Гость
Статьи
Кто снимает квартиру с …
Обсуждение закрыто

Кто снимает квартиру с любовником? Подскажите..

В вашем это городе или нет, как часто вы там встречаетесь и в какое время, что говорите официальным МЧ или родителям. Понимаю, что звучит это все бредово, но тем не менее)
И еще, вы там готовите? и когда успеваете?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Омлеты готовим и потрахаться успеваем.

Anonymous
#2

Вы ищете квртиру, которую хозяйка сдает вместе с любовником, чтобы денег побольше с вас содрать? А своего завести не дешевле будет?

Anonymous
#3

Мужу говорю,что уехала в командировку.Моя работа связана с командировками и он ничего не подозревает.Что говорит своей жене мой любимый не знаю,мне не интересно.Но эти наши встречи пару раз в месяц дают мне такой заряд энергии.

Джулиана
#4

5, а ваш муж что вам говорит, когда у любовнице идет? ;))

Джулиана
#5

Парень, а твоя жена где с любовником трахается, пока ты на работе?

Парень 2
#6

Джулиана, а кого твой панерь трахает, пока ты на форуме висишь?

Anonymous
#7

Джулиана, дома конечно:) зачем тратиться, если муж охотно предоставил квадратные метры:)

Savage
#8

Бедный "официальный" МЧ! Рога получил раньше печати :(

Anonymous
#9

Мы снимаем квартиру на сутки или несколько часов. Почти ничего там не готовим (мы не за этим туда приезжаем), так, иногда, если после работы, покупаем готовую еду. Или едем в гостиницу, снимаем номер, но тоже не готовим, конечно. Встречаемся 1-2 раза в неделю на несколько часов, иногда чаще, по возможности. Мужу говорю, что встречаюсь с подругой, банально, конечно, зато надежно. Что мой любовник говорит жене, я не знаю, это меня не интересует совсем.

пипи
#10

а я с другом мужа сплю.у него дома!муж думает что в командировке

Anonymous
#11

ярмарка ***. Выбирай на вкус )))))))

Автор
#12

13 понимаете, он хочет чтобы я там что нить готовила, у меня нет на это времени, а принести из магазина-это ж заметно)

Автор
#13

12 о какой печати вы говорите, вы что!!
я замуж не собираюсь, пока во всяком случае)

Anonymous
#14

Автор, вы бы получше отмазку придумали нежели "а я и не знала". Вы блондинкО? ))))

Anonymous
#15

Автор, а если вам снять квартиру на постоянной основе, хотя бы с ежемесячной оплатой, тем более, я так понимаю, вы давно с любовником встречаетесь. Просто будете приезжать туда пораньше и готовить для него и для себя что-нибудь вкусненькое.

Автор
#16

23 все так и обстоит, я не смогу раньше приезжать, ну максимум на час раньше и то иногда))не подскажете, что за это время можно приготовить? Спасибо вам)

Мистер Смит
#17

мы с любовником обычно не прячемся. разве что друг в друга, на манер страусов.

Автор
#18

Мистер Смит) респект)

Anonymous
#19

Автор, за час можно приготовить довольно много... Смотря, что именно нравится Вашему мужчине. Конечно, если он требует обед из трез блюд, то это сложно, а если салат и горячее что-нибудь, то в общем и за час можно успеть. Кстати, я часто выдаю купленные в супермаркете салаты, за собственное приготовление. В больших продуктовых магазинах есть отделы, где продается очень вкусная готовая еда. Вам только останется разогреть и выбросить пластиковые контейнеры :))

Автор
#20

29 спасибо большое))

fleur
#21

17 а тебе тоже захотелось чели??

fleur
#22

автор,а любовнег женатый у вас??а МЧ не подозревает ничего?

Автор
#23

fleur нет, он разведен, дочь правда у него есть маленькая, с МЧ встречаемся только в выходные, все странно, я согласно)

Фига
#24

Про себя скажу: Он снимает квартиру на день, Он покупает еду: фрукты, салаты, горячее, сок , вино. Я просто прихожу отдыхать душой и телом :)

Автор
#25

Фига может вы и правы) я просто хочу сделать ему приятно, не более)

Фига
#26

Так это Ваша идея?

Автор
#27

Фига не совсем. Он сказал просто, то ему приятно было бы)) Он не настаивает ни в коем случае, не думайте)

Автор
#28

Фига кстати, как вы думаете, если он говорит, что живет с женой ради дочки павда ли это? она маленькая...

ябланя
#29

так он с женой живёт или же он разведён?

Фурия
#30

ябланя они живут в одной квартире, но в разных комнатах, он спит с дочерью, он разведен)

Автор
#31

ябланя в наше время ничего нельзя утверждать, а можно поинтересоваться сколько вам лет??

ябланя
#32

"в наше время ничего нельзя утверждать" вот-вот, и я о том же :)

ябланя
#33

гы:) а причём тут мой возраст? это не поможет вам его удержать:)

Автор
#34

яблане..э..удержать? это не есть моя цель)

Anonymous
#35

POSLE PROCHTENIA POSTA 46 MNE VSE STALO IASNO)))))))))))))))))

Anonymous
#36

,

Anonymous
#37

Ага, с женой он не спит, все они не спят :))))

Граф
#38

Выставка-распродажа *** вуман.ру

Anonymous
#39

А автор случайно не Диорей? Тогда респект автару хи-хи

Anonymous
#40

жх

Автор
#41

Холли да он мне по большому счету не нужен, просто я хочу знать правду, это ничего не изменило бы между нами)

Anonymous
#42

Квартиру с любовником? Что-то новенькое... То есть любовник прилагается как элемент мебелировки? Можно выбирать из каталога? :-)

Anonymous
#43

А зачем вам ваш МЧ? Вы ведь неженаты? Или чешется?

Anonymous
#44

А мы для этого дела ездим в гостинницу.Снимаем на сутки,продукты готовые привозим с собой.Сейчас куча магазинов,где продают готовую еду.И любим друг-друга сильно.С небольшими перерывами.И еще берем с собой бутылочку коньяка.

Парень
#45

Я к другу любовницу привожу. Все довольны, жена не в курсе, для неё я на работе )

Парень
#46

8, может тоже где-то трахается, мне *** на неё )

пипи
#47

а когда муж уезжает,то снимаем номер(на ночь).у меня дома никогда!
моя и мужа постель это святое.хы

Anonymous
#48

Сaуну нa двa чaсa...

Автор
#49

17 вы зря так говорите, если бы мне кто года 2 назад сказал, чтоя буду ЛЮБОВНИЦЕЙ никогда бы не поверила, раньше считала это низким..теперь взгляды изменились..

Автор
#50

2 ))) с МЧ я недавно встречаюсь, он держит меня за руку, заглядывает в глаза, вообщем сильно влюблен и пылинки сдувает, мы даже не целовались еще)
А с любовником я еще до него была..