Гость
Статьи
написал бывший, что …

написал бывший, что разводится с нынешней женой

​Девочки​, хотела вам излить душу, со мной сегодня произошла ситуация, наверное многие  оказывались в ней ... 
Мне сегодня написал мужчина, с которым мы не общались примерно лет пять .

Мне он раньше нравился, но как-то не сложилось, наверное, с его стороны не было интереса.
Сегодня написал привет как дела куда пропал
а? Была удивлена-неожиданно было получить от него письмо.
Ну и конечно же , видимо ему хотелось поделиться, "ОН развелся". Видимо ему хотелось поделиться, поэтому он написал. Мне че -то так стало обидно, че то такая тоска налетела...
Вообще я когда-то сама от него ждала какого-то предложения или инициативы, но видимо я была на запас. А сейчас он мне написал, что не сошлись. (Вы знаете у меня эта история не первая, в далекой юности, мне когда то одноклассник признавался в любви, потом пропал, женился прошло несколько лет и также после нескольких лет написал, что развелся с женой). Или меня используют как жилетку?

Я думаю, нея одна была в такой ситуации, поделитесь своими историями из жизни.

Вы бы стали дальше продолжать переписываться и может встречаться? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас еще не используют как жилетку, но вас очень хотят использовать - и как жилетку, и как утешительницу в постели. Больше от вас не нужно ничего. Заблокируйте персонажа и не общайтесь с ним. В принципе, вам следовало это сделать после омерзительно "куда пропала?". Ваш бывший вызывает отвращение. Тоска, которая на вас налетела, это сам организм вам дает подсказку, куда это бывший пытается вас втянуть - в разрушительную для вас историю. Отбросьте иллюзии.

Гость
#2
Гость

Вас еще не используют как жилетку, но вас очень хотят использовать - и как жилетку, и как утешительницу в постели. Больше от вас не нужно ничего. Заблокируйте персонажа и не общайтесь с ним. В принципе, вам следовало это сделать после омерзительно "куда пропала?". Ваш бывший вызывает отвращение. Тоска, которая на вас налетела, это сам организм вам дает подсказку, куда это бывший пытается вас втянуть - в разрушительную для вас историю. Отбросьте иллюзии.

Поняла вас , спасибо за ответ

#3

Ну по вышеперечисленным фактам ты прям как запасной аэродром, без обид=)
Нравишься партнерам, но не настолько чтобы позвать тебя в отношения=)

#4

Эти мужчины пишут вам, и может быть не только вам, чтобы не чувствовать своего одиночества после расставания.
У вас сейчас есть отношения? Если есть, то обратитесь к ним, если нет, то вокруг прекрасный мир, полный возможностей. Попробуйте не зацикливаться на бывших.

#5

Гоните в шею. Однажды он сделал свой выбор, и не в польщу вас. Поэтому реально ему нужна жилетка и запасной аэродром, пока он не найдёт подходящую кандидатуру

гусь
#6

сколько времени длились отношения с бывшим? вы жили вместе?

Гость
#7

вы не жилетка, жилетка это его друзья. вы запасной аэродром.

Гость
#8

он хочет утешиться, но не в вашей жилетке, а пониже:) уважайте себя.

Гость
#9
гусь

сколько времени длились отношения с бывшим? вы жили вместе?

Ну сказать честно, не жили. Около полугода

гусь
#10
Гость

Ну сказать честно, не жили. Около полугода

картина проясняется.

Гость
#11

Как жилетку использует, весь свой негатив в вас выльет, если повезёт, потр@х@ется и пойдёт искать любоооовь

Гость
#12
Moineau

Эти мужчины пишут вам, и может быть не только вам, чтобы не чувствовать своего одиночества после расставания.
У вас сейчас есть отношения? Если есть, то обратитесь к ним, если нет, то вокруг прекрасный мир, полный возможностей. Попробуйте не зацикливаться на бывших.

Отношений нет у меня😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: