Гость
Статьи
Бывшая позвонила

Бывшая позвонила

Доброго времени суток всем! Приехала к парню домой. Позвонила ему его пьяная бывшая, он взял трубку, и они разговаривали ооочень долго. Она ему предлагала дать ей шанс, но он не соглашался. Потом о всякой ерунде разговаривали. Он не прервал разговор, не перезвонил позже. Я просто встала и ушла. Он меня не остановил и не извинился после. Я просто в шоке, что это было со мной, что со мной так поступили. Обидно, потому что он мне очень нравился. #бывшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну бывает и так.. :( Сочувствую. Вы правильно сделали, что ушли.

Contagion
#2

Оо хорошо, что он избавился от нынешней.

Муж Вау
#3

Надеюсь, Вы не станете давать ему ещё один шанс?(

#4

С одной стороны вас понимаю да это не приятно, а с другой стороны почему он не может с ней поговорить если они растались на хорошей ноте. Элементарно люди не от большого счастья пьяные звонят бывшим, а от того что им плохо. Парень не дал ей никакого повода что они могут быть вместе. Как по мне вам стоило лучше остаться и спокойно потом с ним Данную тему обсудить

Гость
#5

а ему больше нравится бывшая

Гость
#6

На вашем месте мне бы тоже это не понравилось и более того , я сочла быто за неуважение в мою сторону. Все таки хотели время вдвоем провести, мог действительно перезвонить, если ему это так важно. А то что она пьяная позвонила - это вообще втройне странно…

Гость
#7

Автор, а его бывшая - это первая любовь? Сколько они встречались?

Вы большая молодец, что ушли, сохранив самоуважение и показав,что с Вами нельзя так обращаться.

Парень Ваш (наверное, уже бывший) ясно показал своё отношение к Вам.

Доверяйте своей интуиции, мозгам, глазам, смотрите на поступок, а не его оправдательные речи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: