Вот кстати да, поэтому терпеть не могу с кем-то еще связываться. Постоянно приходиться под кого-то подстраиваться, причем себе в ущерб надоело. Одно дело, как мы с мужем решим, друг с другом не трудно сговориться, что да как, а другое - еще кто-то если навязаться пытается "я с вами". Нет и нет, нах эти дополнительные проблемы.
Меня больше волнует то, что мы с подругами почти перестали общаться. В свой выходной они предпочтут провести его с парнем, а не собраться нашей компанией. Я думаю что смогу понять их только когда сама буду в отношениях, но это так расстраивает меня. Мы собираемся вместе максимум раз в полгода. У всех какие то дела, работа и отдых дома на кровати. Они не соглашаются никуда ходить, ездить на базы отдыха и просто гулять.
Я уже просто зову пройтись до продуктового магазина вместе.
А мы ведь еще совсем молодые, ни у кого детей нет. Что же будет дальше? Мама говорит что я как бабка вечно дома либо если с подругами то тоже дома суши и фильм (на другое не соглашаются). А что я сделаю если у них своя жизнь?