Гость
Статьи
Кто снимает квартиру в …

Кто снимает квартиру в Москве и Ближ.Подмосковье?вопрос к Вам..

Ситуация такова,что я со своим милым снимаю квартиру в ближнем Подмосковье(точнее в 7км. от МКАД-Королев).Сняли кв. без мебели у его знакомых хороших.Они предложили нам снимать её по рыночной цене-15 тыс тугриков,выбора не было-согласились.Напишите пжлст,кто и за сколько снимает,если есть таковые.Интересует заМКАДье в радиусе 10км от Москвы и спальные р-ны Москвы,и укажите с мебелью или без и какой р-н.Ответы риэлторов мне неинтересны))

ПиЖо
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С мебелью,вднх,квартира - студия,комната разделена на две.. 40000...

Гость
#2

для королева по нынешним временам многовато

Гость
#3

разве дорого?? по-моему нет..рядом же с Москвой..

Гость
#4

Однокомнатная квартира в новом доме по Горького (Королев) с мебелью - 20 тыс + консьерж, вода.

ПиЖо.автор
#5

Понятно..вобщем квартира нам эта влетела в копеечку.Хотели сэкономить в кризис,перебравшись из Москвы в Королев,а получилось наоборот.Кабеля телевизионного не было _проводили-750р.;интернет не подкл.-1750р.(или около того),электрики за пол-часа ковыряний в проводках под люстру(там предыдущие хозяева наколбасили что-то,пришлось вызывать)запросили...не падайте-8 тыс!))).Я их чуть не загрызла.В ИТОГЕ отдали всего 3.000руб(всё равно лоханулись)..Уже 5.500- НИ ЗА ЧТО практически отдали.Добираться до Москвы не сколько далеко,сколько долго и не удобно.Трачу по 1,5 -2 часа иногда(это на электричке+метро),смотря куда еду конечно.На машине и маршрутке добираемся вообще чёрт-знает сколько,даже не рассматриваю в последнее время.Приходиться на эл-ках.Но я их ненавижу.Да и влетает в копейку проезд..Вообщем прибавить 5тыс,кот.мы на бензин и общественный транспорт угрохиваем,получится полноценная однушка за 20-тку в Москве..Спальный район..Да..и ещё:нет домашнего телефона(не проведен),оч.много тратится денег на мобильник(переговоры по работе и проч.)+ Королев -дорогой город,в Москве дешевле жить,как ни странно((((..

ПиЖо.автор
#6

Ещё пришлось докупать в пустую квартиру холодильник+стиралку+кучу всяких полочек,причиндальчиков и т.д. ..в той-то квартире всё необходиое было.Вобщем -безобразие.Хотели сэкономить,а сами не заметили,как раскрутились на лищние траты(((..Слышала,что многие хозяева сдают в кризис по 17-18 однушки в Москве(не в лучших районах,но всё же)Реально ли найти за такую сумму?До 20тыс?

гость
#7

за 20 000 хорошую квартиру рядом с метро вы не найдете,если только у знакомых! а если до метро ехать на автобусе, то будете также стоять в пробках по часу в час пик((( у меня много иногородних друзей с университета снимают квартиры в пределах 25000! так у них и трубы текут, и из окон дует и много еще чего, ни о каком телефоне и интернете речь вообще не идет(((

1
#8

Я снимала ст.Петровско разумовская. 15 тыс. ехать 3 остановки. можно и пешком, если время есть. Подруга снимает в царицино - 20 двушку. В железнодорожном за 10 квартира с мебелью. Ищите!!! Все реально!!!

Гость
#9

снимаю в медведково двушку очень большую, со мебелью и тд, почти новая квартира -33 тр , до метро 600метров

555
#10

В Королеве тоже снимаем, в новом доме, с мебелью, техникой и инетом однушку за 20тыс+свет и вода, жалко, что последний месяц. Считаю, что очень с этой квартирой повезло, искали очень долго. До станции, правда, далековато - 15 минут быстрым шагом.

555
#11

Хотя, пока искали, большинство вариантов были как раз за те же деньги, но без мебели, без балкона, в ужасном состоянии.. У вас выбора не было? Выбор есть всегда)) Вы просто поспешили, наверное.

персидская
#12

однушка рядом с метро, в хорошем районе, без ремонта, из мебели только шкаф - 20 тр, заезжали - только ужей и лягушек не было после предыдущей арендаторши, мебель-техника своя, обои поклеила, мелкие поломки на себе, хозяева лет за 8 не заходили ни разу.

олька-полька
#13

м.Сходненская,10мин. пешком, 1к. кв., все, кроме стиралки - 20т+свет. и то считаю-дороговато!!!

Гость
#14

Королев не 7 км от Москвы, а все 15 будет

Не скажу кто
#15

10 мин от м. Тульская. снимаем 3 (из 3-х) комнаты в коммуналке. Хозяин двух комнат берет с нас 450 евро (около 20 тыс) за 2 комнаты. Хозяин 3-й комнаты - 5 тыс. квартира почти пустая. Живем почти 4 года. много чего сами ремонтировали, устанавливали. Дом хороший. в посл. раз торговались - не прошло. Да и еще, одну комнату всегда сдавали, т.к. выгодно. обычно за 13 тыс. т.е. в итоге мы платим за 2 комнаты около 12 500 р. нашли по объявлению на столбе. А в остальном мне очень редко везет ))

Гость
#16

10 минут пешком от м.Выставочная (Москва-сити), мебель минимальная: кухня и в комнате 2 дивана. остальное все свое, в т.ч. и техника своя. свеженький ремонт, не супер-пупер, так просто чистенькая квартирка. снимаем за 16500р.

автор
#17

8-спасибо,обнадёживает..Спасибо всем,кто отвечает))Складывается более или менее приятная картина о средней стоимости жилья.За 16 тыс.в центре -вряд ли повезёт,но нам не принципиально,и не обязательно рядом с метро)))

автор
#18

14,ну да ..я не учла. Это от МКАД до города-7км ,а по городу столько же ещё

Гость
#19

Автор в своих сравнениях не забывайте, что цена на квартиру может сильно зависеть оттого насколько долго там живут и когда снимали. Цены меняются то больше то меньше далются, и тот кто успел снять когда то за 20 сегодня уже такую не снял бы. Мы снимаем на Савеле двушку за 28.

S
#20

25 тыщ, м. Партизанская, однушка - стеклопакеты, приличная ванная, гарнитурчик, но в целом простенько, и места мало

GloriaDomenic
#21

Мы за 25 +свет..+ агенту 50 % нашли 2-х комнатную с меб., 7 км от Мкад.(м.Юго-западная) но у нас животное, а так проще на 100 %. Можно найти комнату от 14500 р., а можно 1 комнат.от 20000 тыс с мебелью, и со всем необходимым.2-ки от 25000 тыс..до 30000. если без агентов, если с агентами то с стоимость кв-ры + залог (на усмотрение хоязина кв-ры может разбить- как правило = стоимости кв-ры в мес) + процент агенту от 30% до 100% у всех по разному.Главное - не напороться на лохотронщиков.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: