Гость
Статьи
У парня нет машины в …

У парня нет машины в 27 лет

Стали ли бы вы с таким встречаться? Мне стыдно, что парень без машины. У подруг с машинами

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По классике - бросай его он тебя недостоин

Гость
#2

Значит она ему не нужна. У меня вот тоже машины нет. Я ее года 4 назад как продал так больше и не покупал. Она мне в городе буквально без надобности.

Ебокотик
#3

Ну ты знаешь что ему подарить 😀

Ебокотик
#5
Гость

Значит она ему не нужна. У меня вот тоже машины нет. Я ее года 4 назад как продал так больше и не покупал. Она мне в городе буквально без надобности.

Ну ясен пень что на такси лучше, не надо искать место для парковки, не надо на гсм и тех обслуживание тратиться, гараж не нужен, налоги платить не надо))

Гость
#6

Оккенно!
Стыдно тебе? Тютае красней, ху.л!
***!

#8

Зaebucь, от него такое чучело отлезет как ты.

Гость
#10

опять, бл., двадцать пять! А мозги у него есть в 27 лет? Почему мозги не интересуют? Потому что их нет у вас!!!!

Гость
#11

Нет

Василиса
#12

Тебе надо - заработай и купи, или хотя бы угони.

Гость
#15

Так встречаются, семьи заводят и детей рожают. Но это люди которые способны думать и обладают разумом. А не подобный аФтаршихе мусор

#16

Потом идёшь такой по улице и целая проблема из машин. Огромная. Каждый думает что он умный и с машиной. Мне 31 тоже нету ни прав, ни машины. Хотя права пригодились бы. Людям та машина для соц статуса в основном нужна, а не для необходимости. У подруги парень с машиной, а мой нет. Значит тот кто с машиной лучше. А то что за эту машину много расходов, то это не считаете. Да и плюс не дело в расходах. А то что машина должна быть, если она действительно необходима. У меня есть крестная в Германии. Живёт в селе. Там не ходит общественный транспорт. Ей возить детей в школу. И самой на работу. Такие большие расстояния каждый день очень сложно пешком и затратно по времени. А есть ещё друг у которого работа близко. Можно пешком за 10 минут дойти. Или даже общественный транспорт туда легко и часто ходит. Но нет, он едет туда на машине. Тоесть среди всех этих людей есть те которым действительно очень важно. А есть те, которые купили просто потому что так надо. Так делают все и видно что он там состоятельный или ещё какой. Даже если он будет кушать самую дешёвую еду Ролтон. А ездить на машине. Это бывает порой раздражает. Потому что если бы каждый покупал машину для действительно важной необходимости, то этих машин было бы меньше на дорогах. Соответственно меньше пробок и меньше их во дворе понатыкано. Ну и т д.это можно ещё долго расписывать . Это та вещь которой люди хвастаются , нежели это им нужно было.

Гость
#19

Есть такси. На.ер этот гемор.

Гость
#20

У моего мужа тоже нет машины, хотя лет ему побольше. Просто чем иметь свою машину, проще и беспроблемнее нанимать водителя с собственным авто. Не болит голова о гараже, страховках, парковках, техосмотрах , ремонтах, техобслуживании, налогах и прочее.

#21

Здравствуйте, уважаемый Автор! Есть такси, автобусы, троллейбусы; велосипеды, мотоциклы, самокаты, ролики (если у Вас есть, и Вы хотите на них ездить). Автомобиль должен обслуживаться, поэтому легче платить за проезд, он недорого стоит. В Вашем городе может быть есть метро и т.д. Вы любите ходить пешком? Его у него в 27 лет нет машины, это не значит, что он необстоятельный. Главное, чтобы у человека было желание, внутренний стимул и стержень, помимо одного желания, определенные внутренние качества. Ему только 27 лет, он начинает именно в этом возрасте вставать на ноги. Авто можно брать в аренду, одалживать и т.д. Можно участвовать в составлении рейтинга автомобиля, сниматься в рекламе или презентации машины, принимать участие в автомобильных конкурсах, чтобы кататься на авто. Начальник не может предложить своему сотруднику рабочую машину?

Гость
#24

Машина - это не просто собственность. Это приличный гемор по ее содержанию и обслуживанию. Должна быть выгода от ее обслуживания. Если ее нет, то нет смысла и ее обслуживать. Проще такси воспользоваться.

Гость
#25

А у самой что есть?

Гость
#26

Ну купи ему машину, будет он с машиной.

#29

Какая же ты дура. Надеюсь парню повезёт и он будет избавлен от тебя!!

Гость
#32

Стыдно - не встречайся. Найди папика с яхтой и пусть твои подружки об се рутся от зависти. 💩💩💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: