Гость
Статьи
День недели, в который …

День недели, в который вы родились, влияет на характер. Мои наблюдения!

По моим наблюдениям, люди, рожденные в понедельник, несколько консервативны, ценят стабильность, стремятся к определенности; во вторник - любознательные и находчивые, несколько вспыльчивы и авторитарны; в среду - хорошие хозяева, организаторы; в четверг - заметные, любят выделяться из общей массы, не на последнее место ставят материальное благополучие; в пятницу - обладают хорошими внешними данными, обаянием, артистическими задатками; в субботу - скрупулезные, педантичные, настойчивые; в воскресенье - великодушные, позитивные и оптимистичные.
Что скажете? Соответствуют ли эти характеристики вам и вашим знакомым? Может быть у кого-то есть свои наблюдения по данному вопросу?

Ариадна Сергеевна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годно.Мне вся неделя подходит.

курица
#2

всё это можно отнести ко всем людям в не зависимости от дня недели.

Гость
#3

фигня. Я родилась в четверг, даже не в просто четверг, а в Чистый четверг, но материальное для меня немаловажно, а выделяться из толпы ненавижу. По-моему стремятся выделиться всегда какие-то ущербные д е билы.

#4

Про меня подходит.

Ариадна Сергеевна
#5
курица

всё это можно отнести ко всем людям в не зависимости от дня недели.

Прямо уж ко всем.

Ариадна Сергеевна
#6
Гость

Годно.Мне вся неделя подходит.

Всмысле вам одной всё подходит? Или разным людям?

Лена
#7

Я родилась в среду.Сложно сказать...Могу быть организатором,наверно,при необходимости,но предпочитаю не брать на себя ответственность,если можно не брать."Хорошие хозяева" - а что это значит ?)) У меня всё по-настроению.Дома относительный порядок,если не заглядывать по углам)).Вообще,у меня не очень с бытовухой как-то.Всё больше мечты,фантазии...

курица
#8
Ариадна Сергеевна

Прямо уж ко всем.

а то....

Просто
#9

Я родилась в воскресение, вообще ни капли не похоже

медик
#10

я родилась в вторник.

Это про меня

Гость
#11

этот вопрос уже был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

май
#12
Ариадна Сергеевна

в воскресенье - великодушные, позитивные и оптимистичные.

типа того)) а вообще каждому дню недели соответствует определённая планета, и человек перенимает опр качества этой планеты. к примету пт - день Венеры, люди рожд в этот день красивы(или xотя бы обаятельны), стремятся к гармонии и любви.... и бла бла бла

Белка Бо
#13

Я в воскресенье родилась, все подходит :)

Гость
#14
Ариадна Сергеевна

По моим наблюдениям, люди, рожденные в понедельник, несколько консервативны, ценят стабильность, стремятся к определенности;

я родилась в понедельник и все с точностью наоборот

Эшли
#15
Ариадна Сергеевна

По моим наблюдениям, люди, рожденные в понедельник, несколько консервативны, ценят стабильность, стремятся к определенности; во вторник - любознательные и находчивые, несколько вспыльчивы и авторитарны; в среду - хорошие хозяева, организаторы; в четверг - заметные, любят выделяться из общей массы, не на последнее место ставят материальное благополучие; в пятницу - обладают хорошими внешними данными, обаянием, артистическими задатками; в субботу - скрупулезные, педантичные, настойчивые; в воскресенье - великодушные, позитивные и оптимистичные.Что скажете? Соответствуют ли эти характеристики вам и вашим знакомым? Может быть у кого-то есть свои наблюдения по данному вопросу?

Вуа!!!!!!!! Все СОВПАЛО точь в точь..... Я четверг)))

#16

я родилась в понедельник, ЗЗ - Козерог, и имя у меня подходящие под ЗЗ!! да чтож это такое то!!!! Консерватизм так и прет! Мне бы хоть капельку легкости(

Sunny S.
#17

я родилась в субботу, скурпулёзность - в точку))

Фуфик
#18

Ну конечно, каждый день недели проходит под своей планетой:

Понедельник - Луна (поэтому Mo(o)nday) - планета бытовых хлопот, безопасности, комфорта, хозяюшка, мама, спутница

Вторник - Марс (на фр. вторник звучит похоже) - планета агрессии, секса, страсти, активности

Среда - Меркурий (см.франц) - планета торговли, посредничества, делового подхода, общения и коммуникабельности

Четверг - Юпитер (см.франц) планета путешественников, изобилия, расширения, удачи, богатства, образования и философии

Пятница - Венера (см.франц) планета любви, красоты и искусства

Суббота - Сатурн (поэтому SATURday) планета дисциплины, ограничений и ответственности

Воскресенье - Солнце (SUNday) планета игр, удовольствий, отдыха, досуга, отец, творец, создатель, ребенок.

День в который вы родились подчеркнет эту планету в вашем гороскопе:)

Гость
#19

"в воскресенье - великодушные, позитивные и оптимистичные"

Вообще не про меня))

Гость
#20
Гость

фигня. Я родилась в четверг, даже не в просто четверг, а в Чистый четверг, но материальное для меня немаловажно, а выделяться из толпы ненавижу. По-моему стремятся выделиться всегда какие-то ущербные д е билы.

как ты к себе критично

#21

Подходит. Я в субботу родилась. И по знаку дева. Скрупулезность и педантичность,ответственность и дисциплина - это все я!

Гость
#22

воскресение родиласб, вообще пессимистка и жадюга. фуфло эти ваши наблюдения.

#23

Не не подходит...суббота и совершенно не про меня) весы я...и ни фига педантичности и скурпулезности))) а жаль))Вечно опаздываю,делаю все может не аккуратно,зато быстро)

Гость
#24

фсе полная ф и г н я !!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

про меня не подходит. про мужа моего тоже

ветер в голове
#26

понедельник. какая там стабильность? ничего общего со мной))

Гость
#27

В Таиланде по таким понятиям живут, важен не день рождения (дата), а именно день недели

МУРЗИЛКА
#28

Я РОДИЛАСЬ В ПЯТНИЦУ , ЭТО ПРО МЕНЯ )))

Екатерина II
#29

Нет не правда.Мой день недели-среда,организатор из меня никакой,мне больше подходит описание про Пятницу!Автор,вы наблюдения делали исходя из интересов ваших знакомых?Все люди разные...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ezotericheskaya
#30

Гадаю на отношения, работу, финансы, делаю кармические расклады. Не смотрю беременность, вопросы здоровья - с такими вопросами к доктору. Не гадаю на третьих лиц. Обращайтесь, отвечу всем. ezotericheskaya@mail.ru