Гость
Статьи
Подскажите зачем …

Подскажите зачем заходить раз сказала что чувств нету?

Девушка была мамина дочка, все наши отношения решила всегда с мамой, расстались по её инициативе, так как она сказала что запуталась, решил сделать первым шаг но увы мы расстались, прошло 4 месяца, замечал что постоянно заходила ко мне на страничку в соц сетях, сделал ещё один шаг, но она сказала что чувств нет, ну прошло уже 2 недели и она всёравно заходить ко мне в соц сети, что ей надо? Попрошу давать ответы без оскорблений #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже к бывшим иногда захожу чисто из любопытсва. Так что ничего это не значит.

Сама по себе
#2

Она же должна знать, как вы сохните по ней, тоскуете в одиночестве, скулите на луну, неделями не выходите из дома, голодный, нестираный, неглаженый.... Продолжать?

Гость
#3
Гость

Я тоже к бывшим иногда захожу чисто из любопытсва. Так что ничего это не значит.

Спасибо за ответ

Гость
#4
Сама по себе

Она же должна знать, как вы сохните по ней, тоскуете в одиночестве, скулите на луну, неделями не выходите из дома, голодный, нестираный, неглаженый.... Продолжать?

Я вас понял, спасибо за ответ

небо опрокинь
#5

чувств нет, но тем не менее ей было бы приятно на твоей странице увидеть подтверждение того, что ты без нее страдаешь и хочешь ее вернуть. поэтому я бы тебе советовал опубликовать там фотку, на которой ты улыбаешься и держишь другую девушку за талию. желаю тебе удачи в личной жизни

Гость
#6
небо опрокинь

чувств нет, но тем не менее ей было бы приятно на твоей странице увидеть подтверждение того, что ты без нее страдаешь и хочешь ее вернуть. поэтому я бы тебе советовал опубликовать там фотку, на которой ты улыбаешься и держишь другую девушку за талию. желаю тебе удачи в личной жизни

Просто понимаете я у неё в чс, но я её не кинул, поэтому я не понимаю зачем заходить?

Hil
#7
Сама по себе

Она же должна знать, как вы сохните по ней, тоскуете в одиночестве, скулите на луну, неделями не выходите из дома, голодный, нестираный, неглаженый.... Продолжать?

Конечно

небо опрокинь
#8
Гость

Просто понимаете я у неё в чс, но я её не кинул, поэтому я не понимаю зачем заходить?

я же объяснил - она хочет видеть твои страдания. это поднимает ей самооценку

Гость
#9
небо опрокинь

я же объяснил - она хочет видеть твои страдания. это поднимает ей самооценку

нужны ей его страдания как зайцу стоп сигнал)

Гость
#10
Гость

Я тоже к бывшим иногда захожу чисто из любопытсва. Так что ничего это не значит.

Согласна.

Гость
#11
небо опрокинь

я же объяснил - она хочет видеть твои страдания. это поднимает ей самооценку

Ой, хватит тут городить. Просто женское любопытсво. Я ко всем своим бывшим время от времени захожу. Просто интересно что там у них. Я прекрасно знаю, что они по мне не страдают.

Сама по себе
#12
небо опрокинь

я же объяснил - она хочет видеть твои страдания. это поднимает ей самооценку

И не только. Подпитывает эмоции (бальзам на душу), а женщины эмоциональны. Рядом пишут, смотрю просто из любопытства. А любопытство это сочетание чувств: интерес, дотошность, неравнодушие, копание в чужих чувствах ( не смогла сказать по-другому). Из равнодушия не смотрят.

Гость
#13
Сама по себе

И не только. Подпитывает эмоции (бальзам на душу), а женщины эмоциональны. Рядом пишут, смотрю просто из любопытства. А любопытство это сочетание чувств: интерес, дотошность, неравнодушие, копание в чужих чувствах ( не смогла сказать по-другому). Из равнодушия не смотрят.

Я ко всем своим 8-ым бывшим захожу? Я что по-вашему ко всем ним неравнодушна? С 1-ым лет 10 назад расстались.

Сама по себе
#14
Гость

Я ко всем своим 8-ым бывшим захожу? Я что по-вашему ко всем ним неравнодушна? С 1-ым лет 10 назад расстались.

Других интересов нет. Хочется нарваться на сенсацию. Да, сколько угодно причин, если заняться нечем. Праздное время провождение.

Гость
#15
Гость

Просто понимаете я у неё в чс, но я её не кинул, поэтому я не понимаю зачем заходить?

и что..я к своему бывшему тоже раз в год бывает захожу..я давно замужем..как мужчина он меня давно не интересует..чисто по дружески я не против общаться..рассказать друг другу про семью..детей с др там поздравить..и т.д..но он не хочет так общаться..видно обижен до сих пор или любит..не знаю даже..выглядит это смешно просто..как обиженный ребенок..у которого забрали любимую игрушку..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: