Гость
Статьи
Безработный парень

Безработный парень

Здравствуйте
Вопрос такой.рассталась с парнем из за того что не работает. Когда познакомились он работал но как только начали отношения то перестал..типа мало платят.и так 2 года..сначала жил у меня и кушал за мой счет. Когда появилась подработка деньгами не жадничал.и все приносил в дом..но это очень редко. Через год я его выгнала. Надоело что не работает. Ушёл жить к маме..встречались только вечерами..как вы считаете я правильно поступила что бросила его..ведь с ним нет будущего. И он ни к чему не стремиться. Хотя люблю его.

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле очень много сейчас мужиков которые хотят жить за счёт женщин

Гость
#2

Как вы можете его любить? Когда судя по его поведению он не проявлял к вам любви поступками. А жил за ваш счёт.

#3

Правильно, даже не сомневайтесь

Лола
#4
Гость

Как вы можете его любить? Когда судя по его поведению он не проявлял к вам любви поступками. А жил за ваш счёт.

Забыла написать что он очень заботливый.дома наведёт порядок. Покушать сварит..массаж.приятные слова. Начала чувствовать себя мужиков если честно с ним рядом..так бесило еще что утром я ухожу на работу а он дома сидит.играет

Гость
#5

Альфонсов таких бросать надо на помойку .Правильно Вы сделали .Нечего тащить на себя мужика,который присядет и ноги свои свесит .Нечего жалеть ."Хотя люблю его"-за что ?За то что лишь бы штаны были рядом . И что он для Вас сделал такого хорошего ?

Деточка,не нужно жалеть .Вы молоды и красивы .Все впереди .

Гость
#6
Лола

Забыла написать что он очень заботливый.дома наведёт порядок. Покушать сварит..массаж.приятные слова. Начала чувствовать себя мужиков если честно с ним рядом..так бесило еще что утром я ухожу на работу а он дома сидит.играет

Не нужно цепляться за качества человека,а смотреть его перспективу .Вы что ли будете в будущем мужиком и и все на себя тащить ? И что он заботливый и хороши,сам факт он ничего не хочет и не беспокоится о будущем .

Лола
#7
Гость

Не нужно цепляться за качества человека,а смотреть его перспективу .Вы что ли будете в будущем мужиком и и все на себя тащить ? И что он заботливый и хороши,сам факт он ничего не хочет и не беспокоится о будущем .

Когда начинала разговор об работе, он всегда мне отвечал что я думаю только об деньгах. И мне нужны только деньги.

Contagion
#8

А я же не работаю, а она вот пашет. Деньги мне отдает. Всё ок

Гость
#9
Лола

Когда начинала разговор об работе, он всегда мне отвечал что я думаю только об деньгах. И мне нужны только деньги.

Ему походу не стыдно такое говорить ,что он пользуется вашими средствами ,еще такое говорит ,мол тебе нужны деньги если пойду работать . Тут о его любви не идет речь .Если он любил ,то он стремился к чему -то ,чтобы обеспечить будущем .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: