Гость
Статьи
Все по парам я одна

Все по парам я одна

Д23 все мои подруги в серьезных крепких отношениях, я же всегда одна. Не сказать что страшила, просто милая приятная внешность, стройная.
Меня больше волнует то, что мы с подругами почти перестали общаться. В свой выходной они предпочтут провести его с парнем, а не собраться нашей компанией. Я думаю что смогу понять их только когда сама буду в отношениях, но это так расстраивает меня. Мы собираемся вместе максимум раз в полгода. У всех какие то дела, работа и отдых дома на кровати. Они не соглашаются никуда ходить, ездить на базы отдыха и просто гулять.
Я уже просто зову пройтись до продуктового магазина вместе.
А мы ведь еще совсем молодые, ни у кого детей нет. Что же будет дальше? Мама говорит что я как бабка вечно дома либо если с подругами то тоже дома суши и фильм (на другое не соглашаются). А что я сделаю если у них своя жизнь?

Мария
50 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

У всех своя жизнь. Не навязывайся.

Гость
#2

А зачем ты раньше отшивала парней? Всё принца ждала....

Гость
#3

Не волнуйтесь, через года два лишь одна из них будет замужем и с детьми, остальные разойдуться. Стройте свою жизнь работа, хобби, ищите новых друзей ( желательно разного возраста), помогайте родным, заведите домашнего питомца. Такова жизнь, рано или поздно все меняется, это нормально.

Гость
#4

Одна ездите в групповые туры

Гость
#5

"А мы ведь еще совсем молодые, ни у кого детей нет. Что же будет дальше?"

А дальше вы пополните ряды одиноких бабок-сплетниц у подъезда.

Гость
#6

Я ездила одна в туры. Боже какой кайф, какая свобода. Никого не нужно искать, уговаривать, обижаться что передумали в последний момент или тащить за собой того кто не нравится но больше не с кем. Мне очень понравилось.

Гость
#7
Гость

Я ездила одна в туры. Боже какой кайф, какая свобода. Никого не нужно искать, уговаривать, обижаться что передумали в последний момент или тащить за собой того кто не нравится но больше не с кем. Мне очень понравилось.

Вот кстати да, поэтому терпеть не могу с кем-то еще связываться. Постоянно приходиться под кого-то подстраиваться, причем себе в ущерб надоело. Одно дело, как мы с мужем решим, друг с другом не трудно сговориться, что да как, а другое - еще кто-то если навязаться пытается "я с вами". Нет и нет, нах эти дополнительные проблемы.

Гость
#8

И это, автор, вам бы тоже пора повзрослеть. Эти ваши детские "зову пройтись до продуктового магазина" как-то нелепы в 23 года.

Гость
#9
Гость

Вот кстати да, поэтому терпеть не могу с кем-то еще связываться. Постоянно приходиться под кого-то подстраиваться, причем себе в ущерб надоело. Одно дело, как мы с мужем решим, друг с другом не трудно сговориться, что да как, а другое - еще кто-то если навязаться пытается "я с вами". Нет и нет, нах эти дополнительные проблемы.

И все так удивлялись мол как так одна надо с кем-то. Не надо. Это были самые лучшие поездки в моей жизни. Ни от кого не зависеть это офигенно.

Гость
#10

ты неудачница ненужная

Мария
#11

Отношения это не обязанность , а выбор .

Гость
#12
Гость

И все так удивлялись мол как так одна надо с кем-то. Не надо. Это были самые лучшие поездки в моей жизни. Ни от кого не зависеть это офигенно.

И таким образом можно найти единомышленников и друзей.

Гость
#13

Вы тоже заметили, что каждая форумчанка говорит, что стройная и приятной внешности? Это прикол такой? Почему в реале редко встретишь симпатичную женщину, а на форуме все поголовно симпатичные? Где вы в реале ходите, дайте знать

Мария
#14
Гость

А зачем ты раньше отшивала парней? Всё принца ждала....

Ко мне никто не подкатывал никогда. Ладно был один парень но он правда не в моем вкусе, ну прям вообще нет

Мария
#15
🌺

У всех своя жизнь. Не навязывайся.

Я уже перестала навязываться просто грустно

Мария
#16
Гость

"А мы ведь еще совсем молодые, ни у кого детей нет. Что же будет дальше?"

А дальше вы пополните ряды одиноких бабок-сплетниц у подъезда.

Почему?
Ну а если по правде так уже и есть. Наши встречи это посмотреть фильм под вкусную еду и обсудить последние сплетни

Мария
#17
Гость

Я ездила одна в туры. Боже какой кайф, какая свобода. Никого не нужно искать, уговаривать, обижаться что передумали в последний момент или тащить за собой того кто не нравится но больше не с кем. Мне очень понравилось.

А куда конкретно?

Мария
#18
Гость

И это, автор, вам бы тоже пора повзрослеть. Эти ваши детские "зову пройтись до продуктового магазина" как-то нелепы в 23 года.

Это скорее от скуки и потому что иначе увидеться никак. Я работаю, дома поддерживаю чистоту и готовлю кушать. В чем заключается взрослость?

Мария
#19
Гость

ты неудачница ненужная

У меня такие же мысли

🌺
#20
Мария

Я уже перестала навязываться просто грустно

и не грусти, лапушка. Периоды одиночества бывают почти у каждого.

Вот мы в институте так крепко и весело дружили с девчонками. Вспомню, аж сердце щемит.
Потом все разъехались по распределению. Работа захватила, вздохнуть было некогда. Потом семья создалась, опять заботы...
У многих похожий жизненный сценарий).

Гость
#21
Гость

А зачем ты раньше отшивала парней? Всё принца ждала....

а зачем с лотка брать подтухший огурец? ты бы стал?

Гость
#22
Гость

а зачем с лотка брать подтухший огурец? ты бы стал?

получается она такой же подтухший огурец для других

Гость
#23
Гость

а зачем с лотка брать подтухший огурец? ты бы стал?

А что тогда теперь ныть об одиночестве?
И с чего это вдруг потухший был "огурец", а не сама ТС? Это же она ноет об одиночестве, а "огурец" уже давно другая хозяйка забрала. 🤷‍♂️

Гость
#24
Мария

А куда конкретно?

Я в Казахстане живу. Ездила в Алматы, Туркестан, Астану, Боровое. Хотела заграницу, но вышла замуж и в декрете 😄

Гость
#25
Гость

А что тогда теперь ныть об одиночестве?
И с чего это вдруг потухший был "огурец", а не сама ТС? Это же она ноет об одиночестве, а "огурец" уже давно другая хозяйка забрала. 🤷‍♂️

Так у нас в стране, если ты не заметил, в паре женщина красивее и моложе, обычно. То есть все женщины берут более "лежалое"

Гость
#26

Вам следует поехать в Турцию. Турецкие мужчины заставят вас испытать все виды любви. Парень моей матери — турок, и каждую ночь я слышу звуки занятий любовью. Этим летом я обязательно поеду в Турцию и найду турецкого мужчину.

Гость
#27
Гость

Я в Казахстане живу. Ездила в Алматы, Туркестан, Астану, Боровое. Хотела заграницу, но вышла замуж и в декрете 😄

Есть специальные организации продают готовые туры. Приезжаешь на место а там уже тебя возят по достопримечательностям, отель и еда, входят в стоимость. Ни о чем не паришься , спокойно отдыхаешь.

Гость
#28
Гость

получается она такой же подтухший огурец для других

Так у нас мужики зажрались. Сами не первой свежести и красоты но хотят самое свежее. Ровню или чуть лучше не хотят, хотят сильно лучше

Гость
#29
Гость

Так у нас мужики зажрались. Сами не первой свежести и красоты но хотят самое свежее. Ровню или чуть лучше не хотят, хотят сильно лучше

Ну вот не надо про сильно лучше. Везде примерно ровня, красивых женщин так-то очень мало, процентов 5 где-то, остальные обычные. А также не забываем, что большая финансовая нагрузка на мужчине, поэтому женщина должна быть хотя бы моложе

Гость
#30
Мария

Это скорее от скуки и потому что иначе увидеться никак. Я работаю, дома поддерживаю чистоту и готовлю кушать. В чем заключается взрослость?

Взрослость заключается в отсутствии слова КУШАТЬ.

Гость
#31
Гость

Ну вот не надо про сильно лучше. Везде примерно ровня, красивых женщин так-то очень мало, процентов 5 где-то, остальные обычные. А также не забываем, что большая финансовая нагрузка на мужчине, поэтому женщина должна быть хотя бы моложе

Нет, не лучше. Изначальные данные примерно одинаковые (дети одинаково выглядят по пропорциям) , но потом тестстерон берет свое. У мужиков носы вырастают более огромные, и много другого вырастает (например подбородок, но нижние скулы при этом часто не получают развития - получается треугол по типу алексея панина) что их не особо красит. А у женщин лицо развивается более равномерно, так как нет сильного влияния тестостерона, недостатки не становятся преувеличенными, как у мужиков.

Мария
#32
Гость

Вы тоже заметили, что каждая форумчанка говорит, что стройная и приятной внешности? Это прикол такой? Почему в реале редко встретишь симпатичную женщину, а на форуме все поголовно симпатичные? Где вы в реале ходите, дайте знать

Я не прям симпатичная иначе было бы повышенное мужское внимание. Просто приятная внешность, все говорят что милая, но не более того

Мария
#33
Гость

Взрослость заключается в отсутствии слова КУШАТЬ.

Это скорее грамотность)

Гость
#34

Тебя хоть трахали?

#35
Мария

У меня такие же мысли

Это зря.
Ты нужна себе, своим родителям и своим близким. Так что не думай что ты никому не нужна. Это совсем не так.

И почему ты считаешь себя неудачницей? У подруг есть парни а у тебя нет? Смотри на это иначе. Парня легко найти. Спутника жизни найти сложно. И ты, в глубине души это понимаешь. Поэтому и не размениваешься на мимолетные отношения. Но не сформулировала это в виде фразы, даже для самой себя. Вот и кажется тебе что у тебя что-то не так. Все у тебя так и даже лучше, чем у подруг.

Гость
#36
Мария

Я уже перестала навязываться просто грустно

Ходите одна везде, не стесняйтесь.Это даже лучше, легче познакомиться чем когда с подругами.

Мария
#37
Гость

Тебя хоть трахали?

Нет

#38

Еще, автор, над самооценкой надо поработать.

Если у тебя милая, приятная внешность, как ты описываешь, то почему в оценке себя, ты пишешь «не сказать что страшила» ? Милая и приятная - это вовсе не страшила.

Будь поувереннее в себе. И люди к тебе потянутся.

Мария
#39
Сенсей

Еще, автор, над самооценкой надо поработать.

Если у тебя милая, приятная внешность, как ты описываешь, то почему в оценке себя, ты пишешь «не сказать что страшила» ? Милая и приятная - это вовсе не страшила.

Будь поувереннее в себе. И люди к тебе потянутся.

Раньше была уверена во внешности, но лет в 20 поняла что то не клеится если я (как я считала) красивая а внимания от противоположного Пола 0
Сейчас уже смирилась да и выгляжу чуть хуже чем раньше (прыщи и в целом уже нет юной мордашки) поэтому больше стала ценить свои внутренние качества

Гость
#40

А мне 19, все по парам, я одна, мне очень обидно

Гость
#41
Гость

А мне 19, все по парам, я одна, мне очень обидно

А что с тобой не так? Принцеждалка?

Гость
#42

А ты работаешь? Звучит, будто ты бездельница, которая мается от скуки.

Гость
#43

Ха-ха, 23 года всего, сейчас полно 30-летних без семьи и отношений. Так что не верится автору, скорее всего, разводка, как и все подобные темы.

Гость
#44
Гость

А что с тобой не так? Принцеждалка?

Не влюбляюсь взаимно, сейчас только в одного больше года влюблена, никто кроме него не нужен

Мария
#45
Гость

А ты работаешь? Звучит, будто ты бездельница, которая мается от скуки.

Учусь в медицинском универе. Работаю только по выходным

Мария
#46
Гость

Ха-ха, 23 года всего, сейчас полно 30-летних без семьи и отношений. Так что не верится автору, скорее всего, разводка, как и все подобные темы.

Я не видела в своей жизни 30летниюю девушку которая ни разу не была в отношениях или без ребенка.

Мария
#47
Гость

А что с тобой не так? Принцеждалка?

Я не понимаю понятие ждать принца. Почему все так говорят. Как будто у меня куча поклонников но я всех отшиваю и держу в зоне комфорта) пожалуй об этом можно только мечтать. У меня за всю жизнь было 2 человека которые признавались в любви. Первый в школе, но у нас была очень большая разница в росте и он был в плохой компании, вел ужасный образ жизни (пил и курил уже тогда на постоянной основе). Второй в универе но он был прям не в моем вкусе. Ну прям вообще, перебарывать себя я не хотела.
Еще один случай который у меня до сих пор в мыслях это когда со мной познакомился симпатичный мужчина, но не спросил телефон, и я тогда была очень скромная, просто ушла после вопросов по типу как зовут и сколько лет и есть ли парень. До сих пор жалею что не поддержала разговор. И не настояла на связи по телефону для дальнейшей встречи

Мария
#49
Гость

Мед предполагает много учеб, есть халявные вузы, мед явно к ним не относится. А ты пишешь малограмотно, нестыковочка, возникают к тебе вопросы.

Я не трачу время на правильную расстановку запятых)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: