Гость
Статьи
Мужчина обижает и …

Мужчина обижает и обвиняет

что хочу специально поссориться. Как быть?Не могу понять почему так? Встречаюсь с мужчиной 2 года, живём вместе 7 месяц, подавали заявку на роспись, разное бывает у нас. Когда хорошо а когда жесть. Я заметила что когда "делаю вид что не было" У нас всё конфетно чудесно. Он сам мужчина вспыльчивый, типаж холерик. Заводится. Довольно резкий в словах. Из примера меня задели какие то его слова, я замыкаюсь в себе говорю ему что мне обидно. А слышу лишь его я. Ты меня раздраконила, я теперь на нервах. Я нигде не могу с ним нормально поговорить, любой диалог с моими переживаниями скатывается в обвинения"ты хочешь поссориться? ты доказываешь правоту, бесишь, могла бы забить на это, я иногда несу, не обращай внимание не доводи из мухи до слона! Диалог выглядит так. Я обижена мне было неприятно так. А слышу: а я заказ как делал! Все бесили. Теперь ещё ты ссоришься. Надоело! Хочется правоту показать? Нашла время ссорится! Девочки устала... Тихо сижу и разговаривать не хочу. Ему одно слово а он 50 и всё в духе ты хочешь быть правой! У него как раз что не скажешь вылетело с одного уха в другое. А я не так. Мне надо проговорить обиду. Я не хочу никаких скандалов. Но и не буду забивать. Раз забью два три а на 4 слезы. После слез идёт на примирение что то разбираем. Но до обвинения, фразы что нервирую его. Драконю. Вспоминает прошлые ссоры со словами вот если б ты здесь не доводила меня не было бы ссор. И каждый месяц шутит, что я обязательно выведу его. Хочу быть правой доказать ему. Поссориться специально. (Ссора крупная 1-2 в месяц у нас это часто накопленное замолченное мной..) Как быть вообще? Люблю. Ведь и хорошее есть. Но характер тяжёлый. Скандальный. #отношения #ссоры #недопонимание 

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор скажите на милость даже не нам а самой себе, а для чего вы хотите связать жизнь с таким человеком?
Вы ищете здесь поддержки? Слова утешения? или что?
Это Ваш мужчина вы с ним собираетесь строить семью, может тогда не надо этого делать раз вы такие разные.....

#2

Перечитай свой текст и задай себе вопрос. Тебе нужен живой человек с которым можно обсудить важные моменты или нарцисс считающий себя пупом земли, а тебя ни во что не ставит? Отложи свою любовь, и подумай мозгами. В паре хорошо когда оба друг друга любят, в вашей паре только ты любишь и волнуешься.

Гость
#3

Ну ты говоришь ему что тебе такое поведение не нравится. Он плюет на это.
Вопрос: зачем оставаться с таким мужиком? Тем более вы не женаты и детей нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: