Гость
Статьи
Почему мужчин не …

Почему мужчин не наряжают своих женщин?

Мужчины любят красивых, но даже из обычной можно сделать красавицу. Одеть, стрижку, макияж. Но даже этого нет. Ходят с толстыми женщинами, неухоженными и в каких-то балахонах. Это ведь не требует больших затрат. Мужчины, почему не делаете из жен красавиц?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Леонид Ильич
#1

Лучшая баб- голая, а наряжать баб в тряпки любят только содомиты.

Гость
#2

Страшко не нужны. Сексимся только с красивыми

#3

Потому что давно уже равноправие. А по законам вообще у женщин больше прав. Могут учится и работать. А зачем вкладывать в то, что не принадлежит тебе полностью? Вкладывать в женщину смысл имеет в Турции и в целом у мусульман. Там брак до конца жизни, и не дай бог изменит, камнями закидают.

#5

Не стала бы каждый день делать укладку и макияж, даже если бы мне за это платили. Дело ведь не только в деньгах. Чтобы иметь чистую кожу, хорошую фигуру и здоровые волосы нужны не только деньги (да и в принципе не обязательно небогатая девушка будет неухоженной), но и собственные усилия. Странно звучит "почему не наряжаете своих женщин". Мы же не куклы) мужчины не будут самостоятельно наносить макияж, укладывать водосы и надевать платьице

Автор
#6
kriko

Не стала бы каждый день делать укладку и макияж, даже если бы мне за это платили. Дело ведь не только в деньгах. Чтобы иметь чистую кожу, хорошую фигуру и здоровые волосы нужны не только деньги (да и в принципе не обязательно небогатая девушка будет неухоженной), но и собственные усилия. Странно звучит "почему не наряжаете своих женщин". Мы же не куклы) мужчины не будут самостоятельно наносить макияж, укладывать водосы и надевать платьице

Да какие, блин, укладки. Хотя бы стрижку и макияж, как это было в советское время. Ходят страшные, стыдно за них. Хоть бы одежду поприличнее, а то вид, как с помойки.

#7
Автор

Да какие, блин, укладки. Хотя бы стрижку и макияж, как это было в советское время. Ходят страшные, стыдно за них. Хоть бы одежду поприличнее, а то вид, как с помойки.

А что мешает самой за собой ухаживать? Лень и отговорки, наверное

Автор
#8
kriko

А что мешает самой за собой ухаживать? Лень и отговорки, наверное

Я не про себя. Читайте внимательно. Я про женщин 50+.

#9
Автор

Я не про себя. Читайте внимательно. Я про женщин 50+.

Я и не говорила о Вас конкретно. Я имею в виду, если девушка с молодости следит за собой, за питанием, за фигурой, за внешностью, она всегда это будет делать. Дело не в деньгах и не мужчинах, а в образе жизни

Солист
#10

А зачем наряжать?
Для других мужчин!?

Гость
#11

А при чем здесь толстая женщина и НЕ НАРЯЖАЕТЕ своих женщин. Толстуху как бы не нарядил - все равно не будет стройной. Я поражаюсь когда толстушки делают макияж..... маникюр...... прически.....наряжаются...... Это все 👎 если ты толстая.

Гость
#12

Еще хочу добавить. У меня есть знакомая. Ооооочень обожает за собой ухаживать НО весит 97 кг при росте 168 👎👎👎👎👎 и удивляется что парня найти не может. Да потому что толстая рожа это некрасиво. Толстый живот и свисающие бока 33 складки это некрасиво. Целлюлитные толстые ляшки это некрасиво. Красиво когда плоский животик стройные ножки подтянутые стройная легкая талия тонкая - вот это 👍👍 и даже если такая будет одета простенька она все равно 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: