Гость
Статьи
Парень сказал, что мне …

Парень сказал, что мне нужно найти другого

Вместе 3 месяца. Все хорошо вроде: нам интересно вместе, он заботливый. Но произошло вот что на днях. Я курю, парень нет. Непринужденно общались три дня назад. Я говорила о том, что мне нравится курить, это помогает думать и работать. Он говорил о том как это вредно и тд. И все бы ничего, но сказал шуткой как бы: "парня бы тебе надо найти, чтобы вместе курили и лечил чтобы тебя если что от болячек" (от курения всм) Я встала, собралась уйти, он вроде хотел обнять, извиниться. Я ушла. Не общаемся 3 дня уже. Не пишет, ничего. Больно. Я понимаю, что курить плохо и брошу, если например матерью становиться, но как будто меня отшвырнули, будто разбрасываются мной, я не важна и не нужна. Не знаю что делать. Подскажите #отношения

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

У мамы с папой спроси

Сергей
#3

Может он выразился не совсем тактично. Но он проявлял элемент заботы о вашем здоровье. То есть ему не безразлично. Если бы ему было чисто потрахаться, вряд ли он что-нибудь говорил на эту тему. То есть вы поняли его намерения, и его отношение к вам - прямо наоборот.
Ещё некоторое время назад, у мужчин была поговорка - целовать курящую женщину, всё равно, что лизать пепельницу.
И в этом есть элемент правды. Даже когда я курил сам, я чувствовал вкус табачного перегара от девушки. Так что вам дороже, отношения или курение? Бросить тяжело. Но вы хоть бы цель поставили. Ну бросить через месяц, или полгода. (Учите, чем больше стаж курения, тем тяжелее бросить и беременность иногда не помогает, курят ещё и как)
И сказали бы ему, что бросите через некоторое время, но конкретное.
Что вам делать? Если не пишет, то плохо. Значит обижен. Или хуже, подумал, что ему не нужна дура. (так мог подумать)
Обиды на любимую девушку, парни обычно долго не держат. Чаще извиняются первыми, даже если были правы. Потому-что девушка дороже, чем её "тараканы" и свои обидки. Смотрите сами. Может он горделивый не в меру, тогда к чему вам такой. Может он пытался вас прогнуть. Тоже плохо и вам не нужно. Может он обидчив, но это не для настоящего мужчины. А вам тогда "оно" надо?
Но маякнуть стоит. Три слова в сообщении: "уже не нужна" и всё дальше ход его. Именно так. Не более.
Что будет увидите. Если помиритесь, то обозначьте ему, что прислушиваться к нему вы готовы, но прогибать вас под его волю нельзя.
И бросайте теперь. Вот увидите через год, как станет легче жить.

Гость
#4

Так получается что для вас курение важнее парня 😅 Иначе тут обижаться не на что...

Я.
#5

Если бы мой сын привёл домой табакерку,мой муж бы сам её вышвырнул,быстрее,чем я.Но сын сам никогда некурил и табакерок презирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: