Гость
Статьи
Кто снимает квартиру с …
Обсуждение закрыто

Кто снимает квартиру с любовником? Подскажите..

В вашем это городе или нет, как часто вы там встречаетесь и в какое время, что говорите официальным МЧ или родителям. Понимаю, что звучит это все бредово, но тем не менее)
И еще, вы там готовите? и когда успеваете?

Автор
70 ответов
Последний — 06 февраля 2008, 23:35 Перейти
1.
Anonymous

Омлеты готовим и потрахаться успеваем.

2.
Anonymous

Вы ищете квртиру, которую хозяйка сдает вместе с любовником, чтобы денег побольше с вас содрать? А своего завести не дешевле будет?

3.
Anonymous

Мужу говорю,что уехала в командировку.Моя работа связана с командировками и он ничего не подозревает.Что говорит своей жене мой любимый не знаю,мне не интересно.Но эти наши встречи пару раз в месяц дают мне такой заряд энергии.

4.
Джулиана

5, а ваш муж что вам говорит, когда у любовнице идет? ;))

5.
Джулиана

Парень, а твоя жена где с любовником трахается, пока ты на работе?

6.
Парень 2

Джулиана, а кого твой панерь трахает, пока ты на форуме висишь?

7.
Anonymous

Джулиана, дома конечно:) зачем тратиться, если муж охотно предоставил квадратные метры:)

8.
Savage

Бедный "официальный" МЧ! Рога получил раньше печати :(

9.
Anonymous

Мы снимаем квартиру на сутки или несколько часов. Почти ничего там не готовим (мы не за этим туда приезжаем), так, иногда, если после работы, покупаем готовую еду. Или едем в гостиницу, снимаем номер, но тоже не готовим, конечно. Встречаемся 1-2 раза в неделю на несколько часов, иногда чаще, по возможности. Мужу говорю, что встречаюсь с подругой, банально, конечно, зато надежно. Что мой любовник говорит жене, я не знаю, это меня не интересует совсем.

10.
пипи

а я с другом мужа сплю.у него дома!муж думает что в командировке

11.
Anonymous

ярмарка ***. Выбирай на вкус )))))))

12.
Автор

13 понимаете, он хочет чтобы я там что нить готовила, у меня нет на это времени, а принести из магазина-это ж заметно)

13.
Автор

12 о какой печати вы говорите, вы что!!
я замуж не собираюсь, пока во всяком случае)

14.
Anonymous

Автор, вы бы получше отмазку придумали нежели "а я и не знала". Вы блондинкО? ))))

15.
Anonymous

Автор, а если вам снять квартиру на постоянной основе, хотя бы с ежемесячной оплатой, тем более, я так понимаю, вы давно с любовником встречаетесь. Просто будете приезжать туда пораньше и готовить для него и для себя что-нибудь вкусненькое.

16.
Автор

23 все так и обстоит, я не смогу раньше приезжать, ну максимум на час раньше и то иногда))не подскажете, что за это время можно приготовить? Спасибо вам)

17.
Мистер Смит

мы с любовником обычно не прячемся. разве что друг в друга, на манер страусов.

18.
Автор

Мистер Смит) респект)

19.
Anonymous

Автор, за час можно приготовить довольно много... Смотря, что именно нравится Вашему мужчине. Конечно, если он требует обед из трез блюд, то это сложно, а если салат и горячее что-нибудь, то в общем и за час можно успеть. Кстати, я часто выдаю купленные в супермаркете салаты, за собственное приготовление. В больших продуктовых магазинах есть отделы, где продается очень вкусная готовая еда. Вам только останется разогреть и выбросить пластиковые контейнеры :))

20.
Автор

29 спасибо большое))

21.
fleur

17 а тебе тоже захотелось чели??

22.
fleur

автор,а любовнег женатый у вас??а МЧ не подозревает ничего?

23.
Автор

fleur нет, он разведен, дочь правда у него есть маленькая, с МЧ встречаемся только в выходные, все странно, я согласно)

24.
Фига

Про себя скажу: Он снимает квартиру на день, Он покупает еду: фрукты, салаты, горячее, сок , вино. Я просто прихожу отдыхать душой и телом :)

25.
Автор

Фига может вы и правы) я просто хочу сделать ему приятно, не более)

26.
Фига

Так это Ваша идея?

27.
Автор

Фига не совсем. Он сказал просто, то ему приятно было бы)) Он не настаивает ни в коем случае, не думайте)

28.
Автор

Фига кстати, как вы думаете, если он говорит, что живет с женой ради дочки павда ли это? она маленькая...

29.
ябланя

так он с женой живёт или же он разведён?

30.
Фурия

ябланя они живут в одной квартире, но в разных комнатах, он спит с дочерью, он разведен)

31.
Автор

ябланя в наше время ничего нельзя утверждать, а можно поинтересоваться сколько вам лет??

32.
ябланя

"в наше время ничего нельзя утверждать" вот-вот, и я о том же :)

33.
ябланя

гы:) а причём тут мой возраст? это не поможет вам его удержать:)

34.
Автор

яблане..э..удержать? это не есть моя цель)

35.
Anonymous

POSLE PROCHTENIA POSTA 46 MNE VSE STALO IASNO)))))))))))))))))

36.
Anonymous

,

37.
Anonymous

Ага, с женой он не спит, все они не спят :))))

38.
Граф

Выставка-распродажа *** вуман.ру

39.
Anonymous

А автор случайно не Диорей? Тогда респект автару хи-хи

40.
Anonymous

жх

41.
Автор

Холли да он мне по большому счету не нужен, просто я хочу знать правду, это ничего не изменило бы между нами)

42.
Anonymous

Квартиру с любовником? Что-то новенькое... То есть любовник прилагается как элемент мебелировки? Можно выбирать из каталога? :-)

43.
Anonymous

А зачем вам ваш МЧ? Вы ведь неженаты? Или чешется?

44.
Anonymous

А мы для этого дела ездим в гостинницу.Снимаем на сутки,продукты готовые привозим с собой.Сейчас куча магазинов,где продают готовую еду.И любим друг-друга сильно.С небольшими перерывами.И еще берем с собой бутылочку коньяка.

45.
Парень

Я к другу любовницу привожу. Все довольны, жена не в курсе, для неё я на работе )

46.
Парень

8, может тоже где-то трахается, мне *** на неё )

47.
пипи

а когда муж уезжает,то снимаем номер(на ночь).у меня дома никогда!
моя и мужа постель это святое.хы

48.
Anonymous

Сaуну нa двa чaсa...

49.
Автор

17 вы зря так говорите, если бы мне кто года 2 назад сказал, чтоя буду ЛЮБОВНИЦЕЙ никогда бы не поверила, раньше считала это низким..теперь взгляды изменились..

50.
Автор

2 ))) с МЧ я недавно встречаюсь, он держит меня за руку, заглядывает в глаза, вообщем сильно влюблен и пылинки сдувает, мы даже не целовались еще)
А с любовником я еще до него была..