Гость
Статьи
Подруга влюбилась в …

Подруга влюбилась в морального урода

Подруга просто сошла с ума. Влюбилась в старого мерзкого маразматичного старика. И с тех пор нет мне спокойной жизни. Она всех подряд к нему ревнует, ссорится с подругами из-за него. Рыдает постоянно и бегает за ним как собачка. А он ею пользуется, она прибежит по щелчку пальцев и всё для него делает. Но при этом, отношений у них никаких нет, он несколько раз уже грубо её посылал, как только речь заходила о её чувствах. Сначала я ей сочувствовала, но теперь, меня это уже злит. По одному его виду понятно что он чудак (через букву М). Со всеми обращается как с дерьмом. И с ней в том числе. Но она его оправдывает, считает что все преувеличивают и не верит когда ей рассказывают как он себя ведёт. Винит во всём нас. Типа мы его провоцируем. Взрослая баба, ведёт себя как ребёнок. И просто унижается перед ним как последнее ничтожество. Что это такое? Она психически больна? Возможно ли как-то ей помочь в этой ситуации? #отношения

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А как поможешь? Это ж ЭМОЦИИ! Тихий хороший парень такой не нужен, с ним скууучно. А тут постоянный конфликт и движуха!

Гость
#3

Да оставьте вы подругу в покое. Если у нее такие отношения, значит, они ей зачем-то нужны. Человек имеет право получать свои шишки и синяки

Лиса
#4
Гость

Да оставьте вы подругу в покое. Если у нее такие отношения, значит, они ей зачем-то нужны. Человек имеет право получать свои шишки и синяки

Так нет отношений то. Да и не я её достаю, а она меня. Общаемся же. И это постоянно один негатив и слёзы. С тех пор как это *** нарисовалось на горизонте.

Точка не возврата
#5

Оставьте ее в покое. Пусть сама разбирается. Вот вы лезете не в свое дело и мешаете развиваться вашей подруге. Она должна набить свои шишки сама, чтобы понять, что такое самоуважение. Если будете лезть, то получите ее шишки в свою судьбу. Как бы странно это не звучало, но это так.

Лиса
#6
Точка не возврата

Оставьте ее в покое. Пусть сама разбирается. Вот вы лезете не в свое дело и мешаете развиваться вашей подруге. Она должна набить свои шишки сама, чтобы понять, что такое самоуважение. Если будете лезть, то получите ее шишки в свою судьбу. Как бы странно это не звучало, но это так.

Вы вопрос читали? Подруга меня замучала своими психозами. А отношений у неё никаких нет. Бабе 40 лет на минуточку. Какие тут шишки? Тут в дурку уже пора, потому что это патология.

Точка не возврата
#7
Лиса

Вы вопрос читали? Подруга меня замучала своими психозами. А отношений у неё никаких нет. Бабе 40 лет на минуточку. Какие тут шишки? Тут в дурку уже пора, потому что это патология.

Я читала. Лучше не соваться туда. А подруге всегда можно сказать: ты взрослая и разбирайся сама. Сами же выслушиваете. Вот вы тоже взрослая баба, а границы свои не можете обозначить. Вы на себя ее проблемы перетяните, вот увидите. Я вам дело говорю. Но принимать решение вам.

#8

Ну если так сильно напрягает,то прекратите общение с ней.

Гость
#9

Скок лет уроду?

Лиса
#10
Гость

Скок лет уроду?

За 60. Точно не знаю.

Лиса
#11
Гость

Скок лет уроду?

Он прям старый и стрёмный на вид.

#12

Оооооой это клиника, даже не лезьте туда, только запачкаетесь. И не пытайтесь ее образумить, или переубедить. Она вас во враги народа запишет...
Если подруга вам очень дорога, то посочувствуйте ей, пожалейте, но ни слова плохого про мужика.

Если же нет, то смысл тратить время и нервы на того, кто никогда этого не оценит? Вежливо врите, что сегодня ну оооочень заняты. Но когда-нибудь в следующий раз мы обязательно увидемся

Нафиг нафиг такое счастье, от таких людей только проблемы. Бесконечное нытье, страдания, а по итогу вас же с грязью и смешают

ТихаяСапа
#13

《Влюбилась в старого мерзкого маразматичного старика》
Бррр! Фу! Скажите ей.

Странный вкус, ее тянет на больных на голову, да еще и на стареньких. Любовь, конечно, зла, но надо иметь границы в извращениях) хоть иногда

Скажите, что постарареет быстро так. И "кукареку"на место ставить затратно. Пусть переходит на молодых и нормальных и прчувствует разницу)

ТихаяСапа
#14
Лиса

За 60. Точно не знаю.

Ужас. Чо он ей подсыпал?

Лиса
#15
ТихаяСапа

Ужас. Чо он ей подсыпал?

Я сама не могу этого понять, к сожалению.

Гость
#16
Лиса

Так нет отношений то. Да и не я её достаю, а она меня. Общаемся же. И это постоянно один негатив и слёзы. С тех пор как это *** нарисовалось на горизонте.

Нет или есть отношения - это ей решать, а вы можете жёстко ставить границы в общении с подругой. Начинает ныть, переводите разговор на другую тему, уходите, или прямо говорите, что на тему ее отношений общаться не будете.

Гость
#17
ТихаяСапа

Ужас. Чо он ей подсыпал?

Да ничего не подсыпал) скорее всего, подруга с помощью этого дедушки пытается добрать какие-то отношения из прошлого, возможно, закрыть гештальт. Подружки тут не помогут, тут психотерапевт нужен

ТихаяСапа
#18
Гость

Да ничего не подсыпал) скорее всего, подруга с помощью этого дедушки пытается добрать какие-то отношения из прошлого, возможно, закрыть гештальт. Подружки тут не помогут, тут психотерапевт нужен

Похоже) но это очень грустно все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: