Гость
Статьи
расстаться ли с …

расстаться ли с парнем?

Люблю парня, встречаемся 4 года , но не могу забыть его плохое отношение ко мне, которое он совершал в прошлом. Все это меня раздражает, вспоминаю и мне плохо, но люблю . Посоветуйте что делать, расстаться или жить дальше?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расставайся и номер мне скинь. Зачем ему мозгоебка которая только и ищет причину припомнить старые обиды, устроить скандал и расстаться?

Гость
#2

Почему вы сразу не расстались, когда увидели плохое к вам отношение? Может есть и ваша вина что он так к вам относился? Поэтому остались?
Надо работать над отношениями, смотреть что у вас сейчас происходит, если все хорошо то смысл расставаться

#3

Перечитай ещё раз свой текст, вникнись в смысл и ещё раз подумай, стоит ли все это терпеть?

Гость
#4

Эм. Слушайте. Проработать все психологические травмы, связанные с прошлым. В одиночку вам будет трудно это сделать, лучше обратиться к психологу. И забыть прошлое, оставить в покое. Не думать, не вспоминать, не читать, не писать, не звонить

Гость
#5
Гость

Расставайся и номер мне скинь. Зачем ему мозгоебка которая только и ищет причину припомнить старые обиды, устроить скандал и расстаться?

Я ничего не устраиваю

Гость
#6
Гость

Я ничего не устраиваю

А я и не тебе писала

Гость
#7
Гость

Почему вы сразу не расстались, когда увидели плохое к вам отношение? Может есть и ваша вина что он так к вам относился? Поэтому остались?
Надо работать над отношениями, смотреть что у вас сейчас происходит, если все хорошо то смысл расставаться

Не знаю. Страх того, что больше из-за моего характера никто не полюбит. И да, как показывает статистика, обвиняют больше жертву, чем садиста. "Убьют - тогда приходите"

Гость
#8
Гость

Не знаю. Страх того, что больше из-за моего характера никто не полюбит. И да, как показывает статистика, обвиняют больше жертву, чем садиста. "Убьют - тогда приходите"

Это ваша жизнь, если он вас бьет, а вы все же с ним, то садомазохист вы.

Гость
#9
Гость

А я и не тебе писала

Ну и славно

Гость
#10
Гость

Ну и славно

Достали любительницы отвечать от имени автора. Я автору писала а не вам. А вы не автор. Хотите свои проблемы высказать, пишите свою тему

Гость
#11
Гость

Расставайся и номер мне скинь. Зачем ему мозгоебка которая только и ищет причину припомнить старые обиды, устроить скандал и расстаться?

Никак мозги я ему не делала, не разу не сказала ему ничего, просто терплю, люблю и коплю все это в себе

Гость
#12
Гость

Никак мозги я ему не делала, не разу не сказала ему ничего, просто терплю, люблю и коплю все это в себе

Зачем? Чтобы что? Копите чтобы в удолеый вам момент выставить его виноватым? Или чтоб когда вам станет скучно найти причину для скандала? Или чтоб когда вам будет удобно вспомнить причину для расставания при этом выйти из отношений белой и пушистой, а его козлом выставить?

Гость
#13
Гость

Зачем? Чтобы что? Копите чтобы в удолеый вам момент выставить его виноватым? Или чтоб когда вам станет скучно найти причину для скандала? Или чтоб когда вам будет удобно вспомнить причину для расставания при этом выйти из отношений белой и пушистой, а его козлом выставить?

только из-за присутствия страха, боюсь что посчитает дурой

гусь
#14

что этот казёл когда-то не сделал для принцессы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: