Гость
Статьи
Девушки вообще …

Девушки вообще внимание не обращают на меня меня

Кажется га порча или сглаз.
Мне 30 лет, мужчина, Не женат, детей нету. Без вредных привычек. Всё началось с 16 ти лет. Когда мои друзья уже тали во всю с девушками гулять, а мне всё не везло, все отбивали, даже некрасивые, я тогда был очень худой и высокий при росте 178 54 кг весил, думал в этом причина. В 18 лет лешился девственности с девчёнкой, она мне особо не нравилось, но взрослым хотелось уже стать, то есть мужчиной. Потом была любовь у меня, на 12 лет старше, мне 19 ей 31, влюбился встречались, но растались. Со временем я возмужал, набрал вес рост 183 вес 82. Я думал, что девки начнут внимание обращать. Но не сайт знакомств, ни знакомства в живую до сих пор не приносят результата, верите нет, пишу всем подряд, и разным девушкам и возрастам, все уже нашли девушек, а мне всё невезет, кстати я стал верить в порчу или сглаз. Я 3 работы нашел только после сильного заговора, совпадение??? На врятли ли. На девушек и жену не делал заговоров, у меня зовут по картам знакомая гадает, денег не берет за это, чисто для себя, сказала, что есть порча, все хорошо но вот есть. Что делать не знаю. Так любви хочется, а на девушках какой то барьер стоит. Даже если мне дают номера на сайте знакомств, до встречи дело не доходит.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так найдите кого то кто снимает порчу, если вы в это верите

Гость
#2

Если кажется порча, то голову лечить надо.

Гость
#3

Просто вы распаляете свою мужскую энергию на кого попало,пишите всем подряд,спите с теми кто даст.Так нельзя.Мужскую энергию беречь надо и концентрировать,если ваша цель любовь,семья,дети.

Алеся
#4

Если номера дают, уже хорошо. Назначай свидания, смелее, не зависай долго в диалогах, сразу зови на свидание, рано или поздно получится. Я сама встречалась с парнями с мамбы, главное не пиши никогда "как дела","что делаешь", "как настроение" - такие игнорятся сразу. В идеале: ищешь девченку из своего города, пишешь "привет, меня зовут... приятно познакомиться, дальше можешь задать пару вопросов, что для тебя важно (но только не те что я выше перечисляла), сразу приглашаешь на свидание, обязательно спроси когда ей удобно и куда она хочет. Все, эту схему отрабатываешь до победного.

Гость
#5

Снимай порчу дружок)
Ну такой смех реальный. Я в теме эзотерики, но тут случай мне кажется чисто психологический какой-то. Надо в голове капаться

Гость
#6

Ну если порча, то любись со своей правой рукой

👸
#7

Ты хоть чем то выделись,чтоб тебя заметили

Гость
#8

Порну

Гость
#9
Гость

Порну

Сп р о ООО г

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: