Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. Как …

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к перепискам?

со своей девушкой. Вопрос к мужчинам. Я знаю, что парни не очень активны в переписках (если сравнивать с девушками). Так вот вопрос. Напишите, пожалуйста, как вы относитесь к перепискам со своей девушкой, КОТОРУЮ ВЫ ЛЮБИТЕ? Я имею ввиду - вы пишите ей каждый день ? Вы считаете, что вам нужно обязательно утром написать ей доброе утро? Или это всё для вас совсем не обязательный ритуал для вас и вы за весь день можете даже не спросить как у неё дела и это НЕ будет для вас означать, что вы её разлюбили? Или вы пишите ей каждые 2 часа и спрашиваете как дела? вообщем, пожалуйста, расскажите как вы общаетесь в сети со своей возлюбленной? Очень интересно ваше мышление #общение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваще ***

Contagion
#2

Не пишу вообще, за редким исключением. Писанина это лишнее

Автор
#3
Contagion

Не пишу вообще, за редким исключением. Писанина это лишнее

Даже любимой девушке?

Contagion
#4
Автор

Даже любимой девушке?

Я не то что не пишу, а и отвечаю раз в год. Без разницы, кто. Хоть небесное божество или папа римский

Гость
#6

Паритетно общаюсь. Сообщениями не заваливаю. В "одну калитку" не написываю. Жду взаимной инициативы.

#7

Всегда на связи, доброе утро всегда

Бывшая нарцисса
#8
Contagion

Не пишу вообще, за редким исключением. Писанина это лишнее

Как скоро у тебя все сливаются?

Гость
#9

Вопрос бред. Хотите выяснить, любит ли вас мужик по тому как он пишет/не пишет??
Я женщина и ненавижу переписки и звонки. Я бы завела кнопочный телефон, если бы не долбанная работа. Жду только смс типа "давай в 6 там-то сегодня", если это ухажер или "заеду за тобой"/"что купить домой", если это муж. Всякие *** "как дела", "доброе утро" и прочее раздражает. Звонки дольше 10 секунд бесят🤮

Гость
#10
Гость

Вопрос бред. Хотите выяснить, любит ли вас мужик по тому как он пишет/не пишет??
Я женщина и ненавижу переписки и звонки. Я бы завела кнопочный телефон, если бы не долбанная работа. Жду только смс типа "давай в 6 там-то сегодня", если это ухажер или "заеду за тобой"/"что купить домой", если это муж. Всякие *** "как дела", "доброе утро" и прочее раздражает. Звонки дольше 10 секунд бесят🤮

Я это к чему. Все люди разные.

Contagion
#11
Бывшая нарцисса

Как скоро у тебя все сливаются?

Не сливаются. Телефон красный 24/7

Contagion
#12
Бывшая нарцисса

Как скоро у тебя все сливаются?

Если кто и слился, я не замечаю обычно. Из-за шквального траффика постоянного

#13

"Я знаю, что парни не очень активны в переписках (если сравнивать с девушками)" уже стереотип.
Есть настольк активные ребята, что от них просто убегают. Вот они как раз и "любят" всеми своими фибрами, испытывая постоянную эмоциональную зависимость от девушки, что конечно же разрушает отношения

#14

Если разделяет расстояние - то переписка, конечно, имеет значение. Но слишком частые контакты (более 2-х раз в день), и в целом привязанность - укреплению отношений не способствуют. Лучше написать раз в 2-3 дня, но содержательное письмо (текстом, голосом, с фотками или без), и девушке (как и парню) будет гораздо отраднее, чем постоянные сообщения-уведомления, теряющие ценность за своей частотой.

Это как с музыкой. Есть такие композиции, которые не станешь случать между делом или где попало, не слушаешь часто, потому что они особенно дóроги твоему микрокосмосу. Так и здесь - отношения не должны заполнять всю жизнь, пусть они скорее служат как источник вдохновения, воодушевления, раскрытия внутреннего "Я" в самых прекрасных проявлениях!

Солист
#15
Автор

Даже любимой девушке?

У нас все любимые девушки и женщины,пишем всем!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: