Гость
Статьи
Личный вопрос для …

Личный вопрос для мужчин. Касается отношений с женщиной и их профессии?

Существуют ли для вас профессии женщин с представительницами которых вы никогда не могли бы иметь отношения, в том числе интимные (если что профессия про**итуток ни в счёт). Например женщина судья, даже если она внешне очень привлекательна, но при этом у вас есть не очень радужная история взаимоотношений в прошлом. Например есть денежный штраф от неё. Вернее судебное решение по вам о возмещении материальных средств

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судья: Подсудимый вы оправданы.
Подсудимый: Но почему, я же виноват?
Судья: Я в вас влюбилась.
Так было?

Contagion
#3

Одно и тоже печатаете.

Гость
#4

Опять двадцать пять.

Dark Night Rider
#5

Я бы не смог с женщиной из богатой семьи и вообще с состоятельной женщиной

Авиатор
#6

Конечно же всё избирательно, если мужчине не 15 лет)) ...зависит от системы ценностей. Я, например, ничего дурного не увижу в библиотекарше или в продавщице с рынка, а с женщиной-депутатом или политиком вряд ли стану общаться. Туда же и блогерши, наверное. Вертухаи. Профессиональные бездельницы. Есть ещё один общий признак антисекса для женщин любых профессий - утиные губы. Это сразу нет.

Гость
#7

Web Model. Never never never.

Гость
#8
Contagion

Одно и тоже печатаете.

М-да
Совсем тем нет для разговоров

Гость
#9
Гость

Опять двадцать пять.

6х6=36

Гость
#10

Российские судьи женского пола - это аналог воровок на доверии в уголовном мире. Во все времена для хороших мужчин интерес представляли, представляют и будут представлять женщины занятые в социально значимых сферах: образование, медицина и культура.

Гость
#11

Баба-судья - это недоразумение. По своему статусу - это бесполое.

Гость
#12
Гость

6х6=36

Если будет нужно, то российская баба-судья вынесет решение, что 6х6=46 и вы ничего не докажете потому, что её подельницы в вышестоящей инстанции заявят, что она имеет право на собственное мнение. А будете пытаться показать ей таблицу умножения, вас обвинят в оскорблении суда. Непонятно у какого на такой контингент встаёт, но точно не у здоровых умом мужчин.

Dark Night Rider
#13
Гость

Если будет нужно, то российская баба-судья вынесет решение, что 6х6=46 и вы ничего не докажете потому, что её подельницы в вышестоящей инстанции заявят, что она имеет право на собственное мнение. А будете пытаться показать ей таблицу умножения, вас обвинят в оскорблении суда. Непонятно у какого на такой контингент встаёт, но точно не у здоровых умом мужчин.

Никто не виноват в том, что ты безграмотный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: