Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Никогда не было её. Боюсь искать среди знакомых. Будут обсуждать каждую мою ошибку, неудачу, робкость. Это просто убьёт меня в обществе и сделает отшельником. На сз не получается, пока что игнорят. Имеет ли смысл пытаться искать в парке, улице, в магазине и тд? Можно вообще малолетку подцепить ненароком. Где их безопасно искать? #знакомства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе Девушка?

Гость
#2
Гость

Зачем тебе Девушка?

Чтобы ухаживать, любить, искать вдохновение и радовать её своим членом

Гость
#3

Денег заработать.

Гость
#4
Гость

Денег заработать.

У бедных тоже пара имеется

Гость
#5

Пожилои укради по льготе💗☁️

Гость
#6
Гость

У бедных тоже пара имеется

Ага, правая и левая.

Гость
#7
Гость

Ага, правая и левая.

Ну не особо я и бедный.
Мне надо что-ли быть оленем, который только дорогие подарки дарит? Начинается то наверное с небольших прогулок где-нибудь. Могу заплатить за обед, кино, театр и тд.

Contagion
#8

Меня сами находят. Но с таким мировоззрением даже если траффиком поделюсь - не спасет вас

Гость
#9
Contagion

Меня сами находят. Но с таким мировоззрением даже если траффиком поделюсь - не спасет вас

Каким? В чём неправ?

C
#10
Гость

Ну не особо я и бедный.
Мне надо что-ли быть оленем, который только дорогие подарки дарит? Начинается то наверное с небольших прогулок где-нибудь. Могу заплатить за обед, кино, театр и тд.

После слова олень даже читать не буду😏
Мудешников начитался?(

Солист
#11

Вот у людей проблемы,других дел что ли нету!😂

Гость
#12
C

После слова олень даже читать не буду😏
Мудешников начитался?(

Я уже и правда не знаю что делать. Ззамечаю как превращаюсь в инцела, но понимаю что всего можно добиться, в том числе и девушку. Буду рад, ей помочь, показать свою симпатию, пожертвовать чем-нибудь, но не позволю ей мной пользоваться

Солист
#13
Гость

Я уже и правда не знаю что делать. Ззамечаю как превращаюсь в инцела, но понимаю что всего можно добиться, в том числе и девушку. Буду рад, ей помочь, показать свою симпатию, пожертвовать чем-нибудь, но не позволю ей мной пользоваться

Нет слов🤦несите ножовку,будем рога пилить,они мешают мозгу думать!

#14
Гость

Я уже и правда не знаю что делать. Ззамечаю как превращаюсь в инцела, но понимаю что всего можно добиться, в том числе и девушку. Буду рад, ей помочь, показать свою симпатию, пожертвовать чем-нибудь, но не позволю ей мной пользоваться

А ты не превращаешься. Ты всегда им и был. Просто сейчас начал это осознавать.

Сделать с этим ничего нельзя. Альфачем невозможно стать, им можно только родиться. Так что выбор у тебя только между инцелом и аленем, третьего не дано.

Гость
#15

Сколько тебе лет, из какого города?

Гость
#16
Гость

Я уже и правда не знаю что делать. Ззамечаю как превращаюсь в инцела, но понимаю что всего можно добиться, в том числе и девушку. Буду рад, ей помочь, показать свою симпатию, пожертвовать чем-нибудь, но не позволю ей мной пользоваться

Заканчивай с этой хренью. Девушку добиться нельзя невозмно если хочешь. Это биологически нереально
Нарвешься на стерву которая тебя использует

Гость
#17

Уважаемый, я дам вам совет от Бога...Прийдите к Господу Иисусу Христу,покайтесь во всех грехах и начните служить Ему...Господь сказал: ищите же прежде Царствия Божьего и правды Его и все остальное приложится вам...Сначала к Иисусу нужно прийти и обязательно начать просить,чтоб Бог дал вам верующую христианку,Он Сердцеведец знает кого вам нужно....Доверьтесь Ему...Не делайте ошибок,воля Бога,чтоб христианин женился на христианке,а не на мирской, пока вы ещё не нашли,советую обратитесь к Тому,Кто вас создал и знает,что вам нужно🙏💌Благословений вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: