый уже. Ему мамка-мотиватор не нужна. Разберётся сам.

Гость
#42
Гость

Я не готова строить семью обеспечивая мужчину, или платя 50/50

Ну тогда сплавай за Буй!
Мужчине зачем нужен паразитирующий на нём организм???

Гость
#43
Гость

Заметьте, я тоже работаю

кем ты работаешь? откуда у тебя профессия и 70к в месяц?

Гость
#44
Ведающая мать

Зачем мужчину мотивировать к большему доходу? Его нужно мотивировать, чтобы он больше тратил денег на тебя и ваш совместный досуг, а про свой доход и где взять денег он сам придумает. Взрослый уже. Ему мамка-мотиватор не нужна. Разберётся сам.

Удивитесь, но тем же самым занимаюсь и я, вначале отношений еще пыталась сама за себя в бытовых моментах, не в походах куда-то. Потом все он, но просто не хватает, прошу штаны мне купить «нет денег, потом закажу», белье за 1к я выпрашивала 2 недели, заказал скрипя зубами. Ходить мы куда то можем, он тратит из сбережений. Я ничего не говорю, это дело его, просто головой я понимаю, что когда они закончатся, ходить куда то мы перестанем, «у меня нет денег, опять штраф, я не могу работать, плохо на душе и пр». При этом: проси, я ни в чем тебе не откажу. Пока писала вам это сообщение, поняла, что точно надо расстаться

Гость
#45
Гость

Удивитесь, но тем же самым занимаюсь и я, вначале отношений еще пыталась сама за себя в бытовых моментах, не в походах куда-то. Потом все он, но просто не хватает, прошу штаны мне купить «нет денег, потом закажу», белье за 1к я выпрашивала 2 недели, заказал скрипя зубами. Ходить мы куда то можем, он тратит из сбережений. Я ничего не говорю, это дело его, просто головой я понимаю, что когда они закончатся, ходить куда то мы перестанем, «у меня нет денег, опять штраф, я не могу работать, плохо на душе и пр». При этом: проси, я ни в чем тебе не откажу. Пока писала вам это сообщение, поняла, что точно надо расстаться

Разговаривала с ним о плюсах и минусах работы, назвали разительно больше минусов, я у него спросила правильно ли ходить на работу где больше минусов, чем плюсов? Он сказал нет и никаких дальнейших действий не принял. Плюс никакой умственной активности на работе нет, только физический труд, который как известно оплачивается меньше. Я стараюсь не быть мамой, но вопрос с образованием для меня стоит остро, ведь в начале мне сказали «в следующем году пойду на вышку», а у меня мама доктор..
нам без этого никуда в семье

Гость
#46
Гость

кем ты работаешь? откуда у тебя профессия и 70к в месяц?

Работаю в IT, сфера экономики и финансов. Зарплата обычная, ничего вау в ней не вижу.

Гость
#47
Гость

Удивитесь, но тем же самым занимаюсь и я, вначале отношений еще пыталась сама за себя в бытовых моментах, не в походах куда-то. Потом все он, но просто не хватает, прошу штаны мне купить «нет денег, потом закажу», белье за 1к я выпрашивала 2 недели, заказал скрипя зубами. Ходить мы куда то можем, он тратит из сбережений. Я ничего не говорю, это дело его, просто головой я понимаю, что когда они закончатся, ходить куда то мы перестанем, «у меня нет денег, опять штраф, я не могу работать, плохо на душе и пр». При этом: проси, я ни в чем тебе не откажу. Пока писала вам это сообщение, поняла, что точно надо расстаться

А почему он должен Вам штаны покупать? Вы несовершеннолетняя, а он официальный опекун?

Гость
#48
Гость

А почему он должен Вам штаны покупать? Вы несовершеннолетняя, а он официальный опекун?

А почему не должен объясните? Я не айфон попросила, не телевизор. Я их могу и сама оплатить, мне будет приятнее если сделает это он, заодно заработает больше. Тема не о «штанах», тема о том, что я прошу совет

Гость
#49
Гость

Работаю в IT, сфера экономики и финансов. Зарплата обычная, ничего вау в ней не вижу.

откуда у тебя работа в сфере IT? Что КОНКРЕТНО ты делаешь, девочка? ты можешь рассказать конкретику? с какими профессиональными навыками это связано, откуда ты им научилась и за какой конкретно труд тебе платят аж 70 кусков рубасов в месяц? Когда некоторые мужчины по 50к зарабатывают

Гость
#50
Гость

А почему не должен объясните? Я не айфон попросила, не телевизор. Я их могу и сама оплатить, мне будет приятнее если сделает это он, заодно заработает больше. Тема не о «штанах», тема о том, что я прошу совет

Под церковью просите, если нищенское мировоззрение.

Ведающая мать
#51
Гость

Удивитесь, но тем же самым занимаюсь и я, вначале отношений еще пыталась сама за себя в бытовых моментах, не в походах куда-то. Потом все он, но просто не хватает, прошу штаны мне купить «нет денег, потом закажу», белье за 1к я выпрашивала 2 недели, заказал скрипя зубами. Ходить мы куда то можем, он тратит из сбережений. Я ничего не говорю, это дело его, просто головой я понимаю, что когда они закончатся, ходить куда то мы перестанем, «у меня нет денег, опять штраф, я не могу работать, плохо на душе и пр». При этом: проси, я ни в чем тебе не откажу. Пока писала вам это сообщение, поняла, что точно надо расстаться

Ему на прокорм еле хватает, а ты ему: штаны, бельё