Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый день девочки ! Я сейчас состою в отношениях на расстоянии уже 4 месяца , видимся раз или два в месяц . Мне 26 ему 27, сейчас переехал вообще в другой город , хочет устроится на работу , якобы ради нашего будущего
Сегодня приехала от него , купил мне билет я к нему летала была 5 дней . И до этой поездки ощущала как будто бы общаемся меньше чем раньше , думаю может это по причине его занятости по работе , либо он охладел не понимаю . Даже если он один дома он звонит , но долго болтать не хочет как раньше по часу , я тоже не навязываюсь тогда . Просто узнает привет как дела что делаешь и всё . С утра доброе утро и спокойной ночи конечно как положено . Нормально ли это либо я не зря переживаю из-за этого холода ?
Выводила на разговор говорит все у нас нормально , расставаться не хочет . Не знаю как себя успокоить , милые девочки подскажите у кого были отношения на расстоянии сколько разговаривать и общаться в норме в течении дня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Займи себя чем нибудь. Работой, например. Дурью маешься от безделья.

Гость
#2

Если у вас отношения на расстоянии, значит вы насилуете судьбу, вцепившись друг в друга или один в другого

Сама по себе
#3

Привет, как дела, что делаешь? Да, вы ему совсем неинтересны. Только , когда приезжаете для траха в живую. И то, общается сквозь зубы. Вот же вцепилась. Мужчины перевелись?

Гость
#4

У меня все отношалки на расстоянии сходили на нет.
Это ненормально.
Значит слабый мужчина.
Увпжения к нему нет, женщина будет искать более сильного

Гость
#5

А тот потом будет с соплями , размазанными по лицу грозить суицидом.
Ротом неравидеть и крыть матом.

А кто тебе не дал жениться?
Твоя несостоятельность все внрно.

Причем тут женщина, которая ушла?

#6

может человек не хочет признавать ,что охладел. И для него это норма. Если переживаете, то скажите об этом человеку, менять что-то нужно

Гость
#7
Сам себе обеспечун

Займи себя чем нибудь. Работой, например. Дурью маешься от безделья.

Это точно

Гость
#8
Гость

Если у вас отношения на расстоянии, значит вы насилуете судьбу, вцепившись друг в друга или один в другого

Нет. Просто выяснения отношений, чтобы не быть в тени

Гость
#9
Гость

А тот потом будет с соплями , размазанными по лицу грозить суицидом.
Ротом неравидеть и крыть матом.

А кто тебе не дал жениться?
Твоя несостоятельность все внрно.

Причем тут женщина, которая ушла?

Вы что? Не надо грозиться суицидом

Василий
#10

Женщина! Все отношения на расстоянии приводят к разрыву этих самых отношений....Уймитесь. Если вам важно, то регистрируйте брак и живите вместе.

Гость
#11

У меня были отношения на расстоянии. Первые три месяца мы просто переписывались, на четвертый стали планировать встречу в реале. Через 4 месяца мы встретились. Я невещала родственников в одной из европейских стран. Он туда прилетел для знакомства со мной. В следующий раз мы встретились через 2 месяца, когда он прилетел в Россию на 10 дней. Затем ещё прилетал дважды на выходные. Потом я на 2 недели полетела к нему в страну. Уже тогда он стал вести речь о совместном проживании и возможном браке. Лезть сходу в брак с иностранцем я поостереглась, но с работы ещё через пару месяцев уволилась и приехала к нему жить. Через год мы поженились...
...Отношения на расстоянии имеют смысл, если люди оговаривают хоть какое-то совместное будущее с прицелом на создание семьи. Можно какое-то время жить порознь. если кто-то учится, работает по контракту, имеет обязательства. Но в будущем люди планируют совместное проживание и брак. А если эти отношения на расстоянии - лишь секс-туризм, растянутый на годы, без явных перспектив, то это бездарно профуканное время.

Гость
#12
Василий

Женщина! Все отношения на расстоянии приводят к разрыву этих самых отношений....Уймитесь. Если вам важно, то регистрируйте брак и живите вместе.

Не все отношения на расстоянии приводят к разрыву. Бывает, что кто-то учится в стране или за рубежом, а бросить учёбу или перевестись по учёбе не имеет возможности или это нецелесообразно. Кто-то может быть в море или дозоре, служить в армии, работать какое-то время по контракту в любой точке земного шара, куда нет возможности привезти семью, в тюрьме сидеть, долгоиграюще лечиться и иметь прочие причины, не дающие возможности для немедленного соединения. То есть если у пары есть конкретная и конечная цель в итоге создать союз и проживать совместно, то какое-то время можно и поскучать порознь в разлуке, переписываться и созваниваться, считая время до встречи.

Гость
#13
Гость

Не все отношения на расстоянии приводят к разрыву. Бывает, что кто-то учится в стране или за рубежом, а бросить учёбу или перевестись по учёбе не имеет возможности или это нецелесообразно. Кто-то может быть в море или дозоре, служить в армии, работать какое-то время по контракту в любой точке земного шара, куда нет возможности привезти семью, в тюрьме сидеть, долгоиграюще лечиться и иметь прочие причины, не дающие возможности для немедленного соединения. То есть если у пары есть конкретная и конечная цель в итоге создать союз и проживать совместно, то какое-то время можно и поскучать порознь в разлуке, переписываться и созваниваться, считая время до встречи.

Ну, лет 10 🤣

Василий
#14
Гость

У меня были отношения на расстоянии. Первые три месяца мы просто переписывались, на четвертый стали планировать встречу в реале. Через 4 месяца мы встретились. Я невещала родственников в одной из европейских стран. Он туда прилетел для знакомства со мной. В следующий раз мы встретились через 2 месяца, когда он прилетел в Россию на 10 дней. Затем ещё прилетал дважды на выходные. Потом я на 2 недели полетела к нему в страну. Уже тогда он стал вести речь о совместном проживании и возможном браке. Лезть сходу в брак с иностранцем я поостереглась, но с работы ещё через пару месяцев уволилась и приехала к нему жить. Через год мы поженились...
...Отношения на расстоянии имеют смысл, если люди оговаривают хоть какое-то совместное будущее с прицелом на создание семьи. Можно какое-то время жить порознь. если кто-то учится, работает по контракту, имеет обязательства. Но в будущем люди планируют совместное проживание и брак. А если эти отношения на расстоянии - лишь секс-туризм, растянутый на годы, без явных перспектив, то это бездарно профуканное время.

Умница!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: