Гость
Статьи
Разлюбил, но не уходит

Разлюбил, но не уходит

Разлюбил. Сказал, что не заряжаю его, как мужчину, что нет желания совершать ради меня поступки, не видит будущего, не видит нас вместе, но помнит момент, когда все это было. Пытается понять, куда ушло, меня не бросает, не уходит. Живем раздельно, но разъехались после некоторых разногласий, которые как раз появились, как теперь понимаю, на почве пропажи его чувств. А мне-то что делать, и уходить не хочется, и нелюбимой быть я не хочу. Это исправимо вообще? #отношения #любовь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка, расставайся с ним.

Гость
#2
Гость

Дурочка, расставайся с ним.

В целом отношения нормальные, но огромный минус - отсутствие чувств. Если это можно как-то исправить, я бы не хотела терять эти отношения. Для меня он многое делает, вместе 3 года. Понятное дело, если исправить никак - я уйду

Гость
#3

меня не бросает, не уходит.
--------------------------------------------------
С чего вы это решили?

Гость
#4
Гость

меня не бросает, не уходит.
--------------------------------------------------
С чего вы это решили?

Так и сказал, мы в отношениях до сих пор. Прямым текстом говорит, что всё поправимо

Гость
#5
Гость

меня не бросает, не уходит.
--------------------------------------------------
С чего вы это решили?

Пытается сам разобраться в причинах пропажи чувств. Говорит, что стало скучно в отношениях

Гость
#6
Гость

Так и сказал, мы в отношениях до сих пор. Прямым текстом говорит, что всё поправимо

Говорить можно что угодно. Но он не имеет права отнимать у вас ваше время своими " всё поправимо".
Что делать вам? Считать, что всё закончено. Запомните один очень простой принцип - никогда никого не ждите, пока кто-то разбирается в себе. Он может разбираться сколько хочет, но причем здесь вы?
Ваша жизнь только в ваших руках и не отдавайте её на усмотрение других людей. Если он считает, что отношения НЕ закончены, то это уже только его проблемы, а не ваши.

Гость
#7

Пытается сам разобраться в причинах пропажи чувств.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот пусть САМ и разбирается, если хочет. Вы-то здесь причем?
А если он будет разбираться еще полгода, вы что, будете сидеть и ждать пока ветер подует в вашу сторону?
Обычно это просто отмазки. Отношения закончены, но у него не хватает смелости вам это сказать открыто. Ну или держит вас как запасной вариант. Вам такое надо?

Гость
#8
Гость

Пытается сам разобраться в причинах пропажи чувств.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот пусть САМ и разбирается, если хочет. Вы-то здесь причем?
А если он будет разбираться еще полгода, вы что, будете сидеть и ждать пока ветер подует в вашу сторону?
Обычно это просто отмазки. Отношения закончены, но у него не хватает смелости вам это сказать открыто. Ну или держит вас как запасной вариант. Вам такое надо?

Надо, насчет запасного варианта уверена, что нет. Он не из тех мужчин, которым вообще какой либо вариант обязательно нужен, он может просто быть один, мы и раньше ругались, и расставались даже, я знаю, что в таких моментах он всё обрубает разом и резко, без раздумий. Тут действительно произошел какой-то застой в отношениях, да и срок немалый. Он головой понимает, что мы родные люди, но нет больше этой искорки. Искренне хочет, чтоб она появилась вновь и мы жили счастливо, строили планы на будущее. Разве если человеку не нужно, будет он об этом разговаривать в попытках исправить? Если бы я понимала, что дело в нем, я бы ушла, но я понимаю, что я действительно стала скучна, ни о чем, я ни его, ни другого мужчину в текущем состоянии не заинтересую, как бы я там шикарно не выглядела

Гость
#9
Гость

Надо, насчет запасного варианта уверена, что нет. Он не из тех мужчин, которым вообще какой либо вариант обязательно нужен, он может просто быть один, мы и раньше ругались, и расставались даже, я знаю, что в таких моментах он всё обрубает разом и резко, без раздумий. Тут действительно произошел какой-то застой в отношениях, да и срок немалый. Он головой понимает, что мы родные люди, но нет больше этой искорки. Искренне хочет, чтоб она появилась вновь и мы жили счастливо, строили планы на будущее. Разве если человеку не нужно, будет он об этом разговаривать в попытках исправить? Если бы я понимала, что дело в нем, я бы ушла, но я понимаю, что я действительно стала скучна, ни о чем, я ни его, ни другого мужчину в текущем состоянии не заинтересую, как бы я там шикарно не выглядела

Вашим отношениям 3 года. Это срок, когда можно было бы определиться куда ваши отношения идут и идут ли вообще? Может поэтому и застой, что ваши отношения никуда не продвигаются? А вы, чувствуя его нежелание определяться, тоже сникли. Вот и получился замкнутый круг.
И сколько по времени уже длятся его разбирательства в себе?

Гость
#10
Гость

Вашим отношениям 3 года. Это срок, когда можно было бы определиться куда ваши отношения идут и идут ли вообще? Может поэтому и застой, что ваши отношения никуда не продвигаются? А вы, чувствуя его нежелание определяться, тоже сникли. Вот и получился замкнутый круг.
И сколько по времени уже длятся его разбирательства в себе?

Около месяца-двух. Про развитие отношений так и говорит, раньше видел будущее, но не было возможности, да и рановат срок был, а теперь не видит будущего, так как в отношениях стало скучно, пусто, никак, но он хочет это исправить сам, а как - не знает

Гость
#11
Гость

Около месяца-двух. Про развитие отношений так и говорит, раньше видел будущее, но не было возможности, да и рановат срок был, а теперь не видит будущего, так как в отношениях стало скучно, пусто, никак, но он хочет это исправить сам, а как - не знает

В любом случае вы должны для самой себя определиться - сколько вы готовы ждать.

Гость
#12

но я понимаю, что я действительно стала скучна, ни о чем, я ни его, ни другого мужчину в текущем состоянии не заинтересую, как бы я там шикарно не выглядела
---------------------------------------------------------------------------------
А почему это с вами произошло? Вы сами себе можете ответить?
Если дело только в вас, то вы же понимаете, что его "разбирательство в себе" бессмысленно.

Гость
#13
Гость

но я понимаю, что я действительно стала скучна, ни о чем, я ни его, ни другого мужчину в текущем состоянии не заинтересую, как бы я там шикарно не выглядела
---------------------------------------------------------------------------------
А почему это с вами произошло? Вы сами себе можете ответить?
Если дело только в вас, то вы же понимаете, что его "разбирательство в себе" бессмысленно.

Небольшие новости, произошла встреча, сидели не дома, сводил в ресторан. Стало ощутимо теплее в отношениях, но я прям напрягалась, чтоб поддерживать разговор, чтоб было интересно со мной. Чувствую, дело все таки во мне(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: