Гость
Статьи
Мои наблюдения

Мои наблюдения

Богатый муж, бедный муж. Мои наблюдения
Всем привет. Часто слышу такие слова что мужа нужно выбирать по любви и не важно сколько он зарабатывает, в принципе всегда была с этим согласна, но с возрастом стала наблюдать за мужьями и парнями своих подруг, сама я пока ни с кем не живу и не встречаюсь, мне 27 лет.
Так вот те у которых бедные мужья, они вроде бы люди не плохие, но при любой трудности ведут себя как бабы,всегда жадные, за каждую лишнюю копейку попрекают, жены их работают сами как ломовые лошади и все деньги несут в семью, себе редко что позволяют, а еще эти мужики о себе на редкость высокого мнения.
Богатые же мужья любую проблему решают одним звонком, причем не обязательно что решение требует денег каких то, всегда что то делают по дому, всегда что то строят, планируют, очень редко зависают в танчиках или в телеке. На просьбы что то купить никогда не отказывают, так как бедный даже если деньги заработает, чаще откажет.
У богатого чаще много детей в то время как бедный хочет жить для себя.
В общем заметила кучу подобных ньюансов, Получается что бедный мужчина это не только касаемо денег, бедный он в принципе по жизни, как считаете? #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В принципе по жизни лох да

Гость
#2

Бедный муж может быть только у глупой или зависимой женщины. Ну такой, который совсем уж бедный.

Contagion
#3

Ещё одной в голову нассали.
Ну я богатый, дальше что?
Есть капитал, средства рационально и используются, а никак не под хотелки женщины.

Гость
#4

Я никак не считаю. Я верю вам.

Гость
#6

У богатых много детей от разных баб, в основном. И, будучи его женой, вы должны понимать, что век ваш вместе не долог и копить деньги.
С бедными вообще ловить нечего

Гость
#8

Бедные чаще плодятся как кролики. У богатых, один-два ребенка, редко у кого трое. Жадность человека не зависит от материального состояния. Знаю очень обеспеченых людей, еще те скупердяи и мелочные.

Ляляля
#10

В целом согласна. Мало зарабатывающие мужики,особенно приезжие обижают жен, не дают ни копейки денег, подруги жалуются на таких.

Предыдущая тема