Гость
Статьи
Квартира на час с …

Квартира на час с любовником

Всем привет) поделитесь мнением. Я замужем и у меня есть женатый любовник. Было две встречи и оба раза общение происходило у него в машине. Но... там ужасно неудобно , невозможно попробовать все позы и т.д. Вол думаю как намекнуть мужчине про квартиру на час? Поделитесь пожалуйста те кто сам намекал ( девушки) и какая была реакция мужчины ? P.S. Убедительная просьба гадости и чтение морали по поводу измена это плохо и т.д не писать . Нужен реальный совет

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нужно быть подстилкой, чтоб в машине мужика ублажать, который даже квартиру не снял для встреч

Гость
#2

Представляю что за дракон
И секс был точно в газели

#3
Гость

Какой нужно быть подстилкой, чтоб в машине мужика ублажать, который даже квартиру не снял для встреч

По-моему была оговорка не оскорблять. Про подстилку - сугубо ваше мнение . Ситуации разные бывают

Гость
#4

Замужняя с женатиком в авто - норм, без намеков, а вот намекнуть на квартиру - беда) Твой нынешний морально-этический уровень и так позволяет тебе сношаться, где угодно и с кем угодно. Сама снимай квартиру и всего-то делов.

Гость
#5
Аделя

По-моему была оговорка не оскорблять. Про подстилку - сугубо ваше мнение . Ситуации разные бывают

А как это называется? Тем более я уже написала, норм мужик устроился, доступную dырку побырику без лишних трат оприходовал и доволен

#6
Гость

Представляю что за дракон
И секс был точно в газели

Ой)))))))Да тактичность с вас так и прет ) да не не угадали не в газели))) ОКА🤣

#7
Гость

Замужняя с женатиком в авто - норм, без намеков, а вот намекнуть на квартиру - беда) Твой нынешний морально-этический уровень и так позволяет тебе сношаться, где угодно и с кем угодно. Сама снимай квартиру и всего-то делов.

Спасибо за ответ , думаю уже об этом щас

Гость
#8

Так ему прямо и пропердите - на соломке малой жыровичка давануть бы! И лыбитесь миленько так, как параша.

Гость
#9

Да просто скажи ему прямо) Я мужчина, скажи: "Давай снимем квартиру на час? Там есть душ, удобно и мне бы хотелось тебя в разных позах." Все)

Гость
#10

Что машина, что квартира на час. Фу. Вы бы ещё в подъезде бы этим занялись.

Сейчас есть отели нормального качества за доступные цены. Хоть душ принять до и после + белье чистое, а не диван в кв на час (или как там обычно бывает, я не знаю🤷‍♀️)

#11
Гость

А как это называется? Тем более я уже написала, норм мужик устроился, доступную dырку побырику без лишних трат оприходовал и доволен

Все таки немного поясню , вы знаете это моя первая любовь . Не сложилось тогда . 10 лет прошло! Оба в браке , дети . На протяжение всего времени регулярно общались семьями и всегда был интерес . и вот наконец все сошлось так что появилась возможность, сами того не ожидали . Может быть вы и правы для первого раза неудачное место , но знаете когда этого ждёшь очень долго ,это не кажется каким то Диким.

Гость
#12
Гость

Да просто скажи ему прямо) Я мужчина, скажи: "Давай снимем квартиру на час? Там есть душ, удобно и мне бы хотелось тебя в разных позах." Все)

Про душ смешно)))

#13
Гость

Да просто скажи ему прямо) Я мужчина, скажи: "Давай снимем квартиру на час? Там есть душ, удобно и мне бы хотелось тебя в разных позах." Все)

Благодарю , так и сделаю 👍

#14
Гость

Так ему прямо и пропердите - на соломке малой жыровичка давануть бы! И лыбитесь миленько так, как параша.

Вообще вас не поняла ) вы так в обычной жизни тоже общаетесь?

Гость
#15

Квартиру для секса снимает тот с любовников ,кто больше хочет тра хаться . Снимите вы ,это лучше чем в машине или по кустам . Что же ваша первая любовь в машине вас жах ает ,если такая любовь ,мог бы отель снять . Квартира на час тоже не выход .Простыни там не меняют ,просто стряхнули и следующий . Блин ,до чего же мерзкая ваша "любовь"по подворотням . Самой не противно ? Вы своему любовнику показали как у вас все плохо в семейной жизни .

Гость
#16
Гость

Какой нужно быть подстилкой, чтоб в машине мужика ублажать, который даже квартиру не снял для встреч

Точно, а потом ещё удивляются чего их мужики не уважают, почему столько пополамщиков, пьяниц и измен.)

#17
Гость

Квартиру для секса снимает тот с любовников ,кто больше хочет тра хаться . Снимите вы ,это лучше чем в машине или по кустам . Что же ваша первая любовь в машине вас жах ает ,если такая любовь ,мог бы отель снять . Квартира на час тоже не выход .Простыни там не меняют ,просто стряхнули и следующий . Блин ,до чего же мерзкая ваша "любовь"по подворотням . Самой не противно ? Вы своему любовнику показали как у вас все плохо в семейной жизни .

Да не очень приятно . Но любовь мозги отключает. Спасибо за ответ ) подумаю

#18
Гость

Точно, а потом ещё удивляются чего их мужики не уважают, почему столько пополамщиков, пьяниц и измен.)

Господи да хватит, не можете спокойно отнестись к этой теме - пролистните. Святые все прям тут

Гость
#19

У нас в подъезде сдают такую квартиру. Постоянно там шоблы киргизов, Хохлов, всех приезжих. Все проссатое, продлеванное, особо там никто не убирается, одеяло сушат на балконе и вперёд новым постояльцам. Вонь адская бомжатиной на весь подъезд. И приходят между заселением таджиков как раз парочки потрахаться.
Р-романтика.

Гость
#20
Гость

Какой нужно быть подстилкой, чтоб в машине мужика ублажать, который даже квартиру не снял для встреч

Нормас, как раз отсос в авто и на блат хате рогатку раскинуть на проссаном таджиками диване- некоторым самое то.

зеркала
#21

Автору уже писали шло она дырка для слива спермы по типу унитаза?

Костя
#22
Гость

Представляю что за дракон
И секс был точно в газели

А че,в мерсе удобнее, думаете? Нифига.
В фуре удобнее.Там полноценный диван.
Ищите дальнобойщика и будет счастье😁

Гость
#23

Не надо квартиру на час. Вы представляете кто там до вас сифозными письками тёр диван? Пригласите его к себе, в кровать. Пусть муж тоже присоединяется

Королевна Айфоновна
#24

Ш*а*л*а*в*а. Я баба, но так никогда бы не поступила и не жила бы вовсе. Тупая ты барышня, и по ответам твоим это видно. Жди дальше советов! Такое ещё написат ты думала? Проблемище у тебя такое не озвучивают. Была бы ты умнее... не писала бы вовсе

Гость
#25

Ну Вы даёте! Секситься в машине и за мусорными баками не стыдно, а сказать о необходимом стесняетесь....Так и говорите, словами: "Обеспечь, дорогой, нормальный сексодром. Неважно, будет ли это гостиница или съемная квартира. Мне нужны: широкая кровать, чистое бельё и душ!" Фсё!!!
Зачем опускаться с любовником до быдловского состояния в машине или в канаве, под кустом или за мусоропроводом?...Хоть немного себя уважайте.

Гость
#26
зеркала

Автору уже писали шло она дырка для слива спермы по типу унитаза?

Неважно! Дырке тоже должно быть удобно и комфортно.

Гость
#27
Гость

У нас в подъезде сдают такую квартиру. Постоянно там шоблы киргизов, Хохлов, всех приезжих. Все проссатое, продлеванное, особо там никто не убирается, одеяло сушат на балконе и вперёд новым постояльцам. Вонь адская бомжатиной на весь подъезд. И приходят между заселением таджиков как раз парочки потрахаться.
Р-романтика.

Значит, владельцы квартиры полные ду-раки. Лучше бы брали качеством, а не количеством. Больше бы денег имели от сдачи достойного секс-жилья.

Гость
#28

Ну он тебя имеет так, потому что как к дыре к тебе относится. Если бы по другому относился для приличия хату бы снимал. Дешёвая б.. Дь

Иван житомирянин
#29

Автор я сам в такой же доме трахаю бывшую жену которая тоже сейчас замужем, что тебе сказать эта ситуация изрядно напрягает , хотя пока тепло на улице то мы делаем это в кустах на природе , тоже ближе к зиме напрягает эта ситуация тоже вот ищем выход я имею ввиду жилье но денег не хватает

Иван житомирянин
#30

Автор если говорить более серьезно то конечно в вашей ситуации реально люди комментирующие правы подавай на развод пока муж не узнал, и поверь , что я в такой же Ж попе потому что она замужем , а я не женат и все эти потрахушки на природе изрядно достали.Скоько раз я просил ее развестись с мужем, увы просто пукнул в воздух она меня не слышит

Гость
#31

Горите в аду, блядyны.

Гость
#32
Аделя

Все таки немного поясню , вы знаете это моя первая любовь . Не сложилось тогда . 10 лет прошло! Оба в браке , дети . На протяжение всего времени регулярно общались семьями и всегда был интерес . и вот наконец все сошлось так что появилась возможность, сами того не ожидали . Может быть вы и правы для первого раза неудачное место , но знаете когда этого ждёшь очень долго ,это не кажется каким то Диким.

Аделя! Не слушайте ханжей и моралистов. Я русский мужчина и у меня был Роман с замужней мусульманкой. Она была в меня влюблена и не показывала вида. Я долго ее добивался. Первый раз был у нас в моей машине, потом я снимал гостиницу или приглашал ее домой к себе. Главное для меня было обеспечить конфиденциальность. Надо было- я снимал гостиницу сам

Гость
#33
Аделя

Все таки немного поясню , вы знаете это моя первая любовь . Не сложилось тогда . 10 лет прошло! Оба в браке , дети . На протяжение всего времени регулярно общались семьями и всегда был интерес . и вот наконец все сошлось так что появилась возможность, сами того не ожидали . Может быть вы и правы для первого раза неудачное место , но знаете когда этого ждёшь очень долго ,это не кажется каким то Диким.

Боже, после этого вашего текста, вы еще большен фууу, чем мы думали про вас раньше. Дети, оба в браке, общались семьями, а теперь в машине сношаетесь. И так вас хотят, что даже отель снять не могут))Боже, какая же вы недалекая.

Гость
#34
Гость

Боже, после этого вашего текста, вы еще большен фууу, чем мы думали про вас раньше. Дети, оба в браке, общались семьями, а теперь в машине сношаетесь. И так вас хотят, что даже отель снять не могут))Боже, какая же вы недалекая.

Не судите. Вы же не знаете иатертальное положение людей. Может быть , любовь их накрыла.

Гость
#35

Капец, как же повезло мужику

Дерзкий Провокатор
#36

Измена - это плохо.
А ты(топик стартер) последняя шлю.ха

Дерзкий Провокатор
#37

Надеюсь муж всё узнает, отсудит детей и имущество.

Гость
#38
Аделя

Все таки немного поясню , вы знаете это моя первая любовь . Не сложилось тогда . 10 лет прошло! Оба в браке , дети . На протяжение всего времени регулярно общались семьями и всегда был интерес . и вот наконец все сошлось так что появилась возможность, сами того не ожидали . Может быть вы и правы для первого раза неудачное место , но знаете когда этого ждёшь очень долго ,это не кажется каким то Диким.

Расплата придет как всегда незаметно. Когда ты не ждёшь, настигнет врасплох.

Иван житомирянин
#39

Да автор боюсь что люди правы что расплата придет,и за измену придется отвечать .В твоём случае не все ещё потеряно , пока муж не узнал прекращай изменять и возвращайся в семью.Пока не спалилась.

#40

Ш.ю.и (лх) будут и должны страдать!

Иван житомирянин
#41

Ну а если говорить о моей ситуации ну тут все намного хуже чем у тебя автор , тут ситуация с мужем моей бывшей жены намного сложнее , он работает водителем маршрутного такси , и постоянно пропадает на работе практически сутками , у него до моей жены тоже была жена и дети ,там трое детей да и до сих пор он не может разорвать отношения с бывшей женой кароче там такая Санта Барбара что без бутылки не разберешся, вобщем любовь у нас с бывшей женой давняя , она не может без меня , также как и я не могу без нее, но вот её семейное положение тянет ее туда , мужа она не бросит , тут говорить об этом даже бесполезно, Бегаем прячемся трахаемся по кустам

Гость
#42

Я бы на месте любовника слил бы все мужу. Тварота.

Гость
#43

В Москве полно недорогих гостиниц, где оплата почасовая. Набираете в Гугле например: «Гостиница метро Аэропорт» И сразу полно бюджетных вариантов.

Гость
#44
Дерзкий Провокатор

Надеюсь муж всё узнает, отсудит детей и имущество.

А может там и муж такой ,что и.пет все ,что движется, откуда знаешь..

Гость
#45
СОЛИСТ

Ш.ю.и (лх) будут и должны страдать!

А ш.люханы не будут страдать?или только мужлу можно изменять?

Гость
#46

Какой то жадный любовник, короче встретились два бича,беда пот.рахаться негде, сейчас лето и.питесь в кустах ,если полиция не поймает ,вот тогда действительно будет стыдно,а хотя бывает ли таким стыдно?

Гость
#47

Ещё одна ***

Гость
#48
Гость

Ещё одна ***

Сколько же вас ***

#49

Нормальная тема
Я в машине любовнице в рот обычно даю
Потом едем в гостиницу
Чета любовник у тебя странный
Ему в машине 1 раза хватает???

#50
Гость

А ш.люханы не будут страдать?или только мужлу можно изменять?

Не путай палец👉 с дыркой👌!
В дырку сливают,а не в палец!