Гость
Статьи
Мужчина совместная …

Мужчина совместная жизнь и квартира

Здравствуйте,девушки,прошу ваш объективный взгляд на ситуацию и совет.

Некоторое время назад мне пришлось уехать из столицы к себе домой в регион, и разьехатся с мужчиной с которым жила, он остался в столице, потому как он москвич,почему так произошло: я жила на съеме,познакомилась с ним мы жили в моем съемной жилье, он ее оплачивал когда стали жить вместе, я работала деньги отклалывали на покупку своего, все как обычно, но потеряв работу я долго не могла ее найти, Мужчина с которым мы жили пока я была без работы оплачивал и аренду и за продукты и за жизнь вообще,но через некоторое время он тоже потерял работу, платить за аренду стало не подъеме, он попросил своих родителей, что бы мы какое то время родили у них, но его родители отказали, сказав что ты можешь возвращаться жить к нам а твоя девушка нет, у нее есть свои родители пусть едет к ним, подумав мы решили что я уеду, а у него когда все наладится я приеду снова, или он приедет ко мне
Основной вопрос был в том что не где жить, мы копили деньги на жилье,но не хватало нам.
Так вот так получилось что за это время мне неожиданно пришло в наследство 2 квартиры,поскольку они находятся в курортном городе цена их не сильно ниже столичной недвижимости,в чем вопрос у меня возвращаться обратно в столицу и к мужчине? Простить своего мужчину за то что не решил тогда вопрос как то по другому, что бы не пришлось расставаться и разьезжатся и жить отдельно за много км друг от друга, за то что не выкрутился сам или не надавил на родителей, ведь и он бы нашел работу и я, только нужно было немного подождать,общаемся до сих пор нормально, каждый день созваниваемся, но обида меня гложет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀Отъебись, пожалуйста.

Гость
#2

Не надо к нему возвращаться. Тем более обеспечивать его жильем. Давить на родителей не стоило. Они адекватны были в своём решении. То была его задача решить проблему с жильем. Он с этим не справился. Вы не будете себя чувствовать с ним защищённой.

Contagion
#3

Да нах ему такая..тупая провинциалка. Задолбали понаехи...

Гость
#4

и не лень же было сочинять такой бред!

Гость
#5

«2 квартиры,поскольку они находятся в курортном городе цена их не сильно ниже столичной недвижимости»

Госсподи нет конечно!
В одной живи, другую сдавай! Нафига тебе теперь муж?)))

#7

" а у него когда все наладится я приеду снова, или он приедет ко мне" - на этом нужно было распрощаться. Что в вашем понимании мужчина? Это когда удобно, вместе спим, а когда проблемы, то каждый сам по себе?
У вас голова на месте или совсем все плохо?
Есть простое правило: нельзя жить с чужим мужчиной, тогда и проблем не будет. Если мужчина будет жить в квартире женщины, то это крах отношений, особенно это касается вашего инфантила, который придумал повод с вами расстаться, свалив все на родителей.

Бабкины трусы
#8

Жить самой и замуж официально не выходить. Обратка. Может истерить и демонстративно уходить со словами, что ему нужна "семья". Чтоб подобраться к твоим квартирам.

#9

Да и ты, собственно, не особо стремилась быть с ним, не искала варианты, просто уехала. Так что не особо он тебе и тогда нужен был. Можешь сколько угодно обижаться, но сама не лучше.

Гость
#10
Андрей

Да и ты, собственно, не особо стремилась быть с ним, не искала варианты, просто уехала. Так что не особо он тебе и тогда нужен был. Можешь сколько угодно обижаться, но сама не лучше.

А ей надо было навязываться мужчине, когда он ее отсылал?😏

#11
Гость

А ей надо было навязываться мужчине, когда он ее отсылал?😏

А он её отсылал? Может это она решила уехать?

Гость
#12
Андрей

А он её отсылал? Может это она решила уехать?

Так оно не выглядит
«Простить своего мужчину за то что не решил тогда вопрос как то по другому, что бы не пришлось расставаться и разьезжатся и жить отдельно за много км друг от друга, за то что не выкрутился сам или не надавил на родителей, ведь и он бы нашел работу и я, только нужно было немного подождать»

#13
Гость

Так оно не выглядит
«Простить своего мужчину за то что не решил тогда вопрос как то по другому, что бы не пришлось расставаться и разьезжатся и жить отдельно за много км друг от друга, за то что не выкрутился сам или не надавил на родителей, ведь и он бы нашел работу и я, только нужно было немного подождать»

Как раз именно так оно и выглядит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: