Гость
Статьи
Кто снимает квартиру в …
Обсуждение закрыто

Кто снимает квартиру в Москве?

Девочки, те кто снимают квартиру в Москве, подскажите сколько вы платите за аренду?Интересуют однокомнатные квартиры.

Рита
45 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

15 тыс. от метро 3 мин пешком, правда ремот не очень.

Anonymous
#2

1,Дёшево платите. Реально долларов 600-800.

Anonymous
#3

15, двухкомнатная, Люблино

Малена
#4

22, Перово, от метро 7 мин.

Anonymous
#5

18 штук,Бутово

Anonymous
#6

Какие-то цены вы пишите нереальные. Очень дешево. Наверное все либо по знакомству, либо давно сняли. Сейчас таких цен нет!

кк
#7

16 тысяч р, Марьино, от метро далеко. Живу 5 год, потому недорого. Сейчас, кажется, меньше 20 не найдешь.

Cто Лет Одинoчеcтвa
#8

1-ка сейчас стоит 20-25, 2-ка 25-35, я говорю о квартирах без особых "пирогов". К лету подорожают еще.

Нитка
#9

Как раз сейчас занимаюсь поиском квартиры, риэлторы все трубят, что ниже 20 000 квартир в Москве нет! однако же, не часто, но появляються варианты и по 15.000 и по 17.000, живу сейчас на братиславской, далеко от метро, в капотне за 12000, переезжать собираюсь в квартиру за 17000 на электрозаводской. Все реально! правда сумму 100\% риэлтору отдавать нужно, ну и квартиры конечно не фонтан, но жить можно!

Anonymous
#10

двушка 23, на коломенской 5 минут от метро, прямо напротив парка..боюсь, что поднимут цены:((

Anonymous
#11

зы. полуотремонтированная...полуубитая

мч
#12

что то сильно большие цены, надо думаю просить повышения тыс на 20, за 25 тыс просто уже не хочется работать при таких ценах на все и жить в комнатухе

мч
#13

* ой не 15 пост))) а 20 и 22

Anonymous
#14

мыло)))

тупо
#15

10 000 р. пустая комната в коммуналке, кроме нас никто не живет. С марта поднимут штуки на 3-4. Но мы снимем и вторую комнату (пока 8 000), а будем сдавать девочке чуть подороже, но она будет пользоваться всеми удобствами. 10 мин от Тульской.

Anonymous
#16

26 а с мальчиком не хочешь снять? ;)

Princess
#17

Снимаем рядом с Крылатским, на Рублёвском шоссе, стоит 25 000 рублей, ремонт советский, мебель свою завозили, второй этаж.

ляля
#18

Я за 20 штук сниму в новогиреево, царицыно, владыкино, пусть даже потом на трамвае полчаса ехать!!!

Anonymous
#19

Сдаю Куркино Евроремонт.1,5 штуки

Anonymous
#20

Девочки,а в Марьино сколько комната стоит,желательно недалеко от ПЛАНЕТЫ ФИТНЕС?

Anonymous
#21

Текстильщики, однушка, 12 000, от метро пешком минут 10-15, без ремонта, вся мебель хозяйская неплохая, телевизор, стиральная машина, вроде как с лета хозяйка поднять хочет, максимум до 15 :)

Anonymous
#22

от меня как раз съезжает девочка. Я живу на Белорусской в двух шагах от метро. Снимаю двушку за 32 тысячи уже четвертый год. Квартира в сталинском доме. 2 аноним, если интересно, дай знать.

Elena
#23

У меня есть девочка , которая давно занимается арендой, знакомым находила неплохие варианты, пишите на почту, дам телефон

Elena
#24

У меня есть девочка , которая давно занимается арендой, знакомым находила неплохие варианты, пишите на почту, дам телефон

Anonymous
#25

снимаем двушку с евроремонтом за 35000 возле метро Тимирязевская в сталинском доме .

-
#26

600 долларов.Одна сотановка от метро.После ремонта.

ляля
#27

Сниму за 800, в Новогиреево где-нибудь, адрес под ником :)

Anonymous
#28

С нормальными хозяивами и более-менее чисто - не меньше 800 баксов:(

Anonymous
#29

27 т.руб., 2-ка , полежаевская, 7 мин от метро, сняла прошлой осенью. Сейчас цены выросли

Anonymous
#30

сейчас самая отстойная 1-ка в р-не мкад от 20-ти...что-то более-менее приличное, возле метро и не на последних станциях от 30-ти

кк
#31

кстати, я бы тоже переехала - за 20 сняла бы по верху синей ветки (от Бауманской и выше), рядом с метро. Задолбалась ездить на работу - далеко.

69
#32

Мы снимаем с девчонкой двушку, на двоих за 23 т.руб., от метро достаточно не близко...

я
#33

21 т.р. однокомнатная, В. Бюрюлево, далеко от метро, с ремонтом.

Anonymous
#34

Снимаю однушку в бибирево за 14.000 в 5-ти минутах пешком от метро. 2 балкона, состояние - среднее - все пришлось завешивать шторами и разного рода покрывалами. Из хозяйского в квартире есть только 3 доисторических разваленых шкафа, две позорные тумбы и диванчик метр на метр полудохлый. На кухне две колченогие табуретки, стол, шкафчик почти антикварный, страшный как черт и два холодильника, один из которых не работает, а только занимает место. Выкидывать все это и ставить свое нельзя. Т.е. можно - но только на оставшееся место. Квартира досталась нам по наследству от друзей, которые жили там раньше. Они ваще платили за нее 10.000. И вот скоро мы сами съезжаем, а на квартиру уже выстроилась очередь, хотя хозяйка обязательно поднимет цену.

Anonymous
#35

15 тыщ, однушка, Чертановская, 2 минуты пешком от метро. Хозяйка вменяемая. сделали косметику сами в счет оплаты. сняли через агента год назад.

мч
#36

по моему 15 пост и есть адекватная цена за однушку на таких дальних ветках,
можно кончено и за 30 такую снять,, но это уже не адекватно будет, да и кто ищет то всегда находит,

Anonymous
#37

22 тысячи, Багратионовская

Anonymous
#38

снимаю на 1905г. 18000р., ищу себе компаньонку, т.к. одной дорого. Кто заинтересовался, пишите на мылj (под ником). Мне 25, в/о, вполне вменяема

Anonymous
#39

пополам)))

Anonymous
#40

Снимаю за 15 тыс. у знакомых, с 1 марта цена будет 23, ищу комнату.

Anonymous
#41

Аноним 20, какая разница, какие там шкафы. Мне за 14 вообще наплевать было бы на табуретки, странная вы какая-то.

ляля
#42

35, а где Вы снимаете? Давайте я комнату найду, а потом с марта поменяемся)))

Anonymous
#43

Риэлторов слушать все равно что цыгану верить. Их дело обобрать.

Anonymous
#44

Хозяева . Мы сдаем за 25 однушу в Тушино. Поднимать не планируем. Сдаем приличной семье с ребенком

Юлия
#45

А нет ли у кого в Новых Черемушках 1-2 комн кв за 20-22 тыс руб? Для семьи с ребенком.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем