Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Я в положении , 8 месяц, очень комплексую по поводу своего тела сейчас( прибавила 20кг) , но особо не делюсь этим с мужем. У нас практически отсутствует интим. Мы с ним очень быстро сошлись , поженились , чуть больше года вместе. До этого была в других отношениях, где парень был моим первым во всех смыслах , там был секс каждый день, несколько раз в день ,при любой возможности и он был очень ярким , страстным. Тут же все иначе , муж не пытался меня возбудить , привык что девушки на него сами вешались, и получается просто вставит, пару заезжанных поз и все.
Меня это очень подавляет , ведь до своих 21, я всегда и всеми была желанна. Мой рост 175, длинные ноги , смуглая кожа , накаченная попа. А сейчас я чувствую себя бегемотихой просто, очень неповоротлива. В мои печальные моменты он пытается меня поддержать , говорит что я прекрасна , что рожу и вновь приду в форму , мол он же знает какой я могу быть красоткой.
Но что делать , девочки ? Он ублажает себя резиновой вагиной, которую я нашла случайно (значит вариант с любовницей исключён) по моим наблюдениям где-то 1-2 раза в неделю он ей пользуется. И где-то раз в неделю-две имитируем наш «классный» секс. Мне очень обидно , не знаю как объяснить , возможно кто-то меня поймёт. Отчасти понимаю и своего мужа , но я всегда слежу за собой , ухаживаю , сплю с ним голая. Но это никак не влияет. Вообщем заказала себе тоже игрушку , планирую положить в его «тайник» что б когда он его нашёл, на вопрос о том мол что это высказаться.
У кого-то были подобные проблемы ?
И поделитесь как быстро придти в форму после родов ? #брак #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Может он из-за беременности стремается

#2
Мышка Малышка

Может он из-за беременности стремается

А до?)

#3
Pина

А до?)

Я так поняла что это именно во время беременности у них
Но в целом конечно ситуация так себе

#4

Автор, вас же не смущало что он изначально сунул, вынул и пока...
Вы еще и забеременеть умудрились.)
Что от форума хотите, кроме рецепта похудения? Я лично не набирала +20 кг, в минусе была после родов.

#5
Мышка Малышка

Я так поняла что это именно во время беременности у них
Но в целом конечно ситуация так себе

Тут же все иначе , муж не пытался меня возбудить , привык что девушки на него сами вешались, и получается просто вставит, пару заезжанных поз и все.
Вот слова автора...

#6
Pина

Тут же все иначе , муж не пытался меня возбудить , привык что девушки на него сами вешались, и получается просто вставит, пару заезжанных поз и все.
Вот слова автора...

Тогда вообще не ясно чего они вместе. Вроде они не 10 лет в браке , чтобы могло наступить охлаждение чувств

#7
Мышка Малышка

Тогда вообще не ясно чего они вместе. Вроде они не 10 лет в браке , чтобы могло наступить охлаждение чувств

Вот и я не понимаю мазохизма этого...)

Костя
#8

https://postimg.cc/MvghmJ9f

Гость
#9

Хотелось написать что то с подколом. Но если честно, не понимаю таких мужчин. Ибо даже если не хочется, она носит твоего ребенка. А с учетом шизы беременных и того что им нельзя волноваться, даже намека нельзя подавать на то что её не хотят. И поддерживать. Всегда. Ибо она твоя. Твоя малышка, которая дает твоим генам продолжение. Она носит в себе частичку тебя. Вы с ней стали одним целым.
Вот после родов бабу уже можно выкидывать на помойку. Ребенку забрал и послал её.

Гость
#10
Гость

Хотелось написать что то с подколом. Но если честно, не понимаю таких мужчин. Ибо даже если не хочется, она носит твоего ребенка. А с учетом шизы беременных и того что им нельзя волноваться, даже намека нельзя подавать на то что её не хотят. И поддерживать. Всегда. Ибо она твоя. Твоя малышка, которая дает твоим генам продолжение. Она носит в себе частичку тебя. Вы с ней стали одним целым.
Вот после родов бабу уже можно выкидывать на помойку. Ребенку забрал и послал её.

Нет, вру. Года через 3-4 после рождения ребенка. Ибо ухаживать за младенцами это тяжело и может сорвать крышу. ))

Тасик Пихайлов
#11

Автор, не переживайте! Я тоже очень стремился, когда жена была с животиком, особенно на последних месяцах. Очень страшно навредить ей, что- то передать или задеть. Меня постоянно не покидало ощущение, что я своим инструментом бью по голове своему ребенку. Может от этого он и бегает? Мне тоже хотелось как можно быстрее закончить данный процесс.
Вспомнил, ещё жена пыталась меня прижать к себе, т.е. на живот, а я старался держать дистанцию и не дай Бог не навредить ей с малышом. Поговорите с мужем по душам и я думаю, что вы поймёте друг друга!
Удачи и берегите себя!

Тасик Пихайлов
#12

Не стремился, а стремался

Гость
#13

1. Похудейте, канал freshlife28 на ютюбе
2. У него нет эмоций, вам нужно сломать его шаблон вашего восприятия, сделайте ему то чего раньше никогда не делали, например, хороший пошлый минет в красивом белье, в общем, что-то такое чего раньше НЕ делали никогда

Гость
#14

Зачем вам секс на 8 месяце беременности, вдруг это вредно

Гостья
#15
Гость

Хотелось написать что то с подколом. Но если честно, не понимаю таких мужчин. Ибо даже если не хочется, она носит твоего ребенка. А с учетом шизы беременных и того что им нельзя волноваться, даже намека нельзя подавать на то что её не хотят. И поддерживать. Всегда. Ибо она твоя. Твоя малышка, которая дает твоим генам продолжение. Она носит в себе частичку тебя. Вы с ней стали одним целым.
Вот после родов бабу уже можно выкидывать на помойку. Ребенку забрал и послал её.

АХ ты урод так расписывать и в итоге послать чтоб у тебя *уй отвалился во сне!

Гость
#16

Автор, ну вы странная, конечно. Я была с первым мч в отношениях 7 лет и ушла как раз таки к мужчине, с которым секс в разы (сотни раз) лучше. Он теперь и есть мой муж. А у вас наоборот... логика)) Когда ходила беременной, у нас был секс. Всегда. Возможно, у вашего мужа не стоит на беременную жену (не привлекательны вы в сексуальном плане).. есть такие ненормальные, кто после 2х полосок сразу с женой перестают, хоть там ещё плоский живот и никаких намёков. Моему было пофuг, позы только сменили на щадящие живот, а так вовсю сексилась прям до роддома. Насчёт веса.. ну я набрала 18 кг до самих родов. Но на мои изначальные 51 это было не критично. Ну я изменилась, конечно, но не жирная была точно, живот убери так вообще очень даже привлекательно бы получилось. Но родила и сразу же в тот же день была к вечеру уже не 69, а 56. Отекла, видимо ещё перед родами, оттуда и вес такой. На выписке была 53, а за неделю дома ушла в минус кило от добеременного веса (и это с молочной грудью😅😅). Просто стресс и времени жрать нет. Через 6 недель мне разрешили спорт, лёгкие нагрузки вернули к летнему сезону отличное подтянутое тело (родила в начале марта). Но вот вес я набрала потом до 56. Потому что с дитем разобралась, успокоилась и появилось время есть вкусняшки. Так что похудеть после беременности не сложно, сложно в декрете не раскормиться🙄

#18

Никогда не стоит переживать всё в себе, потому что невысказанные обиды не приводят к взаимопониманию и решению проблемы, лишь усугубляют положение.
Скажите прямо, что вы комплексуете и жаждите мужского внимания. Расскажите о своих чувствах по поводу резиновой вагины.
Мужики не любят, когда юлят, хитрят, строят козни, коварные замыслы, что-то выдумывают себе.
Если ему больше нравится секс с резиной, но он всё равно продолжает время от времени … с вами, то он вас любит.
Если сам мужик подмечает, что вы придёте в форму после беременности, то он ждёт трансформации вашего тела с нетерпением.
Это нормально, все мы мужики такие сволочи. Это просто данность. Поймите, что у другого человека есть потребности и он может иметь грязные делишки с резиной при сохранении тёплых чувств к вам.
Вы не становитесь менее красивой из-за нежелания мж. Почему кто-то другой должен определять, хороша ли вы? - Сами себе скажите.
Если бы моя девушка забеременела, я бы боялся трахацься из-за опасений о здоровье плода и предпочитал бы оральной секс/петтинг.
Возможно, ваш муж солидарен со мной.
Не понимаю, почему беременным хочется секса, если они не смогут залететь повторно.
Поскольку вы не моя беременная девушка, я могу посоветовать вам купить дилдо для самоудовлетворения.
Если заставлять мужика трахацься, то у него может выработаться отвращение к сексу.
Однако стоит учитывать, что оргазм приводит к выбросу в кровь гормона окситоцина, развивающего привязанность к партнёру.
В общем, *** знает, как лучше поступить.
Палка о двух концах.
Знаете, лучше не париться

#19
Гость

Хотелось написать что то с подколом. Но если честно, не понимаю таких мужчин. Ибо даже если не хочется, она носит твоего ребенка. А с учетом шизы беременных и того что им нельзя волноваться, даже намека нельзя подавать на то что её не хотят. И поддерживать. Всегда. Ибо она твоя. Твоя малышка, которая дает твоим генам продолжение. Она носит в себе частичку тебя. Вы с ней стали одним целым.
Вот после родов бабу уже можно выкидывать на помойку. Ребенку забрал и послал её.

Наконец-то, нормальный мужик!)

Гость
#20

Автор, вы что, дура? Какой нафиг секс на 8 месяце, вам преждевременные роды нужны?

#21
Гость

Автор, вы что, дура? Какой нафиг секс на 8 месяце, вам преждевременные роды нужны?

Хотелось написать что-то с подколом. Но если честно, не понимаю таких мужчин. Ибо даже если не хочется, она носит твоего ребенка. А с учётом шизы беременных и того что им нельзя волноваться, даже намёка нельзя подавать на то что её не хотят. И поддерживать. Всегда. Ибо она твоя. Твоя малышка, которая даёт твоим генам продолжение. Она носит в себе частичку тебя. Вы с ней - стали одним целым.
Вот после родов - бабу уже можно выкидывать на помойку. Ребёнка забрал и послал📤 её.✋🤗

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: