Гость
Статьи
Сколько мужчин вас …

Сколько мужчин вас любило с самого детства до сегодняшнего дня?

Я не спрашиваю про секс и количество партнёров,которое у вас было.Просто сколько человек вас любило и вы точно об этом знали.Можно начать подсчёт с самого детства и по сегодняшний день,напишите в цифрах.😊Я как-то считала перед сном,когда не могла заснуть,начала со школы и по сегодняшний день, насчитала около 20 человек.

Анжела
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, 2 наверное

#2

Не считала, но не мало...

Гость
#3

Вы имеете ввиду, скольким мальчикам и мужчинам мы нравились, так?) Или те, кто признавались? Трудно ведь сказать, что все ухажёры именно любили...

Гость
#4

Ну если имеются в виду прям серьезные отношения, то я встречался с 3 парнями.

Анжела
#5
Гость

Вы имеете ввиду, скольким мальчикам и мужчинам мы нравились, так?) Или те, кто признавались? Трудно ведь сказать, что все ухажёры именно любили...

Да ничего не трудно,по поведению видно.Перед той,кого любит,парень становится робким,стеснительным.Короче,чувствуется это,я сразу определяла по поведению кто кого любит ещё в школе и оказывалась права.

Гость
#6

Если про тех, "кому ты нравилась", то я насчитала где-то 8-10. Ну, это те, по ком было видно, что нравлюсь, либо с явными знаками внимания, плюс парни "из отношений".
Мне 24, а вам сколько?)

Гость
#7
Анжела

Да ничего не трудно,по поведению видно.Перед той,кого любит,парень становится робким,стеснительным.Короче,чувствуется это,я сразу определяла по поведению кто кого любит ещё в школе и оказывалась права.

Всё правильно, если говорить про симпатию и влюбленность 😉 просто любовь это глубже, и обычно любовь приходит далеко не сразу. Влюбленность может наступить и пройти, а любовь обычно "вырастает" в длительных отношениях...

Гость
#8

***, кто ж упомнит? Я в школе шибко популярна была у мальчиков.

21
#9

любовь - у 4.
влюбленность, симпатия - 6-7..

Анжела
#10
Гость

Если про тех, "кому ты нравилась", то я насчитала где-то 8-10. Ну, это те, по ком было видно, что нравлюсь, либо с явными знаками внимания, плюс парни "из отношений".
Мне 24, а вам сколько?)

31 годик😋

#11

Не густо девоньки, не густо у вас.)))

Анжела
#12
Pина

Не густо девоньки, не густо у вас.)))

Так и нахрен нужно это густо?Я бы хотела,чтобы один был и навсегда.

Гость
#13

А можно уточнение, сколько из 20 вас любило в анал?

Гость
#14

Ну в детстве это по-другому совсем, это симпатия, влюбленность, я думаю надо считать всё-таки с половозрелого уже возраста🙄

Носорог и Лама = друзья навсегда
#15

0.

Всратый котик ( девочка)
#16

Вот прям любили?!..
Трое. Один до сих пор ждет моего развода, бывшей жене жаловался что я не она. Любит уже 12 лет.
Второй плакал когда отказала встречается( дело было в школе), через 5 лет признался что любил меня до одури но сейчас ему конечно же пофигу. На этой теме похихикали и переспали))
Третий мой муж..

Влюбленных было мало, человек 5-7. Характер у меня на любителя.

#17
Анжела

Так и нахрен нужно это густо?Я бы хотела,чтобы один был и навсегда.

Свобода выбора тем и хороша...
А вы в первого попавшего готовы навсегда?)))

Гость
#18

Лучше брать качеством, а не количеством. Двое. Оба мужа. Первый, увы, умер. Иначе второй бы не появился. Мне за 60.

Гость
#19

Автор не спрашивает о сексуальных партнёрах, а о мужчинах, которые любили. Отец, дед, брат - их тоже нужно считать

Гость
#20

0 (ноль)

Гость
#21

Ну, влюблены были штук 10-12, из них несколько замуж звали. Не любил, думаю, ни один.

Гость
#22

Блин, хотел бы я родиться девушкой. Ладненько, вы лучшие

Гость
#23

Один. И это не мой муж, и не мой отец. А я его не любила ((

Гость
#24
Гость

Блин, хотел бы я родиться девушкой. Ладненько, вы лучшие

Чтобы тебя все тpaxaли, да ну нафиг.

Гость
#25
Гость

Ну, влюблены были штук 10-12, из них несколько замуж звали. Не любил, думаю, ни один.

О чём и речь. Женщины не понимают что их не любят, а просто хотят использовать, видимо в силу своей глупости.

Гость
#26

Простой показатель любви. Тот кто вас любит - будет с вами всегда. И готов отдать за вас жизнь, коли это потребуется. А когда говорят что любили, то есть в прошлом времени, то понятно что это не любовь была никакая. Любовь то вечна.

Гость
#27

Детство не считаю. Там не поймёшь, краснеют от любви, или от нечего делать. Да и высмеивала я пацанов, разрешала только портфель за мной носить.
Делали предложение четверо.
За пятого вышла замуж.
Так что не густо у меня)).

Гость
#28

Один любил точно. Сильно. С того момента как я открыла глаза. Чтобы я не натворила. Да мораль — это обязательная часть программы рассказать мне о моих ошибках и разложить их по полкам, а потом «иди сюда уже, иди пожалею, дуреха моя». Больше никто так не любил и любить не будет никогда. От этого и проблемы были в личной жизни, я уверена была, что все мужчины такие, как папа. Ага, конечно. Нет. Сейчас иллюзий нет, да меня любит муж, сильно, но...всегда есть но.

Гость
#29
Гость

Простой показатель любви. Тот кто вас любит - будет с вами всегда. И готов отдать за вас жизнь, коли это потребуется. А когда говорят что любили, то есть в прошлом времени, то понятно что это не любовь была никакая. Любовь то вечна.

Жизнь отдать? Мда, один в зависимости, кто жизнь отдаёт, а второй, кто готов её взять — манипулятор, который не гнушается вот так использовать другого. Требовать таких жертв — это просто чудовищно.

Гость
#30

Кто ж его знает, любили они, или это просто зависимость или гордость от того "во какая у меня баба", или еще что то. Ну бегали несколько человек, не давали проходу. Его в дверь - оно в окно

Гость
#31

Я думаю, мужики не способны любить.
Это все гармоны, дофамины.

Гость
#32
Гость

Я думаю, мужики не способны любить.
Это все гармоны, дофамины.

Так это к всех так. Если идти путём рациональных объяснений, то вообще все наши проявления — гормоны.

Гость
#33
Гость

Жизнь отдать? Мда, один в зависимости, кто жизнь отдаёт, а второй, кто готов её взять — манипулятор, который не гнушается вот так использовать другого. Требовать таких жертв — это просто чудовищно.

По твоему если бы понадобилось то твой отец бы за тебя свою жизнь не отдал?

Гость
#34
Гость

Так это к всех так. Если идти путём рациональных объяснений, то вообще все наши проявления — гормоны.

Нет. Любовь есть и ты это знаешь. Твой отец.

Анжела
#35
Pина

Свобода выбора тем и хороша...
А вы в первого попавшего готовы навсегда?)))

Нет,конечно.С возрастом сложнее влюбляться.

Анжела
#36
Гость

А можно уточнение, сколько из 20 вас любило в анал?

Вы отвратительны!🤢

Гость
#37
Гость

По твоему если бы понадобилось то твой отец бы за тебя свою жизнь не отдал?

Это всегда работает только в одну сторону. Это в нашей прошивке. Дети — это будущее и наше бессмертие, в генах, в остальных случаях это не работает.

Гость
#38
Гость

По твоему если бы понадобилось то твой отец бы за тебя свою жизнь не отдал?

И про отдать жизнь, как концепцию, если исходить из научных фактов, а не абсурдных сказок, как там девственницы рожают, то ТАМ пустота, ничего. И это хорошо тормозит любой тупой героизм.

Гость
#39
Гость

Я думаю, мужики не способны любить.
Это все гармоны, дофамины.

Забавно, я тоже самое думал про баб. Разница лишь в том, что мы по природе любим на колличество, а вы на качество. Поэтому у всех в жизни бывает по 2-3 партнёра

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: