Гость
Статьи
Я развелась!

Я развелась!

Мне 35 лет и наконец-то развелась после 4-х лет брака. Какое же это счастье почувствовать себя снова свободной и независимой женщиной. Я счастлива! Сморю на этом форуме темы женщин, которые хотят …

Автор
319 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#308
Гость

А я заметила, что здесь полно людей со стереотипным мышлением, что надо обязательно замуж и они навязывают свое.

Я наоборот вижу много таких, которые пытаются убедить,что отношения это плохо.Достали навязывать свое одиночество.

Гость
#309
Гость

Те женщины, которые реально боятся быть брошенными бегают вокруг штанов и всячески их ублажают. Они прощают им измены и т. д.

Ну ну,есть разные защитные реакции.Но тут почему-то поощряется реакция избегать отношений.Да живите вы одни ,но не все так хотят.Зачем прощать отношений можно расстаться.

Гость
#310
Гость

Нах.й не нужен такой институт, который паразитирует на женщинах. Вдалбливают девочкам с детства, что надо взамуж, надо дитачек, надо... надо...надо...
Если бы мужики работали, убирались дома, готовили кушать, занимались детьми наравне с женой, ублажали жену в постели, уважали её и помогали во всем, не унижали, не били, не изменяли, не занимались мозгоебаловкой - такой брак невозможно было бы разрушить. А тот "брак" который предлагают русские васьки - это ху.й.ня не жизнеспособная.

Я все таки считаю,что хорошие мужчины есть,которые разделяют обязанности,не бьют,не унижают,не изменяют.

Гость
#311
Гость

Ну ну,есть разные защитные реакции.Но тут почему-то поощряется реакция избегать отношений.Да живите вы одни ,но не все так хотят.Зачем прощать отношений можно расстаться.

А лучше бегать за штанами, которые изменяют? Вы серьезно?

Гость
#312
Гость

Ну ну,есть разные защитные реакции.Но тут почему-то поощряется реакция избегать отношений.Да живите вы одни ,но не все так хотят.Зачем прощать отношений можно расстаться.

Ну так правильно призывают не терпеть рядом с собой всякого человека, которые тебе не нужен. В прошлом веке, например, девочкам вдалбливали что нужно терепть любое поведение мужа и прыгать перед ним на задних лапках - а то ведь он уйдет. Вот это правильно что ли? Автор все правильно пишет, если даже муж хороший, но он тебе надоел, то нужно уходить. А какой смысл жить счеловеком, который тебе надоел и который соответственно тебя раздражает?

Гость
#313
Гость

Ну ну,есть разные защитные реакции.Но тут почему-то поощряется реакция избегать отношений.Да живите вы одни ,но не все так хотят.Зачем прощать отношений можно расстаться.

Дело в том что на смену поколению терпил-патриархалок пришло поколение самодостаточных женщин. И самодостаточные женщины хотят жить так как они хотят, а не так как навязывает общество. Это у женщин 50+ главное быть в замуже. И пофиг им что им дискомфортно вэтом самом замуже. А более молодое поколение выбирает комфорт для себя любимой.

Гость
#314
Гость

Я все таки считаю,что хорошие мужчины есть,которые разделяют обязанности,не бьют,не унижают,не изменяют.

А у вас такой мужчина?

Гость
#315
Гость

Ну ну,есть разные защитные реакции.Но тут почему-то поощряется реакция избегать отношений.Да живите вы одни ,но не все так хотят.Зачем прощать отношений можно расстаться.

А вы сами прощаете измены? Или простили бы если бы узнали?

Гость
#316
Гость

А лучше бегать за штанами, которые изменяют? Вы серьезно?

Нет,с изменщиками нужно расставаться.У вас либо быть одной либо жить с изменщиком

Гость
#317
Гость

Ну так правильно призывают не терпеть рядом с собой всякого человека, которые тебе не нужен. В прошлом веке, например, девочкам вдалбливали что нужно терепть любое поведение мужа и прыгать перед ним на задних лапках - а то ведь он уйдет. Вот это правильно что ли? Автор все правильно пишет, если даже муж хороший, но он тебе надоел, то нужно уходить. А какой смысл жить счеловеком, который тебе надоел и который соответственно тебя раздражает?

Терпеть плохое отношение конечно не нужно и плохая система для женщин была,но есть же хорошие мужчины .А вот хороший и надоел я не понимаю.Ведь она любила его когда-то,можно же снова разжечь огонь, отношения нужно строить,но за это будет истинная любовь.

Гость
#318
Гость

Дело в том что на смену поколению терпил-патриархалок пришло поколение самодостаточных женщин. И самодостаточные женщины хотят жить так как они хотят, а не так как навязывает общество. Это у женщин 50+ главное быть в замуже. И пофиг им что им дискомфортно вэтом самом замуже. А более молодое поколение выбирает комфорт для себя любимой.

А почему в отношениях не может быть комфортно .Не все мужчины б ыдло,гуляки,бытовые инвалиды

Гость
#319
Гость

А вы сами прощаете измены? Или простили бы если бы узнали?

Нет,я бы не простила и ещё не сталкивалась с изменой.

Гость
#320
Летиций Амальгама

Божечки!!! Крупица разума на вумане впервые в этом году. Или Вы мужчина?

Женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: