Гость
Статьи
С парнем 4 года, но …

С парнем 4 года, но уже ничего не чувствую

Добрый вечер, встречаюсь с парнем 4 года. Были и хорошие моменты и плохие.
На протяжении всего времени он успел мне много чего наговорить плохого (Будущего не видит, что я дура, меня не за что ценить) и я терпела к себе такое отношение т.к. думала, что все изменится и все будет хорошо. Прошло немного времени и я начала осознавать, что рядом с ним перестала испытывать эмоции. Я уже не знаю люблю ли его, а он стал ко мне теплее относиться и наоборот говорить, что ценит меня и т.д. (живём мы 3 года вместе).
А я уже боюсь сделать что-то не так чтобы снова не получить ссоры..
Стоит ли мне бросать его или нет?
Разговоров было с ним много, но меня просто уже напрягает то, что когда я боюсь сделать что-то.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Он тоже устал шпехать надоевшую мозгоклюйку.

Гость
#2

Ну разлюбили и всё а толк вам тогда в таких отношениях?

Гость
#3

Конечно, стоит разойтись и больше подобное не терпеть в свой адрес изначально. Как вы позволили с собой обращаться, так он и будет делать. А любовь прошла потому что только дура будет любить унижающего ее мужчину, у любой другой эти чувства испарятся.

б-ка
#4

Факты про этого чувачка изложены чётко. И про то, что он с тобой делал. Надежд, что он внезапно поменяет своё отношение к тебе - никаких. И что, после этого ты ещё спрашиваешь, стоит ли тебе ждать, надеяться и верить??! Да гробь свою жизнь сколько влезет и дальше, имеешь полное право, нам-то что... Или ты тут ищешь волшебный пендель? А, ну так на здоровье! Вот он!!! БЗДЫНЬ

Гость
#5

Бросай.

Гость
#6
Летиций Амальгама

Он тоже устал шпехать надоевшую мозгоклюйку.

Кого? Ты на кого щас стрелки переводишь?

Вика
#7

Автор, вы неизбежно расстанетесь с этим парнем - сейчас или позже, но разойдетесь.
Это ненормально, когда в отношениях вы "чего-то боитесь сделать", опасаясь его негативной реакции. У меня тоже однажды были подобные отношения - это психологически очень тяжело... Каждый день ощущаешь себя, как на экзамене, боишься что-то не так сказать, не так сделать, не так посмотреть, не так вздохнуть... Да нафиг оно надо! Это не отношения, такое не норма.

В итоге, когда расстались с тем парнем, такое почувствовала облеглечение, как будто гора с плеч. И только одна мысль - почему я не сделала это раньше, зачем так долго была и с ним, и терпела его психологическое давление, его придирки и недовольство в мой адрес.
Казалось бы, куда проще было сразу расставить точки на И - не нравится тебе во мне много, так вали на все четыре стороны. Ты меня тоже не делаешь счастливой.

В общем, автор, уходите из этого болота. И работайте над своей самооценкой, она у вас низкая (как и у меня когда-то), поэтому такой парень рядом с вами.

Гость
#8

Уходите. Это вполне нормально, что вы раздиьили того, кто с вами так себя вёл. А он понял, что вы терпите его любым, что ни одна другая такая дура не станет его терпеть, поэтому и прикипел к вам. Но оно того не стоит. В отношениях должно быть хорошо и легко обоим. А так легко только ему, ибо может делать с вами что угодно

Contagion
#9

Один момент. Женщина, которая хоть даже отдаленно допускает мысль отскочить.. выставляется за дверь прямо сейчас. Безвозвратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема