Гость
Статьи
Я развелась. Что …

Я развелась. Что теперь делать вечерами?

Я развелась и осталась одна в съемной квартире. Уже полгода как. Сразу появилась куча времени вечером. Чтобы не терзаться, я стала поздно приезжать с работы - в 22-23. Спать я ложусь в час. Делаю гимнастику по 30 минут, 20 мин - душ. Остается еще 1 час. Куда его убить? У меня все как-то получается слишком быстро, и все равно остается время на порыдать. Устроилась на вторую работу, чтобы занять выходные. Учу иностранный язык, читаю, раз в неделю езжу на стретчинг, стала шить себе блузку, раз в два дня делаю новый маникюр. Видите, я изо всех сил стараюсь не киснуть. Но мне иногда как-то очень-очень плохо. Сижу и совершенно негламурно рыдаю. До отпуска еще месяц. Подруги живут далеко, я общаюсь с ними, но не каждый же вечер. Помогите, пожалуйста, я иногда совсем не вижу выхода. Вроде бы я все свое время заняла, но иногда мне просто невыносимо совершенно и беспросветно. Простите за нытье. Скажите хоть что-нибудь - плохое или хорошее.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А как насчет книг? Вы читать умеете? От них же не оторвешь... :)

Гость
#2

А меня бросил МЧ. Я уже пол года рыдаю. Не говорю никому, но вечерами с ума схожу. Иногда даже сажусь в машину и езжу ночью по городу. Бред какой-то. Но это только время изменит. А пройти должно много времени. Или пока не появится новый мужчина!

Груша
#3

удвойте нагрузку... если вы такой электровеник... ))) или мч заведите

рино
#4

интернет!)это же - свободааааа.попробуйте посмотреть с другой стороны.никто не ноет.никому не надо уступать ванну.никого не надо хвалить.успокаивать.утешать.можно есть на ужин, что самой хочется.а можно -не есть.и не надо ни под кого подстраиваться с меню)))

наслаждайтесь)))пока новое приключение не нашли)

#5

ложитесь спать раньше- красевее будете.

Гость
#6

ой....слушай, ну молодец, что не киснешь....а нельзя просто взять и поваляцца этот час- помечтать, поплевать в потолок? полистать прессу? в той же сети посидеть...мне как заядлой бездельнице- кажется вообще всё это из области фантастики. Вы молодец автор!

тоже
#7

а я недавно развелась, так балдею что никто не сопит не чавкает и не чешется рядом. не маячит перед глазами. вот так вот. когда разводились уже просто тошнило от него, так что сейчас кайфую просто.

Макса
#8

да, интернет чем плох, как средство убить время?

#9

Не надо печааалиться, вся жизнь впереди

вся жизнь впереди

Надейся и жди ))

Волшебная
#10

Валяться,читать,вести дневник,выщипывать волосы лишние пинцетом. Масса занятий:)

Гость
#11

зависните на сайтах знакомств,появятся поклоннии разные и много,общайтесь с ними,выбирайте)

Гость
#12

ну олна домохозяйка будучи брошенной мужем дабы развеяться решила книжку детскую написать. Неплохо получилось) Миллионные тиражи, фильмы, куча поклонников.Может у вас свой Гарри Поттер получится?

Макси
#13

Господо, да включи ты телевизор - и смотри все свободное время. Чужие судьбы в фильмах когда вместе с ними проживаешь их жизнь - реально отвлекают от реала.

Софочка
#14

Я в иакрй де ситуации уехала учиться за границу. Выучила абсолютно для меня новый язык и приобрела новую профессию.

Гость
#15

скоко лет автору?

Гость
#16

и в каком городе страдаешь-то?

Гость
#17

16, Вы на Москву намекаете?;)

Крапива
#18

17, кроме Москвы городов нет по-вашему?

#19

АВТОР, а отчего рыдаете-то?

Скучно и грустно, и некому руку подать...?

Хватит себя жалеть!

Жизнь на месте не стоит, и кроме вас никто ничего изменить не в силах.

Ну, так сложились обстоятельства у вас, сейчас одиноко, зато обязательно настанет

день, когда воспоминания сегодняшней поры будут казаться далекими и даже может

смешными...

Все, что ни делается, к лучшему!

Выше нос))

#20

Когда папа ушел, моя бабушка(его мать) поддерживала мою маму(бабушка тоже пережила трудный развод),так вот она сказала моей маме: "пройдет год,ровно 1 год и всё пройдет!" как мне мама потом рассказывала,действительно прошел год и она оклималась и нашла нового мужчину,который меня воспитал не просто как родную, а как самого желанного ребенка на свете!!!

А почему вы не смотрите телевизор? Или покупайте DVD и смотрите их с огромным тазиком вкусностей)))

Заведите какое-нибудь животное...собаку у вас не получится завести(во-первых вам наверное хозяева квартиры не разрешат,а во-вторых щенка надо 6 раз в день кормить ,а у вас 2 работы).Но вы можете завести попугая,или еще кого-нибудь,кто вам больше нравится.)))

#21

автор, как я вас понимаю, я рассталась с мч, с которым жили вместе, я вернулась к маме и, о ужас, все стало здесь чужое, читать неохото, хотя раньше читала запоем,интернет надоел, даже неинтересно, зайду на воман, да на почту и все. Мысли одолевают, стах какой-то, даже не представляла, что он так много времени отнимает у меня, может правдапопробывать книжку писать.

Гость
#22

Автор, надо завести мужчину, не все они козлы, поверьте.

Гость
#23

я думаю дело не в свободном времени, а в том что вы жили с мужем, т.е. не одна, и вдруг оказались одна. а вы к этому не привыкли. есть люди которым оч комфортно в одиночестве, а есть другие которые и 5 мин не могут быть одни. я например не замужем, живу с родителями потому что я не могу быть одна, люблю побыть одна и вместе с тем нет. допустим я люблю побыть пару часов одна, но знать что скоро откроется дверь и придут люди которые живут со мной под одной крышей. или я сижу в комнате занимаюсь своими делами, чтоб меня не трогали, но знать что в соседней комнате люди, слышен звук телевизора. а когда родители уезжали на неделю я не знала куда себя деть от вдруг навалившегося одиночества, телевизор стал дико раздражать, вдруг оказалось что там совершенно нечего смотреть, книги осточертели, пыталась читать и понимала за час не запомнила ни одного слова из книги, потому что тупо смотрела, а в мыслях "скучно, одиночество, когда же кончится неделя и они приедут". телефон молчал, я подходила проверять работает или нет, никто мне не звонил. я ощутила что у всех знакомых свои семьи и по вечерам и выходным они заняты семьями. сидела думала кому бы позвонить, чтоб не помешать и понимала что я никому в тот момент не кстати. набирала номер и слышала "ой я занята давай в др. раз, на плите горит, дети кричат, муж ждет ужин". на выходном нарочно заставляла себя спать подольше, потом пошла по магазинам хотя мне ничего там и не нужно было, но шла чтоб быть среди людей. даже один надоедливый знакомый который всегда мне звонил по вечерам и любил поболтать и тот ни разу не позвонил, вдруг пропал. я уже сама ему позвонила хотя никогда раньше не звонила, тел не отвечал. он сам позвонил в тот день когда вернулись мои, оказалось как назло он тоже уезжал в отпуск.

Гость
#24

Блин, мне б Ваши проблемы! Я когда разошлась с МЧ не знала где время взять на все что хочу сделать, хочу 36 часов в сутках

Гость
#25

нужно запомнить что времени нет....его не существует, следовательно оно не может быть лишним, его не может не хватать и его нельзя убить.

Маша
#26

Купите на Гобушке или скачайте все (их 4) сезона "Доктора Хауса"- будете домой вприпрыжку бежать, чтоб очередную серию посмотреть! Очень рекомендую-на редкость умный ,качественный сериал и отвлекает здорово!!! Я скоро последний сезон досматриваю...вот что тогда делать??? буду тоже на вумане такие темы создавать...

Маша
#27

ГОРБУШКЕ,сорри

melone
#28

а личную жизнь снова устроить не хотите ли, или предпочитаете дуть на воду...?

Гость
#29

Маша, полностью с вами согласна)))))доктор Хаус просто шедевр)))))по домашнему перестали показывать, страдаю:))))

девушка
#30

мне тоже этот сериал нравится:) так много нового можно узнать, например то, что первоначально все зародыши - девочки...и что некоторые на самом деле должны были быть мальчиками, но родились девочками..(я не о псих.особенностях)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: