Гость
Статьи
Как понять, что у …

Как понять, что у парня хорошие гены?

Чтобы были хорошие дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зубы, волосы смотрите, чем болеют ролители

Борис животное
#2

Надо карточку из полеклиники взять о его здоровь

#3

Рост и вес,объём волос,чистота кожи

Гога (Хоха)
#4

ум, высокий рост, пропорциональное красивое лицо и тело, здоровые зубы, еврейская нация.
блин, это ж я 😂

#5

Ну, тут уже написали + еще приглядитесь к его родителям.

Гость
#6

Гены для каждого свои - то есть вы подсознательно ищете не лучшие гены (в генетике такого нет понятия), а вы ищете наиболее подходящие к вашим генам - и это (только это) гарантирует рождение здорового потомства.При этомвам парень может нравится, а подруге вашей нет - у неё другой набор генов и к этому парню он не подходит. Поэтому ориентируйтесь на свои ощущения "нравится не нравится - это и есть генетический выбор.
Ещё узнайте про наследственные болезни - у него и членов его семьи.

Гость
#7

Очень похвально выбирать не только глазами, но и мозгами. Знаю такого мужчину. Он всегда на первом свидании выяснял состояние здоровья женщины. Вроде бы спрашивал для вежливости. Потом надо, конечно, познакомиться с родителями. Кроме того, чтобы они не болели хроническими болезнями, или, не дай бог, были алкоголиками, надо обращать внимание на уровень жизни. Умные люди всегда находят своё место в жизни. Даже не будучи богатыми, в такой семье царит уважение друг у другу.
Всё это тоже, к сожалению, не даст полную гарантию, что ваш ребёнок родится с хорошими генами.В жизни бывают всякие курьёзы. Из седьмого поколения вылезают ломаные гены. Но вероятность родить здорового и умного ребёнка есть.

#8
Гость

Гены для каждого свои - то есть вы подсознательно ищете не лучшие гены (в генетике такого нет понятия), а вы ищете наиболее подходящие к вашим генам - и это (только это) гарантирует рождение здорового потомства.При этомвам парень может нравится, а подруге вашей нет - у неё другой набор генов и к этому парню он не подходит. Поэтому ориентируйтесь на свои ощущения "нравится не нравится - это и есть генетический выбор.
Ещё узнайте про наследственные болезни - у него и членов его семьи.

вот согласна.
если мои гормоны делают на мужчину стойку, хотя я его не знаю - значит это именно генный механизм сработал. И мое подсознание заставляет меня хотеть того, чьи гены идеально мне подходят. Ученый считают что именно в этом механизм внезапного и сильного сексуального влечения к человеку.

Я всегда только таких и выбирала и всегда удивляла, насколько этот механизм не привязан к внешности и социальным факторам: мужчина может быть высоким или низким, молодым или взрослым, с машиной или без, полным или подтянутым, жадным или щедрым, да каким угодно.

Contagion
#9

Только если он альфач.

#10

Если ты смотришь на него и твоя пиceчка становится мокренькой - значит гены хорошие. Эволюция уже все придумала за тебя.

Гость
#11
Гога (Хоха)

ум, высокий рост, пропорциональное красивое лицо и тело, здоровые зубы, еврейская нация.
блин, это ж я 😂

И я )

Гость
#12
Гога (Хоха)

ум, высокий рост, пропорциональное красивое лицо и тело, здоровые зубы, еврейская нация.
блин, это ж я 😂

Где ты, Гога?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: