Гость
Статьи
Знаки внимания от …

Знаки внимания от несвободного мужчины

Я айти специалист, работаю сейчас по договору в одной компании. Естественно познакомлась с коллективом. Начала замечать от одного мужчины примерно моего возраста сначала ненавязчивые знаки внимания, потом более активные. Затем он нашёл меня в фэйсбуке и уже там пишет постоянные комплименты о моей внешности, фигуре, характере. Что то о себе. Все бы ничего, но он семейный, сам молодой, но ребёнок уже подросший. Думала, если что нибудь предложит, сходить куда нибудь, спрошу в лоб, а разве ты не женат, но пока ничего не предлагал. И как его понимать? Женатые ещё ко мне не клеились)

Белла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких сбивайте сразу на подлёте, не задумываясь "как их понимать?".

Гость
#2

Даже птичка в своем гнезде не гадит. Гони его к жене, кобеля.

Гость
#3

Обычный бl..дун. Я таких обычно жестко отшиваю, а если куда приглашают, всегда говорю, без проблем если твоя жена пойдет с нами. Мне не сложно их отшивать и стебаться - я очень не уважаю данный второй сорт человечества

Гость
#4

А нафига Вы его на *** не послали )) не понятно, это г.. нужно отшивать сразу

Гость
#5
Белла

И как его понимать?

И кто его знает, чего он моргает,
Чего он моргает, на что намекает.)))
.
Автор, вроде взрослая женщина, специалист, а не знает, как понимать, когда мужик ей почти прямо говорит, что присунуть хочет без обязательств.

Гость
#6

Что делать? Рассказать жене.
Поступайте так же, как хотите, чтобы поступили и с вами. Если бы ваш муж начал на свидания другую женщину водить и спать с ней, вы бы хотели, чтобы вас поставили в известность?

Гость
#7
Гость

Обычный бl..дун. Я таких обычно жестко отшиваю, а если куда приглашают, всегда говорю, без проблем если твоя жена пойдет с нами. Мне не сложно их отшивать и стебаться - я очень не уважаю данный второй сорт человечества

Да , ладно, Вам, печать в паспорте - это условность)

Белла
#8

Так ведь он ничего не предлагает, не говорит пойдём туда или выпьем кофе и т.п. По сути он просто общается. А так я смотрю в ***, занимается ребёнком. Думала, может ему общения не хватает, а тут девушка понравилась - отвлекается от семьи и работы)

Гость
#9

Ты щлюха! Гори в аду, мерзкая потаскуха!

Гость
#10
Гость

Обычный бl..дун. Я таких обычно жестко отшиваю, а если куда приглашают, всегда говорю, без проблем если твоя жена пойдет с нами. Мне не сложно их отшивать и стебаться - я очень не уважаю данный второй сорт человечества

Да, ***, конечно, нельзя связываться, потраченное время, одна моя коллега лет 8 на такого потратила, теперь ей уже лет до фига, так и живёт одна с кошками

Белла
#11
Гость

Ты щлюха! Гори в аду, *** потаскуха!

Хм... я ничего плохого не делала, так что сами горите! ))

Гость
#12
Гость

Ты щлюха! Гори в аду, *** потаскуха!

Тоже согласна, что этот мужик ш*люха, туда его и слать 👍

Гость
#13
Белла

Хм... я ничего плохого не делала, так что сами горите! ))

Как это ничего, посмела его внимание привлечь. Вам надо как в мусульманских странах, глаза в пол, всё тело в мешке, чтоб никакой муж не посмотрел.

Гость
#14

Просто обычно женатые так подкатывают, типа он молодец и хороший собеседник и друг, готовый помочь, а сам ждет, когда вы сами влюбитесь и начнете на шею вешаться. Шлите нафиг. Вам этот флирт с женатым не к чему, только рабочие вопросы решайте, если по работе пересикаетесь.

Белла
#15
Гость

Просто обычно женатые так подкатывают, типа он молодец и хороший собеседник и друг, готовый помочь, а сам ждет, когда вы сами влюбитесь и начнете на шею вешаться. Шлите нафиг. Вам этот флирт с женатым не к чему, только рабочие вопросы решайте, если по работе пересикаетесь.

Влюблюсь?))) Как можно влюбиться в поткаты))) странные эти женатые 🙂

#16
Гость

Что делать? Рассказать жене.
Поступайте так же, как хотите, чтобы поступили и с вами. Если бы ваш муж начал на свидания другую женщину водить и спать с ней, вы бы хотели, чтобы вас поставили в известность?

Пока ходить же не начал,даж не пригласил, так что сразу жене это жестоко

Гость
#17
Белла

Влюблюсь?))) Как можно влюбиться в поткаты))) странные эти женатые 🙂

Ну, не то что влюбитесь, но начнете фантазировать на тему, вы уже фантазируете, если тут написали, как чего, как понимать, уже мысленно прикинули как все будет.

Гость
#18
Белла

Влюблюсь?))) Как можно влюбиться в поткаты))) странные эти женатые 🙂

Женаты вообще все очень обходительные, у них опыт есть, примерно знают женщин. Мой совет шлите нафиг. Глумитесь. Эта дружба вас ничего не даст.

Белла
#19
Гость

Женаты вообще все очень обходительные, у них опыт есть, примерно знают женщин. Мой совет шлите нафиг. Глумитесь. Эта дружба вас ничего не даст.

Ну да, опыт есть у них в отличии от неженатых) Он недавно притащил мне пирожное в подразделение, где я работаю)) при руководителе))) Я это все рассказываю подруге, она говорит, что могут начаться слухи) Руководтель мужчина серьёзный, сам конечно никаких слухов распускать не будет, но тем не менее)

Белла
#20

Я уже скоро заканчиваю проект в этой организации, поэтому видиться уже не буду с ним) У меня нет опыта взаимодействия с женатыми, поэтому и написала пост) Что у них в головах не знаю) Просто меня поразило, что он спокойно комментирует те же мои фото, не боясь, что увидит супруга) либо у них такие свободные отношения) А так как ничего не предлагает, спросить его, что ты от меня хочешь, тоже не спросишь)

Гость
#21
Гость

Таких сбивайте сразу на подлёте, не задумываясь "как их понимать?".

сбивать на подлете как комаров :))))

Гость
#22

Нормально, а что женатый мужчина не может сделать красивой девушке комплимент, значит, похотливый козел сразу. Я бы на комплименты отвечала что-то типа того, "угу, я такая....", или в крайнем случае - просто "спасибо" и все. Представляю, мужик говорит комплимент, а баба ему в ответ - иди на ***, козлина похотливая.

Белла
#23
Гость

Нормально, а что женатый мужчина не может сделать красивой девушке комплимент, значит, похотливый козел сразу. Я бы на комплименты отвечала что-то типа того, "угу, я такая....", или в крайнем случае - просто "спасибо" и все. Представляю, мужик говорит комплимент, а баба ему в ответ - иди на ***, козлина похотливая.

😁😁😁 ну вот и я думала, что просто девушка понравилась и все) я тоже отвечаю спасибо) не знаю, может и мне кто то понравится будь я замужем)

Белла
#24
Белла

😁😁😁 ну вот и я думала, что просто девушка понравилась и все) я тоже отвечаю спасибо) не знаю, может и мне кто то понравится будь я замужем)

Но это отнюдь не будет значить, что я побегу с ним спать или ещё что-то в этом духе)

Гость
#25

А зачем с ним общаться помимо работы, а?) Тщеславие свое потешить, типа даже женатый с ребёнком подкатывает, а у него же жена) Типа я лучше, чем какая-то жена, раз общается, "не боится")))

Белла
#26
Гость

А зачем с ним общаться помимо работы, а?) Тщеславие свое потешить, типа даже женатый с ребёнком подкатывает, а у него же жена) Типа я лучше, чем какая-то жена, раз общается, "не боится")))

))) да нет) если так рассуждать, можно вообще ни с кем не общаться ) всегда найдётся причина

Гость
#27
Белла

))) да нет) если так рассуждать, можно вообще ни с кем не общаться ) всегда найдётся причина

Ой, да не надо ля-ля) Вы же не на работе и по работе с ним общаетесь, а фривольно в соцсетях тет-а-тет, что под ду.ру то ехать, не понимает она) И не со свободным мужчиной, а с женатым.

Белла
#28
Гость

Ой, да не надо ля-ля) Вы же не на работе и по работе с ним общаетесь, а фривольно в соцсетях тет-а-тет, что под ду.ру то ехать, не понимает она) И не со свободным мужчиной, а с женатым.

Я с ним не общаюсь, отвечаю спасибо и все.

Гость
#29

Сбейте аппетит. Спросите как жена? Как ребенок поживает? Как у неё здоровье, настроение? Что она сегодня делала? Что вы ели с семьёй? У него сразу ассоциации в голове скукожатся 🤭😂

Гость
#30

Ничего плохого не вижу в комплиментах и в том, что вы ему нравитесь. Нравится ему общаться с вами. Работать веселее с симпатичной девушкой. Или вас обижает, что секс не предлагает?

Гость
#31
Белла

Я уже скоро заканчиваю проект в этой организации, поэтому видиться уже не буду с ним) У меня нет опыта взаимодействия с женатыми, поэтому и написала пост) Что у них в головах не знаю) Просто меня поразило, что он спокойно комментирует те же мои фото, не боясь, что увидит супруга) либо у них такие свободные отношения) А так как ничего не предлагает, спросить его, что ты от меня хочешь, тоже не спросишь)

Супруга может быть ему доверяет и понимает, что красивых девушек много и нормальному мужику они нравятся. Если бы он действительно хотел отношений с вами, будьте уверены, ничего бы ей не комментировал и скрывал все до последнего.

Белла
#32

Если бы он это предложил - был бы послан нах) Просто, как я уже говорила, я обсуждаю эту ситуацию с подругами, и они говорят, что раз начались комплименты, угощения - то не просто так. Я же говорю, что это просто симпатия, ну просто нравится девушка, человек, на что они отвечают «не будь такой наивной»))

Белла
#33
Гость

Сбейте аппетит. Спросите как жена? Как ребенок поживает? Как у неё здоровье, настроение? Что она сегодня делала? Что вы ели с семьёй? У него сразу ассоциации в голове скукожатся 🤭😂

Ахахах)))

Белла
#34
Гость

Ничего плохого не вижу в комплиментах и в том, что вы ему нравитесь. Нравится ему общаться с вами. Работать веселее с симпатичной девушкой. Или вас обижает, что секс не предлагает?

Если бы он это предложил - был бы послан нах) Просто, как я уже говорила, я обсуждаю эту ситуацию с подругами, и они говорят, что раз начались комплименты, угощения - то не просто так. Я же говорю, что это просто симпатия, ну просто нравится девушка, человек, на что они отвечают «не будь такой наивной»))

Гость
#35
Белла

Если бы он это предложил - был бы послан нах) Просто, как я уже говорила, я обсуждаю эту ситуацию с подругами, и они говорят, что раз начались комплименты, угощения - то не просто так. Я же говорю, что это просто симпатия, ну просто нравится девушка, человек, на что они отвечают «не будь такой наивной»))

Что подружайки имеют ввиду, типа влюбился без памяти, ахаха?))) Возможно пробивает почву насколько ты окажешься доступной или просто тешит свое самолюбие, что ты позволяешь себе общаться с ним и в соцсети, видит твой интерес к нему)

Гость
#36

Он тэстостэроншик? Если да - то иди и дай ему свою течную писочку

Гость
#37

Авторша, ты айтишница. Вот как можно чтобы 2 сервера в разных сетях увидели себя по UNC имени. Надо дать доступ к расшаренной папке и к коннект к экземпляру SQL. Vpn НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: