Гость
Статьи
Во как бывает! А я ни …

Во как бывает! А я ни сном ни духом! и что теперь делать?

Всем доброго вечера! Прошу оценить ситуацию со стороны и дать совет, как быть.
Есть у меня подруга - Катя, дружим со школы. Особо близки мы не были, те не лучшие подруги, но в одной компании, а в посл время достаточно близко общались. Потом, мой мч - друг ее брата.
Это предыстория. Теперь сама ситуация.
Не так давно у нее брат прилетел с командировки, давно не видились и он решил всех собрать. Договорились несколько пар (я и мой мч в том числе) сходить в боулинг. Но получилось так, что мой мч задерживался и должен был подъехать немного позже.
Дальше.
Катя, ее брат и его дев. заехали за мной на такси, поехали в клуб. Мы приехали первыми и ждали остальных, пока ждали, пошли в бильярд поиграли, общались совершенно нормально. Более того, с самой Катей даже особо и не общались, тк она все время в новом телефоне разбиралась.
Потом остальные подтянулись, приехал мой мч, пошли за столик. Сидим общаемся, все давно не видились, так как по командировкам часто ездят, все здорово, потом замечаем, что Кати нет. Брат сказал, что они поссорились и она домой уехала. Причем, опять-таки я лично с ней за вечер практически не общалась, не ругались, ничего. Ну ладно.
Теперь самое главное - на след утро, смотрю она меня в Однокл из друзей удалила. Я просто в шоке. За что? Не пойму. Через пару дней (подумала, остынет если что) написала ей сообщение, мол, привет, я тебя чем-то обидела, что ты меня из друзей удалила? Она так и не ответила, хотя на страницу к себе заходила.
Вот я и не пойму, что не так. Обидно, все-таки, ощущение, что в душу плюнули, никаких предпосылок не было, я ее ничем не могла обидеть и даже ума не приложу, за что! Может стоить плюнуть и забить, но мы все-таки столько лет общались, обидно, в общем.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она на вас обиделась, что вы на неё внимания не обращали?:)

Гость
#2

Автор, ну позвоните и спросите или у брата спросите. Может она не Вас удалить хотела, ну или может что-то произошло и она решила сменит всех друзей))) Предполагать можно сколько угодно) Позвоните ей, не ответит- позвоните брату и спросите, всё ли у неё хорошо и почему она Вас удалила.

Гость
#3

кто за бильярд платил?

F1
#4

у девушки что то в голове повернулось...

Гость
#5

Надоели вы Кате.

Она перешла на другой уровень

Гость
#6

не мы с катей за бильярд платили

до
#7

Не расстраивайтесь, Автор, долбанутых полно, иногда годами общаешься, вроде все хорошо, потом переклинит у них в голове и все, пиши пропало. Зачем вам общение с такой подругой, которая без объяснений вас откидывает как тряпку. У нее в голове она сама себе напридумывала обид, а вы сидите гадаете. Плюньте, забудьте и не навязывайтесь ей, вы ей не дороги и не нужны вовсе. Даже если вы вымолите прощения у нее за ее придуманные обиды, вам это надо? Так и будете все время бояться слово сказать, вдруг обидится не пойми на что. Дружба-это в первую очередь взаимоуважение, а вас явно эта девушка не уважает. Я вам даже больше скажу, она на вас обиделась, потому что вы не над ней кудахтали весь вечер, а жизни радовались. И что не побежали за ней вдогонку, когда она ушла и не звонили весь вечер, уговаривая вернуться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: