Гость
Статьи
Не могу понять

Не могу понять

С парнем 4 года в общении, в близком общении. Так что друг друга контролируем. И всё серьёзно он мечтает ко мне приехать. Но вчера случилось странное, нужен совет опытных дам. Он сидел у себя на работе. Там находились директор и его жена. В разговоре с ним по телефону, я заметила странность. Я говорю хорошо ты можешь посидеть на связи что бы плохие мысли в голову не лезли, включил связь сидит. И как только в этой компании женщина заговорила про поездку, слышно было как он сбрасывает вызов. Перезванивает мне через минут 5, хотя я звонила после сброса на звонки он не отвечал. И мне говорит я у машины сейчас на заправку поеду (поездки и мои и его всегда вместе так общаемся уже 4 года). Я говорю хорошо. Поедем вместе? и тут резко он опять сбрасывает. При ч1м сбросил, отключил телефон. Включил его только через 20 минут. Я устроила скандал. Кто с тобой ехал? он сказал что его руководства, и он мол не хотел что бы я слушала о чём там говорят( типа жена с мужем ехала). Ок дальше скандал, и тут он пробалтывается что с ним ехала только женщина, та самая жена директора. На мой вопрос и что же я там не должна была слышать и почему телефон выключил, и в обще зачем это всё враньё? сначала ты отъехал с работы и говоришь что на заправку, потом как оказалось грел машину что бы вести эту бабу. Клянётся что с ней у него ничего нет и что он только развозит их по домам.

девушка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы четыре года в отношениях " по громкой связи"
Дичь просто какая то...

девушка
#2
Гость

вы четыре года в отношениях " по громкой связи"
Дичь просто какая то...

Общение в мессенжерах, по телефону

Гость
#3

О нет, ему не надо с такой общаться

Гость
#4
девушка

Общение в мессенжерах, по телефону

я так и поняла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: