Гость
Статьи
Знаки внимания …

Знаки внимания одногруппника

Учусь на втором курсе института. С начала учебного года ко мне начал проявлять знаки внимания одногруппник с другого потока, может громко поприветствовать меня на всю аудиторию, приглашал один раз на прогулку, но до прогулки дело не дошло, знаю, что он скромный. Он мне нравится, но дальше дело не продвигается, как быть? #симпатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Дальше получать громкие приветственные приветы.

#2

подобный совет я давал недавно. попробуйте попросить его о помощи. но не перебарщивайте. не финансовую помощь в приобретении айфона. нет. попросите поделиться конспектом, помочь советом в чем либо. если вы видите, что нравитесь ему, то он с удовольствием вам поможет. возможно он просто стесняется, что скорее всего. а вы дадите ему прекрасную возможность раскрыться. а дальше уже действуйте по ситуации. успехов!)

#4
Gunar27

подобный совет я давал недавно. попробуйте попросить его о помощи. но не перебарщивайте. не финансовую помощь в приобретении айфона. нет. попросите поделиться конспектом, помочь советом в чем либо. если вы видите, что нравитесь ему, то он с удовольствием вам поможет. возможно он просто стесняется, что скорее всего. а вы дадите ему прекрасную возможность раскрыться. а дальше уже действуйте по ситуации. успехов!)

Спасибо за совет!

Tasilek
#5

Переходите на гуманитарную специальность, там нет мужчин, нет мужчин-нет проблем

Клыпа
#6

Дело то)) Сама пригласи куда на нейтральное что то, аль попроси о помощи-гвоздь прибить/комп починить

#7
Клыпа

Дело то)) Сама пригласи куда на нейтральное что то, аль попроси о помощи-гвоздь прибить/комп починить

Да, возьму на заметку))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: