Гость
Статьи
Муж общается с …

Муж общается с молоденькими

Хочу чтобы муж был заботлив только ко мне, а к остальным был холоден, безразличен. Он вежлив вообще со всеми, а с молоденькими девушками еще шутит, любезничает, общается. Для меня он единственный мужчина, на остальных всех мне плевать. Хотела бы с его стороны тоже самое, как перевоспитать? Или что изменить в себе?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна около штанов

Сам себе обеспечун
#2

Воспитательница блэт 🤣

Гость
#3

Вы никогда не сможете кого-то "перевоспитать".
Надо сказать что вам не нравится такое поведение и все.
Детский сад

Гость
#4

Скажите ему прямо что вам не нравится такое его поведение.Если не прислушается,а будет продолжать,тогда вы тоже себя так ведите,флиртуйте,любезничайте с другими мужчинами.
Важный показатель его отношения к вам:если вы скпжите,что вам это неприятно,а он будет продолжать,значит не уважает он вас.Тогда шлите лесом.Недороги вы ему.А если прекратит,то всё норм

Анон
#5

Ничего вы не измените он старый кобель

Гость
#7

"а с молоденькими девушками еще шутит, любезничает, общается. Для меня он единственный мужчина, на остальных всех мне плевать. Хотела бы с его стороны тоже самое, "
Вот слово в слово обращаясь к мужу скажите.
Перевоспитать не получится, если сам не захочет.

Макс
#8

Чтобы быстрее научить мужа плевать на всех, поднимитесь вместе с ним на последний этаж высотного дома и плюйте на прохожих.

Гость
#9

Не нарушай его личное пространство!
Ему требуется женская энергия и внимание, ты ему недодаёшь.

Гость
#10

нужно тоже обращать внимание на других мужчин. авось кого-нибудь и подцепите)))

гость
#12

общайся и ты с парнями.

Гость
#13

Общайтесь с мужчинами тоже, чтобы муж в тонусе был и особо около посторонних юбок не терся.

Бабкины трусы
#14

Гулящих всегда видно, разболтанные, пошлые, слюни текут от похоти. Коллега сошлась с таким, и теперь боится, что загуляет. Человека ты не изменишь. Надо было выбирать верующего. Только он бы тебя не выбрал. Я знаю точно, что гулящие это не мой размерчик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: